ESpec - мир электроники для профессионалов


Samsung WF602B2BBKSD-Не работает запорный клапан.

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Hordystar 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 15/10/2017 10:37 цитата  

Уважаемые мастера помогите пожалуйста советом новичку. Имею данную стиральные машину. При начале стирки вода начинает течь в секцию для кондиционера и ополаскивателя, а в секцию для стирального порошка не течет. Разобрал машину, вынул сдвоенный запорный водяной клапан, проверил его на 220 В от розетки - работает. Подключил опять к машине. Включают, тот же результат- клапан с синей фишкой не открывается, а открывается клапан с белой фишкой. А должно же быть на оборот? должен открываться в начале клапан подачи воды в отсек стирального порошка, то есть с синей фишкой, а не наоборот... Или я что то не понимаю, помогите решить проблему...
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #2 от 15/10/2017 12:14 цитата  

собери и ОТОИДИ !!
если что вызывай мастера
Hordystar 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 15/10/2017 15:17 цитата  

Мда...я думал тут можно получить дельный совет... А таких остряков кругом и так полно. Я и без тебя бы догадался, что мастера вызвать надо.. Хотелось услышать действительно полезный совет.. а тут, я смотрю камеди форум(( Лучше бы реально написал, чем можешь помочь...
Сообщение Администрации :
Внимание!В этом разделе форума общаются друг с другом мастера по ремонту бытовой техники. Поэтому задавать вопросы из желания сэкономить на мастере по меньшей мере некорректно. Такие темы будут удаляться.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 15/10/2017 15:20 цитата  

Тема в мусор.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP