ESpec - мир электроники для профессионалов


Список обзоров TFTCentral, отсортированных по цене?

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
eugenewright 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 10/09/2024 10:55 цитата  

Привет! Очень простой вопрос. Есть ли список обзоров TFTCentral, отсортированных по цене? Селектор TFT на их веб-сайте вообще не работает, и в настоящее время я просматриваю веб-сайт PCPartPicker, отсортированный по цене, и обнаруживаю, что большинство мониторов с 10+ обзорами не проверяются TFTCentral, но кто знает, может быть, некоторые мониторы без или только в одном обзоре есть очень хорошие характеристики и очень хорошее соотношение цены и качества, было бы обидно пропустить это. Просматривать каждый из бесконечных мониторов один за другим, чтобы проверить, есть ли у них обзор TFTCentral, кажется действительно не оптимальным, хотя это то, что я собираюсь сделать, если на мой вопрос нет ответа.
fonilgo2 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #2 от 02/10/2024 16:41 цитата  

OLED-телевизоры не продаются для ПК, потому что они все еще могут доить рынок (энтузиасты ПК платят за экран больше, чем обычные люди за телевизор?), постепенно предлагая более качественные продукты, хотя это уже было бы осуществимо. Может быть причина в этом?
unkolko2 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #3 от 22/10/2024 07:07 цитата  

Я бы не сказал, что фиксировано. Они полностью уничтожили PQ, чтобы сделать его ярче, выходя из черного через средние тона. Если вам нравится повышенный уровень черного и неточный HDR, чтобы уменьшить ABL, то, думаю, это для вас Speed Test https://vidmate.bid/ .
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7280
 
Сообщение #4 от 22/10/2024 07:49 цитата  

Просто какой то саммит ботов улыбка
SerPan62 
Передовик
Сообщения: 1562
SerPan62
 
Сообщение #5 от 22/10/2024 09:11 цитата  

Просматривается рука мастера самогоноварения, 20суток между флягами, скучно ему походу, не понят... назван ботом, какой там у них сайт, подсказать челу...
vbonev10 
Передовик
Сообщения: 1196
 
Сообщение #6 от 22/10/2024 17:27 цитата  

Сам пью,сам гуляю. смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 16430
 
Сообщение #7 от 22/10/2024 18:00 цитата  

Это индусы лабораторные по русскому сдают тут-чья писанина дольже провисит смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP