ESpec - мир электроники для профессионалов


ASUS K52Jc проблема с картинкой по HDMI

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #1 от 09/01/2014 01:32 цитата  

Подключил HDMI к ноутбуку и к Телевизору 32". Проблем нет. Картинка вроде есть, но как то она съедена по периметру. Сверху/снизу/слева/справа. Значки рабочего стола справа в два ряда и один ряд просто гдето там. Попытки изменить разрешение на ТВ успехов не принесли. На ноутбуке перепробовал многое. Но понимаю, что не знаю что делать.
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #2 от 09/01/2014 02:52 цитата  

Не знаю правильно ли я представляю данную картинку... Но как это "Попытки изменить разрешение на ТВ успехов не принесли"? Пробуйте в разрешении экрана выбрать опцию "расширить рабочий стол"...
И ещё - дрова стоят оригинальные?
Ingh 
Передовик
Сообщения: 1403
Ingh
 
Сообщение #3 от 09/01/2014 05:20 цитата  

Сергей дрова новые и оригинал. На ты ему шесть лет есть только смена режимов 16:9 ПОЛНЫЙ И 4:3 . Всё. И если я выбирая 4:3 то картинка сушается естественно на самом тв, а вот картинка с ноута попрежнему больше рамок формата ТВ на 2-3 см. Чаго дэлать незнать. То есть мышкой на тв можно дальше уйти, нижнюю строку, где часы в общем трей тоже не видно.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #4 от 09/01/2014 10:10 цитата  

Не знаю какой у тебя ноут, я подключил к видеоплате GTS-250, были похожие проблемы, а потом открыл меню видеоплаты, нашёл там "изменить размер вручную" и кликами ввогнал в экран телика.
И режим "два экрана". Если "дубль" экранов, то и в компе меняется размер.
А если кино смотреть, то кина бывают разные по размеру.
И ещё, попробуй в телике поставить "выбор формата автомат".

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP