ESpec - мир электроники для профессионалов


LUMIX S5 II против Fuji X-H2 или Canon R8 для фотографий и

  Список форумов » Некомпетентные вопросы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hayli 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 24/10/2023 10:52 цитата  

В основном я фотограф-любитель. Я не серьезный видеооператор, но у меня есть одна нишевая потребность в видео: неограниченное количество стационарных архивных (классическая музыка) концертных съемок. Поэтому мне в первую очередь нужно отличное качество изображения, отличная производительность при слабом освещении, отсутствие ограничений на запись и отсутствие перегрева. Отличный автофокус для видео не нужен.

Мне по большей части понравилось использовать свой Canon 90D, за исключением 30-минутного ограничения записи, поэтому я решил перейти на беззеркальную камеру.

Мои потребности при выборе новой камеры:

Мне нужно, чтобы стоимость кузова была ниже 2 тысяч долларов (полностью доволен покупкой подержанного автомобиля).

Должна быть хорошая фотокамера и удовлетворять мои конкретные потребности в видео.

Быть хорошей экосистемой router login, в которую можно войти (и надолго), поскольку я начну с линз с нуля.

К сожалению, модели Sony без ограничения записи выходят за рамки моего ценового диапазона (не считая a6700, поскольку я слышал, что у него есть проблемы с перегревом), поэтому я думаю о S5 II, X-H2 или R8.

Какой из них подойдет лучше всего в моей ситуации? Должен ли я рассмотреть что-то еще?

Я не собираюсь приобретать специальную видеокамеру и просто оставлю себе 90D, так как мне нужен только один корпус, который может делать и то, и другое.

Спасибо!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Некомпетентные вопросы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP