ESpec - мир электроники для профессионалов


Эмулятор ченьжера для Соньки

  Список форумов » Раскодировка

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ddimm 
Участник
Сообщения: 170
ddimm
 
Сообщение #1 от 18/07/2005 19:41 цитата  

Кто нить делал эмулятор? Есть сонька CDX-M630, нужно нужно сделать этот самый мулятор. Может у кого есть инфа? В нете нашел чото, но там по ненашему - не понимаю ничерта. сумашествие
DmA 
Бывалый
Сообщения: 69
 
Сообщение #2 от 18/07/2005 21:00 цитата  

Тема для меня актуальная(я уже задавал этот вопрос на форуме) , но ответов не было.
Там при определении устройства идет пакет импульсов разной скважности , которые обрабатываются ММ1175 или т.п.
Пробовал подключать тюнер на вход Ченжера ,но он не определяется как устройство .В новых моделях кроме CLK и DATA еще и квадратная шина . В общем пытаюсь решить эту проблему.На польском сайте была инфа на эту тему , но написано что решить ее проблемно.По моему проще будет найти мануал на ХА-107 или готовое устройство и посмотреть его нутро.Есть мануал на
ХА -С30(коммутатор 3 входа-1выход),но там опять же определяются по шине .Будет что-нибудь новое сообщу .
P.S. Если не жалко скинь это че то посмотреть или сноску .Если не исползуешь тюнер,скоммутируй его (то есть BUS AUDIO IN перекинь на вход сигнала с тюнера на эл.регуляторе, а на тюнере отключи).
Nobody 
Завсегдатай
Сообщения: 614
Nobody
 
Сообщение #3 от 18/07/2005 21:21 цитата  

Это пробовали?:
http://gnunilink.sourceforge.net/
ddimm 
Участник
Сообщения: 170
ddimm
 
Сообщение #4 от 18/07/2005 22:39 цитата  

Nobody, да, вот что-то подобное я и видел в нескольких вариантах. Все таки придется переводить или есть у кого еще что нить?

DmA, тоже можно, но я скорее не буду использовать CD - радио пригодится.

ЗЫ: Лучше конечно чтобы все работало улыбка
DmA 
Бывалый
Сообщения: 69
 
Сообщение #5 от 20/07/2005 01:31 цитата  

Благодарю Nobody за ссылку .Будем пробовать.

  GNUnilink - for all your AUX-IN needs _перевод.rar  16.75 КБ  Скачано: 1892 раз(а)
ddimm 
Участник
Сообщения: 170
ddimm
 
Сообщение #6 от 21/07/2005 08:06 цитата  

DmA, спасибо за перевод улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Раскодировка



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP