ESpec - мир электроники для профессионалов


М/ц Panasonic SA-PM27 Не работает чейнджер на 5 CD

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
den-snayper 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #1 от 18/10/2013 13:14 цитата  

Вставили 6 дисков вместо 5 и один заело. После разборки и извлечения диска что делает, так это опускает голову на первый диск, но сам чейнджер не выкидывает лотки, не подаёт их на голову для чтения. Механику пробовал разбирать по мануалу, все шестерни целы, но то ли я собираю не правильно, то ли с моторчиками беда.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 18/10/2013 13:18 цитата  

den-snayper писал:
но то ли я собираю не правильно,

Скорей всего. К этому нужно относится крайне осторожно и внмательно и включить в мозгах логику.

ДОБАВЛЕНО 18/10/2013 14:20

Методику я в какой то теме уже оговаривал, поищи в разделе.
den-snayper 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #3 от 18/10/2013 13:24 цитата  

Логика включена, смотрел крайне внимательно. Единственное в мануале вроде описана последовательность сборки, но когда вставляешь некоторые части шестерни прокручиваются (по другому никак) и естественно от указанного эталона сбиваются. Может есть у кого инструкция не отдельными картинками а прям одним документом. Может то, что скачал с этого сайта немного не полная.
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #4 от 18/10/2013 14:57 цитата  

den-snayper, Предполагаю, что более подробной нет... А вообще - ну и морока с механникой.... Скорее всего в этом вопросе вам не помогут, ибо механика - вещь сложная в восприятии и без взгляда вживую... ну вы поняли...
ДядяЮра 
Фанат форума
Сообщения: 4168
 
Сообщение #5 от 18/10/2013 21:46 цитата  

den-snayper, Кто ищет - тот всегда найдет! подшучивать, дразнить
http://www.youtube.com/watch?v=0VE9nBReqoQ
den-snayper 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #6 от 21/10/2013 14:22 цитата  

Всем спасибо кто откликнулся! ДядяЮра, тебе отдельный респект. Пол интернета облазил, а банально в ютубе не глянул.
Там есть нюанс с шестерёнкой, которая с половинчатым зубом, вот про него было упоминание в мануале, но то что он должен встать в определённом моменте на салазке боковой, такого не было, в этом и была моя ошибка.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP