ESpec - мир электроники для профессионалов


плата для кофемашины Krups XP7200

  Список форумов » Прочие бытовые приборы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
hate_krups 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 30/05/2009 08:12 цитата  

У кофемашины Krups XP7200 испорчена плата управления (мастер сказал). Вопрос, стоит ли тратить время и деньги на замену этой платы или проще купить другую кофеварку (не Krups)? Мастер сказал, что плата может оказаться дорогой, и искать ее он не берется. А насколько дорогой? И где ее могут поменять?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 30/05/2009 12:05 цитата  

Я бы рекомендовал пригласить другого мастера, знакомого с электроникой на предмет ремонта платы
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #3 от 01/06/2009 18:48 цитата  

hate_krups, стоимость платы по отношению к стоимости аппарата состовляет - 8-10 процентов, но в ней ли дело, это другой вопрос...
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #4 от 04/06/2009 15:43 цитата  

Цитата:
И где ее могут поменять?
hate_krups, думаю если заполнить свой профиль, кто то из местных может откликнуться.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 314 сообщений в 224 602 темах.
hate_krups 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 09/06/2009 06:59 цитата  

Я hate-krups, зовут Татьяна, живу в Митино, e-mail указан в профиле. У машин этих две беды: льют воду вместо чашки под себя, и периодически перестают молоть (хоть мотор мельницы и жужжит). Первый раз мне ее чинили по гарантии в М-видео, не успели за месяц и дали новую такую же. Она тоже сломалась через два месяца, чинили месяц, заменить на другую модель отказались. И вот теперь, через три месяца, она сломалась опять. Обращаться в М-видео уже нет моральных сил, вызвала на дом мастера-универсала, он поменял помпу, все остальное проверил и методом исключения пришел к выводу, что отказала плата управления. Все остальное, говорит, в порядке, но агрегат не работает. Может кто возьмется починить? Татьяна.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Прочие бытовые приборы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP