ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная машина Whirpool сливает воду только иногда

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
richard375 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 05/07/2022 17:22 цитата  

привет, у меня Whirlpool WTW58ESVW1. На выходных я заметил, что после завершения загрузки в стиральной машине все еще остается значительное количество воды в конце цикла. Если я затем поверну ручку дальше вправо для цикла отжима, вода уходит. Это не большое количество воды, просто несколько луж, и что-то еще, так что я не думаю, что это проблема со сливом. Мой друг предположил, что ручка, которая поворачивается для выбора стирки, может быть испорчена, но прежде чем я закажу какие-либо детали, я хотел получить чье-то мнение. Любые предложения очень ценятся.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #2 от 05/07/2022 17:29 цитата  

richard375, удаление...
richard375 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 08/08/2022 16:58 цитата  

richard375 писал:
привет, у меня Whirlpool WTW58ESVW1. На выходных я заметил, что после завершения загрузки в стиральной машине все еще остается значительное количество воды в конце цикла. Если я затем поверну ручку дальше вправо для цикла отжима, вода уходит. Это не большое количество воды, просто несколько луж, и что-то еще, так что я не думаю, что это проблема https://omegle.onl/ со сливом. Мой друг предположил, что ручка, которая поворачивается для выбора стирки, может быть испорчена, но прежде чем я закажу какие-либо детали, я хотел получить чье-то мнение. Любые предложения очень ценятся.


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP