ESpec - мир электроники для профессионалов


samsung U600 при входящих обнуление даты и времени

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
temalecar 
Участник
Сообщения: 237
temalecar
 
Сообщение #1 от 16/07/2011 22:13 цитата  

Доброго времени суток!!!Такая трабла-при входящих обнуляется время и дата....Соображений нет никаких-прошива,кварц,внутренняя бат.Хотя тело работает нормально.В телефоне пару месяцев назад менял шлейф(оригинал),телефон не тонул,не падал(тел. брата)
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 16/07/2011 22:43 цитата  

temalecar, хм, те же мысли и у меня,.... пробовать поочередностью,..
harlam 
Заглянувший
Сообщения: 8
harlam
 
Сообщение #3 от 17/07/2011 13:59 цитата  

temalecar писал:
Доброго времени суток!!!Такая трабла-при входящих обнуляется время и дата....Соображений нет никаких-прошива,кварц,внутренняя бат.Хотя тело работает нормально.В телефоне пару месяцев назад менял шлейф(оригинал),телефон не тонул,не падал(тел. брата)


Это делается очень просто, сделай сброс на заводские настройки , или зайди в меню ,и посмотри на какую страну у тебя настроено время телефона, скорей всего Америка ,аргентина и так далее настрой на свой часовой пояс подшучивать, дразнить
temalecar 
Участник
Сообщения: 237
temalecar
 
Сообщение #4 от 17/07/2011 16:18 цитата  

harlam, да действительно,сброс настроек помог,но мне так и не понятно из-за чего происходило обнуление времени
harlam 
Заглянувший
Сообщения: 8
harlam
 
Сообщение #5 от 17/07/2011 17:52 цитата  

temalecar писал:
harlam, да действительно,сброс настроек помог,но мне так и не понятно из-за чего происходило обнуление времени


обнуление происходит потому что телефон не может определить правильно время, а именно часовой пояс ,у тебя к примеру часовой пояс в телефоне настроен на Америку , там другое время почти сутки разница, телефон фиксирует время приема звонка ты выставил только часы на наше время а пояс в настройках остался американский вот и сбой улыбка
temalecar 
Участник
Сообщения: 237
temalecar
 
Сообщение #6 от 17/07/2011 18:46 цитата  

тему пока не закрываю,пусть поработает тело

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP