| Автор | Сообщение |
|
telezombie
|
| Телевизор запускается и встаёт колом на первой программе - Реагирует подмигиванием индикатора на нажатие кнопок на пульте и передней панели, но не выполняет команды, кроме POWER ON-OFF, и то через 10 секунд после нажатия. Методом тыка я заметил, что он выполяет команды с пульта до момента появления изображения и зависает на этой команде. Пробовал делать Firmware DTV_LG с флешки - ноль эмоций, виснет, не начав её читать. Пробовал через RS232 HyperTherminal - пишет в окне программы ACEZ_ и всё. Телевизор запускается и встаёт колом на первой программе - Реагирует подмигиванием индикатора на нажатие кнопок на пульте и передней панели, но не выполняет команды, кроме POWER ON-OFF, и то через 10 секунд после нажатия. Методом тыка я заметил, что он выполяет команды с пульта до момента появления изображения и зависает на этой команде. Пробовал делать Firmware DTV_LG с флешки - ноль эмоций, виснет, не начав её читать. Пробовал через RS232 HyperTherminal - пишет в окне программы ACEZ_ и всё ! На help не реагирует. |
|
|
B.B.
|
telezombie, коль открыл тему в разделе по ремонту, то будь добр тему оформить
по правилам этого раздела. Они здесь ---> http://monitor.espec.ws/section31/topic114128.html
Для корректировки сообщения есть кнопка "изменить" в твоем сообщении справа вверху.
Название темы тоже исправляем. |
|

|