ESpec - мир электроники для профессионалов


Система внутри гранда? Является ли это возможным?

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ardy97 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 15/06/2022 15:09 цитата  

Я собираюсь вернуться в автомобильную аудиоигру. Моей старой системой был Sundown X15 на Sundown SCV2000. У меня был генератор постоянного тока на 240 ампер и аккумуляторы Due XS Power. (забудьте точные) У меня было 2 пары Crescendo Mezzos на 2 мостах Polk 660. (150X4)СКЗ. Но сейчас я хочу сделать что-то немного другое. Возвращаясь, я в полном неведении. У меня есть несколько новых передних коаксиалов, которые довольно приличные и могут выдерживать приличную мощность. Я считаю, что они марки Hertz. Я хочу сохранить свое штатное радио, потому что я езжу в некоторые неблагоприятные районы и не хочу, чтобы мою машину взломали. Я искал 8- или 10-дюймовый низкочастотный динамик. Я езжу на 4-х дверной Хонда Аккорд Седан. Что касается тыловых динамиков, я бы, наверное, просто отказался от них всех вместе. Я хочу, чтобы вся моя музыка была впереди. У меня есть штатное место в стойках для 2 1-дюймовых твитеров. Я пытаюсь держать его в районе великого. Я буду строить свою коробку. Я хочу настроиться потише. Около 32 Гц. Помогите мне с некоторыми предложениями снаряжения!
ardy97 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 18/07/2022 16:29 цитата  

ardy97 писал:
Я собираюсь вернуться в автомобильную аудиоигру. Моей старой системой был Sundown X15 на Sundown SCV2000. У меня был генератор постоянного тока на 240 ампер и аккумуляторы Due XS Power. (забудьте точные) У меня было 2 пары Crescendo Mezzos на 2 мостах Polk 660. (150X4)СКЗ. Но сейчас я хочу сделать что-то немного другое. Возвращаясь, я в полном неведении. У меня есть несколько новых передних коаксиалов, которые довольно приличные и могут выдерживать приличную мощность. Я считаю, что они марки Hertz. Я хочу сохранить свое штатное радио, потому что я езжу в некоторые неблагоприятные районы и не хочу, чтобы мою машину взломали. Я искал 8- или 10.0.0.0.1 192.168.1.254 10-дюймовый низкочастотный динамик. Я езжу на 4-х дверной Хонда Аккорд Седан. Что касается тыловых динамиков, я бы, наверное, просто отказался от них всех вместе. Я хочу, чтобы вся моя музыка была впереди. У меня есть штатное место в стойках для 2 1-дюймовых твитеров. Я пытаюсь держать его в районе великого. Я буду строить свою коробку. Я хочу настроиться потише. Около 32 Гц. Помогите мне с некоторыми предложениями снаряжения!


I got this,...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP