ESpec - мир электроники для профессионалов


AM blaupunkt delta cc как правильно прицепиться к процу

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
min 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #1 от 30/05/2005 13:59 цитата  

blaupunkt delta cc AUZ1Z4 (cpu ZC99112CFN), Первый раз сталкиваюсь с памятью в проце , Высвечивает SAFE2. как правильно прицепиться к процу, есть программатор ChipProg. Помогите недовольство, огорчение
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #2 от 30/05/2005 14:06 цитата  

В первую очередь почитайте что-нибудь про моторолы и архивы поройте, а с результатами сюда подмигивание
ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #3 от 30/05/2005 15:10 цитата  

min, ChipProg тут в ауте. смех
fsem 
Участник
Сообщения: 235
fsem
 
Сообщение #4 от 31/05/2005 00:33 цитата  

Разработон чудесный программатор XPROG-m который шьет практически все последовательные EEPROMки и уж точно все MOTOROLы+TMS.Здесь MOTOPы с PONY-PROGOM-детская забава. Начни с приобретения нормального программатора+литгратурка и все будет ХОКЕЙ.Необижайся на два прежних ответа-они ведь тоже когда-то начинали. упс! упс! упс!
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #5 от 31/05/2005 09:16 цитата  

fsem писал:
Необижайся на два прежних ответа-они ведь тоже когда-то начинали.

Уважаемый fsem не вижу ничего обидного в своём ответе. Вы предлагаете начинать с XPROG? Тогда стоит предложить OMEGA или ETL .А не дороговато-ли?
fsem писал:
Начни с приобретения нормального программатора+литгратурка и все будет ХОКЕЙ
чем этот совет отличается от моего?приобретением программатора? Может он никогда в жизни больше не пригодится ?
Для начинающего работать с моторами достаточно почитать архив и вычитать, как подключится к мотороле при помощи переходника на MAX232 . улыбка
min 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #6 от 31/05/2005 15:04 цитата  

Зачитал и зашил, но при включении светит сафе и не реагирует на кнопки для ввода дх и фм (кнопки жывые). Что за
VVVOUt 
Участник
Сообщения: 257
VVVOUt
 
Сообщение #7 от 31/05/2005 19:39 цитата  

Может не одновременно жмёш.
fsem 
Участник
Сообщения: 235
fsem
 
Сообщение #8 от 01/06/2005 00:44 цитата  

dydy wowa-50$+почтовые пересылки не так уж много за XPROG-m.
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #9 от 01/06/2005 07:34 цитата  

Очень интересно. Сказав А говорите Б. Ссылку пожалуйста. И сами пользовались им?
hi-hi 
Передовик
Сообщения: 1324
hi-hi
 
Сообщение #10 от 01/06/2005 07:58 цитата  

XPROG-m полный флакон стоит 1500 афров, поэтому
fsem писал:
50$+почтовые пересылки не так уж много за XPROG-m.

выглядит как-то хрю-хрю
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #11 от 01/06/2005 08:06 цитата  

Я понял .Это стоимость переходника под один тип моторол улыбка . Наверно fsem искренне думает что сам девайс покупать не надо подмигивание
goga 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #12 от 01/06/2005 11:18 цитата  

Собери сам Хпрог (не путать с Хпрог-м, за 1500евро) проблем нет, но имей ввиду защиты он не обходит. Тогда уж брать омегу в три раза дешевле, будет и унилогик, и обход "собаки" в нс05, TMS, пульты читать\писать, частотомер и еще всякого... А fsem или не знает о чем говорит или...
min 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #13 от 01/06/2005 12:42 цитата  

Дааааааааааааа........................ Нагородили. ЗАЧИТАЛОСЬ И ПРОШИЛОСЬ УДАЧНО!!!!!! но при нажатии (ОДНОВРЕМЕННО) не входит в режым ввода кода, хотя если поиграть кнопками, то код можно ввести и аппарат работает. КНОПКИ ЖЫВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!
min 
Бывалый
Сообщения: 83
 
Сообщение #14 от 01/06/2005 14:14 цитата  

Смотрел на XPROG - ничего особенного. ChipProg - повыше класом и поддержкой.
fsem 
Участник
Сообщения: 235
fsem
 
Сообщение #15 от 02/06/2005 00:43 цитата  

dydy wowa .Я сказал Б. Б. Б.Глянь у ящик.Мужики я не в обиде.Пусть dydy поделится,обсудите,добро? min тоже забери почту.
dydy wowa 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #16 от 02/06/2005 08:15 цитата  

fsem писал:
dydy wowa .Я сказал Б. Б. Б.Глянь у ящик.Мужики я не в обиде

Уважаемый fsem. Что такое обидное я пишу? Что вы сами можете обидится и min призываете не обижаться? Что такое "Б. Б. Б."?
fsem писал:
Разработон чудесный программатор XPROG-m

fsem писал:
50$+почтовые пересылки не так уж много за XPROG-m


У меня нормально со зрением? Я хорошо вижу букву m после названия программатора.Поиск в инете дал несколько ссылок( именно на XPROG-m), и сайт производителя в том числе, про 50$ речи не идёт.
То что прислали вы, это не не XPROG-m а просто XPROG. Я уже видел его с пол года назад, и почему-то не впечатлило. Была мысль сделать, но времени не хватило.
Так что либо вы заблуждаетесь, либо (опять-же) наивно полагаете что XPROG и XPROG-m это одно и тоже.
Просто если что-то пишите, то будте внимательны, не вводите в заблуждение всю конфу.
Даже не знаю, наверно опять вас обидел (не хотел) .

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP