БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Магнитола китайская Philips (модель не известна). Нужен УНЧ
Список форумов
»
Музыкальные центры и усилители
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
Luft
Бывалый
Сообщения: 95
#1 От 14/08/2010 11:24
цитата
Магнитола Philips (модель не известна), стерты все опозновательные знаки, ибо аппарат древний... Выпаяна микросхема УНЧ и утеряна, хотелось бы поставить родную микруху или аналог...
Вот несколько фоток данного аппарата...
GruVital
Не фанат форума
Сообщения: 4794
#2 От 14/08/2010 11:33
цитата
Luft
, какой-же это Philips, это чистый китаец!
Luft
Бывалый
Сообщения: 95
#3 От 14/08/2010 11:39
цитата
GruVital писал:
Luft
, какой-же это Philips, это чистый китаец!
Меня это не огорчило...
Главное микруху найти....)))
GruVital
Не фанат форума
Сообщения: 4794
#4 От 14/08/2010 11:51
цитата
Luft
, Набросай схему и укажи на каких выводах вход, выход, питание. Найдем!
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#5 От 14/08/2010 12:33
цитата
особо и искать то...корпус TABS но подойдёт и DIP. любая.выбирай. KA2209. NJM2073.TDA2822M.U2822B.U2823B... и ещё куча аналогов.с крыльями и без.
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 117
сообщений в
228 232
темах.
Luft
Бывалый
Сообщения: 95
#6 От 14/08/2010 12:42
цитата
GruVital писал:
Luft
, Набросай схему и укажи на каких выводах вход, выход, питание. Найдем!
Вот набросал...
ДОБАВЛЕНО 14/08/2010 13:45
iga писал:
особо и искать то...корпус TABS но подойдёт и DIP. любая.выбирай. KA2209. NJM2073.TDA2822M.U2822B.U2823B... и ещё куча аналогов.с крыльями и без.
iga
нужна "крылатая" микруха, чтоб сразу в плату воткнуть...)))
Rotation of Resize of Resize of 14082010254.jpg
38.23 КБ
Скачано: 2145 раз(а)
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12531
#7 От 14/08/2010 12:52
цитата
KA2206.LA4180.LA4182.LA4555...
- - - - - - - - -
На форуме ESpec
2 416 117
сообщений в
228 232
темах.
Luft
Бывалый
Сообщения: 95
#8 От 14/08/2010 13:06
цитата
iga писал:
KA2206.LA4180.LA4182.LA4555...
iga
, благодарю, буду пробывать...)))
ДОБАВЛЕНО 14/08/2010 14:18
Хех... Однако редкостные эти микрухи...
GruVital
Не фанат форума
Сообщения: 4794
#9 От 14/08/2010 15:44
цитата
Luft писал:
Хех... Однако редкостные эти микрухи...
Однако нет!
http://www.efind.ru/icsearch/?search=KA2206
Список форумов
»
Музыкальные центры и усилители
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Музыкальные центры и усилители
AV-ресивер JVC RX-ES1SL уходит в дежурку
Cameron ASHT-150
LG LH-D6230 Гудит один из каналов
philips ccrt2008 e
Samsung MAX-KDZ155 На тыловых колонках посторонний шум
Как сделать сброс на центре панас SA-VK71D
м.ц. LG LM-K2530X не включается.
Муз-центр PHILIPS FW362 м\с оконечника
МЦ LG LM-K2930X - неисправен УНЧ, треск и гул (РЕШЕНО)
МЦ PHILIPS FW 332/22 какой УНЧ
МЦ Technics SA-EH590 - шумит правый звуковой канал
Помогите с ремонтом ямаха RX-V350
Проблема с кассетной декой Technics SC-CH770
Радиотехника 101, икажения звука
Ресивер Шервуд R-756R фон 50Гц тыловой акустики
Ресставрация тюн-усилителя Bang&Olufsen Beomaster1600
Сабвуфер Focal Bomba 27V1 перегрев выходных транзисторов
УМ sado amplifer diplomat ero500 - самовозбуждение
Усилитель SOUNDKING AA1000P
Усилитель автомобильный ИЖ УС-02 не включается(решено)