| Автор | Сообщение |
|
Dron1980
|
Уважаемые знатоки проконсультируйте по вопросу:
Стоит задача поменять ТДКС.Для замены имеется неоригинальный ТДКС, необходимо выснить напруги на обмотках . Если я подам на первичку переменку синусоиду 15-20 вольт, смогу определиться с напряжениями ? |
|
|
Canon
|
| Если подашь не 50 герц, а 10-20 килогерц, будет корректней. Некоторые сложности будут с определением фазировки. С этой целью лучше использовать не симметричный сигнал. И многое зависит ещё от того, где употребляется этот ТДКС. |
|
|
Dron1980
|
| ТДКС от 14 моника будет использоваться в 14 монике, если можно о фазировке подробней объясните! |
|
MICHAIL
Передовик
Сообщения: 2440
|
| Важно соблюсти начало и конец обмотки.В строчной развертке это важно.Нублин,здесь,что-ли растолковывать? |
|
|
Canon
|
|

|
LG T710BHK шелкает после,,,,,,,,,,,,,,,
|
|