ESpec - мир электроники для профессионалов


R между (+) и (-) Motorola L7

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #1 от 28/05/2014 13:43 цитата  

У кого есть такое тело под рукой или трупик? Измерьте пожалуйста сопротивление между (+) и (-). У меня почему-то показывает в оба направления порядка 700 с лишним Ом. Нашел в загашниках еще одно такое же тело, там примерно также. А ведь телефон включался, я просто битый дисплей решил поменять.
Rom-Zecs 
Передовик
Сообщения: 2900
 
Сообщение #2 от 28/05/2014 13:50 цитата  

выкинь этот хлам, купи хоть даже самсунг недорогой с кнопками
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #3 от 28/05/2014 14:17 цитата  

У меня есть и простушка Нокиа и Самсунг с Андроидом и без и смартик Нокиа и еще пара соток других. я их меняю в зависимости от настроения., потому не выкидываю, а иногда восстанавливаю и пользуюсь или дарю. А Л7 - была одной из самых любимых моих соток, главным образом из-за наличия кучи монстрпаков в инете. И нелюбимых из за отсутствия нормальных схем на нее как на Нокиа. Ностальжи.
Andrew712008 
Новичок
Сообщения: 19
 
Сообщение #4 от 29/05/2014 04:50 цитата  

Это еще ничего! У меня самсунг s5360 между (+) и (-) 56 Ом. в обоих направлениях. Но все работает идеально. Кроме зарядки и садит батарею! Где найти схему не подскажешь. Я в тюрьме и в СЦ нести не могу и к компу доступа нет. Сейчас с этого тела и сижу сдесь!
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #5 от 29/05/2014 05:13 цитата  

Andrew712008 писал:
Но все работает идеально. Кроме зарядки и садит батарею! Где найти схему не подскажешь.

А у меня не работает
Сейчас за флуд не по теме снесут в корзину.
Держи схему, выложил сюда: http://archive.espec.ws/section489/file31405.html (скопируй ссылку в адрес). Гугл пока еще работает. Читай описание схемы.

ДОБАВЛЕНО 29/05/2014 06:15

А по поводу "садит батарею" - смотри окислы, разбери, при таком сопротивлении что-то будет греться.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP