ESpec - мир электроники для профессионалов


удаление

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AEEAGO 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 27/11/2021 10:21 цитата  

Всем добрый день! Просмотрел форумы и страницы интернета, но нигде не нашел информацию по подшипникам и сальнику стиральной машинке LG WD-10004C, а также по возможности алгоритм их замены. Если кто владеет этой информацией прошу поделиться. Машинка снята давно с производства и на официальных источниках данная информация отсутствует.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21631
xarl
 
Сообщение #2 от 27/11/2021 10:26 цитата  

AEEAGO, бяка
AEEAGO 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 04/12/2021 20:16 цитата  

Обращаюсь к специалистам. Какие все таки подшипники и сальник стоят на LG WD-1004C. Ну не могу найти эту инфу.
шайтан 
Виртуоз болгарки
Виртуоз болгарки
Сообщения: 5860
шайтан
 
Сообщение #4 от 04/12/2021 20:40 цитата  

AEEAGO писал:
Обращаюсь к специалистам. Какие все таки подшипники и сальник стоят на LG WD-1004C. Ну не могу найти эту инфу.
подшипники железные, сальник резиновый




тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #5 от 04/12/2021 20:44 цитата  

классно!
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #6 от 04/12/2021 21:18 цитата  

AEEAGO писал:
Просмотрел форумы и страницы интернета, но нигде не нашел информацию по подшипникам и сальнику стиральной машинке LG WD-10004C, а также по возможности алгоритм их замены.

И не получится найти, так как нет такой модели.
А вот в LG WD-1004C должны стоять подшипники 203 и 204, а также сальник 25х50х10.
Алгоритм замены мастер знает, но можно и самому попробовать... Если не получится, то мастер уже дороже возьмет.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #7 от 04/12/2021 22:23 цитата  

Valeriynew, самый умный ?
поддержка клиентов ?
Valeriynew 
Передовик
Сообщения: 1792
 
Сообщение #8 от 04/12/2021 22:41 цитата  

тю писал:
Valeriynew, самый умный ?
поддержка клиентов ?

Пускай пробует. Может получится, а если нет, то мастер больше заработает.
У меня часто покупают подшипники, сальники и пробуют сами сделать. В одних получается, а другие уже на любую цену соглашаются, так как жена такого "ремонтника" из дому "грозится" выставить вместе з СМА... смех
Ispanec 
Завсегдатай
Сообщения: 797
 
Сообщение #9 от 05/12/2021 00:13 цитата  

Valeriynew писал:
тю писал:
Valeriynew, самый умный ?
поддержка клиентов ?

Пускай пробует. Может получится, а если нет, то мастер больше заработает.
У меня часто покупают подшипники, сальники и пробуют сами сделать. В одних получается, а другие уже на любую цену соглашаются, так как жена такого "ремонтника" из дому "грозится" выставить вместе з СМА... смех

Такие упыри обычно, изуродовав аппарат, покупают новую, а не мастеру дают заработать.
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #10 от 05/12/2021 00:40 цитата  

браво!
AEEAGO 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #11 от 05/12/2021 11:50 цитата  

Valeriynew Спасибо большое за ответ. А то я смотрю тут больше языков драловых да упырей диванных.
eskander 
Завсегдатай
Сообщения: 952
eskander
 
Сообщение #12 от 05/12/2021 12:45 цитата  

AEEAGO, Что-же тогда говорить о тебе??? злость http://monitor.espec.ws/users/770087.html
Это не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ для клиентов!!!
igme 
Передовик
Сообщения: 1126
 
Сообщение #13 от 05/12/2021 13:21 цитата  

"Такие упыри обычно, изуродовав аппарат, покупают новую, а не мастеру дают заработать"
А что они ОБЯЗАНЫ давать мастеру чего-то там??? Их аппарат. Захотят - принесут, захотят - нет, захотят - изуродуют. Я ни от кого ничего не жду, а если у меня есть интерес или там мало несут в ремонт - добываю или выкупаю полуубитую технику, чиню, перепродаю уже от своего лица. КРУЧУСЬ, в общем, если появляется желание доп. дохода и есть где взять "неликвид". Вчера вон горелую (в прямом смысле, пластик ГОРЕЛ) микроволновку притащил, есть ещё одна своя полурабочая, из двух одну соберу наверное, они очень похожи, потом на продажу, рублей за 1000, она маленькая. Собрались тут "мастерки", сидят на троне, все ТОЛЬКО ИМ обязаны типа принести неисправное в подарочной упаковке, да ещё денежек отвалить за ремонт. А денежек иногда дерут - ого-го.
Какое интересное слово, кстати - "давать", прям двусмысленное...ыть, "шалунишка", ты эти "фантазии" брось подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы

1


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP