ESpec - мир электроники для профессионалов


LCD SAMSUNG LE32A450C2XUA проблема с матрицей

  Список форумов » LCD-телевизоры и плазменные панели

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sergey_Asus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 16/10/2012 12:03 цитата  

Доброго времени суток! Помогите решить проблему. Телик Samsung LE32A450C2XUA. Похоже что то произошло с матрицей, телик использовал редко. Один сервис сказал, что накрылся какой то "калиматор", если не ошибаюсь. А оф.сервис сказал менять нужно матрицу, цену говорить не буду, а телик выбросить жалко. Может кто поможет или подскажет мастера в Киеве. Заранее спасибо!



















loony 
Завсегдатай
Сообщения: 346
 
Сообщение #2 от 16/10/2012 15:57 цитата  

Sergey_Asus не морочь голову себе и людям-модель герантийная.
В ближайший сервис неси.
Sergey_Asus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #3 от 16/10/2012 16:03 цитата  

А как узнал, что гарантийная???? У меня книжка утеряна. И к тому же я возил в сервис на Маяковского,26 Киев. Они её тестили, а теперь пломб нет чё им говорить
loony 
Завсегдатай
Сообщения: 346
 
Сообщение #4 от 16/10/2012 16:35 цитата  

На сайте самсунга такая информация есть.Если книжка утеряна нужно нести аппарат и упрашивать руководство сервиса в помощи.Техника самсунга давно не пломбируется однако.
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #5 от 16/10/2012 16:43 цитата  

Саша не вводи людей в заблуждение.LE32 "A" 450C2XUA, буква А говорит что год выпуска телевизора - 2008, теперь о панели: 08 11 дата выпуска LCD панели - 2008г 11 месяц, так что о гарантийности можно забыть...А SAMSUNG ныне, как бурый медмедь после зимней спячки.Голодный и очень очень злой.И программы "good will" как у SONY, у него никогда не было и, думаю не будет. недовольство, огорчение
loony 
Завсегдатай
Сообщения: 346
 
Сообщение #6 от 16/10/2012 16:51 цитата  

INTREPID зайди на сайт самсунга в раздел проверка модели-там все нармуль,не забываем,что год выпуска и дата продажи разные вещи. подмигивание
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #7 от 16/10/2012 16:53 цитата  

loony, Саша только что оттуда, GSPN говорит нет улыбка
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #8 от 16/10/2012 17:02 цитата  

Sergey_Asus писал:
а телик выбросить жалко.

выброси, или подари кому хош сделать нехорошее. Или продай за 500-600руб в сервис.
Sergey_Asus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #9 от 16/10/2012 18:17 цитата  

Всё настолько плохо?????????
INTREPID 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 1470
 
Сообщение #10 от 16/10/2012 22:16 цитата  

Sergey_Asus, ремонтировать T-CON или хотя бы озвучить напряжения на этом "устройстве". Captain, у нас немного другие деньги улыбка потом гы-гы .
Captain 
Передовик
Сообщения: 1457
Captain
 
Сообщение #11 от 17/10/2012 04:19 цитата  

Sergey_Asus писал:
Всё настолько плохо?

по фото видно что панель порвана. Твоей квалификации для ремонта не хватит. Тебе не зря сказали что ее менять надо. Но производитель считает что тебе ЛУДШЕ купить новый, потому цена панели высокая очень. Такова политика производителей.
INTREPID, там уже озвучивать нечего. Только если есть желание помучить Sergey_Asus. голливудская улыбка
А что за другие деньги? Совсем бесплатно и не берете уже? Я так не знаю куда девать брошенные ТВ. Они копяться, а клиенты забили на них. Кое как договарился с проекционной бандурой - так эльдорадо приехало само, типа он его утилизировал за скидку на новый. недовольство, огорчение Sergey_Asus, так что и тебе советую, за скидку на утилизацию купи себе новый.
Sergey_Asus 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #12 от 17/10/2012 09:22 цитата  

ок. всем спасибо! Буду что то решать!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела LCD-телевизоры и плазменные панели



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP