ESpec - мир электроники для профессионалов


ТЕМЫ ПОДОБНОЙ ЭТОЙ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
DAS_Fleisch 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 21/11/2011 18:49 цитата  

Магнитола уже попадала в ремонт (гарантийный) - отказывалась читать диски. Во время чтения просто затухал индикатор и так бесконечно. После гарантийного ремонта все было в порядке. Однако в сервисе мне отказались говорить причину поломки.
Сейчас гарантия уже закончилась. История повторилась, но на этот раз уже и с флешками то самое. В чем проблема может быть?
Еще пробовал искать схему на него, найти не могу...
Если что, вот ссыль на сам аппарат - http://electrmag.ru/catalog/magn/orion_pcdrs-833-2469.html
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 21/11/2011 19:17 цитата  

DAS_Fleisch, теперь неси не в гарантийный ... тебе в нем делать нечего!
shayb 
Завсегдатай
Сообщения: 346
shayb
 
Сообщение #3 от 09/02/2012 20:51 цитата  

смотрю скоро клиентов на форуме будет больше чем мастеров.
DAS_Fleisch а почему не отнести специалисту?
ко мне уже приходят с распечаткой с монитора-сделайте то и то как написано.
да за 10 гривен.я же сказал что делать.
хочется ругаться матом...
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #4 от 11/02/2012 18:23 цитата  

DAS_Fleisch писал:
Магнитола уже попадала в ремонт (гарантийный) - отказывалась читать диски. Во время чтения просто затухал индикатор и так бесконечно. После гарантийного ремонта все было в порядке. Однако в сервисе мне отказались говорить причину поломки.
Сейчас гарантия уже закончилась. История повторилась, но на этот раз уже и с флешками то самое. В чем проблема может быть?
Вердикт: Не покупайте дешевую китайскую бутофорию с целью экономии, выбрав оригинальный аппарат, проблем будет меньше!
Серж66 
Фанат форума
Сообщения: 5771
Серж66
 
Сообщение #5 от 11/02/2012 19:20 цитата  

GruVital у меня в магазине уже нервов не хватает, клиент спрашивает у вас есть пионеры двд, да есть, а почём ну начиная от 200 баксов, шок я на рынке видел по 600-700 гривен, так то не пионер то наклейки на них. Мне сказали что то настоящие, так вперёд пока скидки, и даю каталог 2011 года найдите его по внешнему виду, тут нет такого. Так сами делайте вывод. Проходит время приносит двд китай чистый, не читает диски. Вот я не послушал вас сделайте что то. И это почти всё время, у вас магнитолы китайские, а какая мощьность этих динамиков, и т.д. ЗАДОЛБАЛИ. А ещё одна фишка которая бесит, какую цену а б.у. есть, в какую цену вы хотите купить б.у. 30-40 баксов но чтобы был usb. Предлагаю купите у меня магнитолу за 100 баксов, приходите через неделю я куплю у вас за 30-40 баксов, ответ я не продам, так ищете дурака кто продаст. Но можно найти дешевле чем 30 баксов, где, УКРАДИ сам. И на этом вопросов больше нет.
GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #6 от 11/02/2012 19:54 цитата  

Серж66, Вот и клюёт потенциальный клиент на весь этот бутор, а потом локти кусает, при этом вынося мозг не в чем неповинному продавцу!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP