ESpec - мир электроники для профессионалов


муз. центр Panasonic SC-NS50MD

  Список форумов » Музыкальные центры и усилители

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
kortez 
Участник
Сообщения: 127
kortez
 
Сообщение #1 от 22/07/2004 15:39 цитата  

Прошу помощи Господа! Проблема следующего характера: В ремонт поступил центр Panasonic sc-ns50md с дефектом - не работает MD. На дисплее горит ошибка MD F26. Если попытаться загрузить MD, то диск загружается но тут же выгружается обратно, а на дисплее в этот момент горит надпись toc reading (ну не нонсенс ли пытаться считать md когда диска физически нет в приводе?). Если после этого нажать на кнопку MD eject (а диска в этот момент в приводе нет) то загорится надпись Eject, а привод при этом вообще не шевелится. Если переключиться на другой источник то центр нормально работает. Сделал центру Reset, но не помогло. Буду благодарен если кто нибудь вышлет расшифровку кодов ошибок или Service manyal на этот центр или ему подобный.

Заранее спасибо.
mastevlad 
Гость
 
Сообщение #2 от 11/08/2004 17:54 цитата  

f26 -не работает CD-ЧАСТЬ процентов 90 дохлый сервопроц или его обвязка
kortez 
Участник
Сообщения: 127
kortez
 
Сообщение #3 от 14/08/2004 15:40 цитата  

mastevlad, спасибо за информацию улыбка но компакт диск работает нормально. Вобщем то острота вопроса уже спала так как клиент центр уже давно забрал. А вообще дефект появился после перевозки центра с одной квартиры на другую. Трещин в платах нет это я проверил в первую очередь! шок
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #4 от 19/03/2007 13:46 цитата  

У меня точно такая же неисправность.Вот ломаем голову.Иногда удается с двадцатого раза загрузить диск и он начинает работать.Это сервопроц дохлый?

Добавлено 19/03/2007 14:49

Прошу помощи
Икар 
Передовик
Сообщения: 1331
 
Сообщение #5 от 23/03/2007 03:23 цитата  

И все же я его добил.А дело было в концевике. улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Музыкальные центры и усилители



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP