ESpec - мир электроники для профессионалов


проблема со стоком Hyundai Sonata

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jesma 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 20/01/2024 10:17 цитата  

привет, я не знаю, подходит ли это именно для этого, но решил спрошу

Недавно я приобрел подержанную Hyundai Sonata 2012 года выпуска. Никаких других проблем нет, звук в полном порядке.

Я живу на Среднем Западе, и меня поразила зимняя схватка, и с тех пор моя машина делает это. Как только завожу машину, буквально на секунду раздается очень громкий визг. Это звучит почти как царапина на пластинке или как будто кто-то потирает конец подключенного дополнительного кабеля.

В основном я слушаю свою музыку через очень старый iPod Classic, который иногда становится слишком холодным, чтобы работать, поэтому я решил, что в этом проблема. но нет, он все равно делает это, даже когда iPod отключен от сети. Моя машина «помнит» громкость различных входов, которые я использовал в последний раз, поэтому мне было интересно https://1921681001.id/ , было ли это что-то вроде того, что она подпрыгивала до 30 громкости на iPod, прежде чем быстро вспомнить, что стереосистема отключена? поэтому я просмотрел все входы и выключил все тома.

Тем не менее, все входы на нулевой громкости, ничего не подключено, стерео выключено, это происходит каждый раз, когда я завожу машину. Никаких проблем после того, как завожу машину. Конечно, я буду жить, но это определенно не идеально. Есть идеи?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP