ESpec - мир электроники для профессионалов


2 12-дюймовых Idmax против 1 15-дюймового Idmax на JL 1200HD

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ceva156 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 02/06/2022 18:42 цитата  

Хорошо ... У меня есть Dodge 2500 2-го поколения. (Ручное управление, обратите внимание на движения стиков) Я буду снимать центральную консоль и изготавливать герметичную коробку на заказ, желательно, чтобы она соответствовала одному из этих вариантов. Первоначально я хотел 2 12w6v3, но на данный момент они просто вне ценового диапазона https://1921681254.mx/ https://100001.onl/. У меня стоит Alpine Type R 6x9 в передней двери, и я планирую получить Alpine Type R 6.5 для задней части на моем 900hd. Я слушаю рок, кантри и иногда очень люблю рэп. Я ищу хорошее сочетание между SQ и SPL, поэтому я делаю герметичную коробку, и у меня нет всего места в мире. Я собираюсь установить коробку на стандартные кронштейны среднего сиденья. размеры, которые у меня есть на данный момент, составляют 31 дюйм в длину внизу, 16 в высоту, 15 в ширину и в верхней передней части коробки, что составляет 7 в высоту сзади и 6 дюймов для движения палки. Эта область тоже будет чем-то вроде подстаканника. В любом случае, у меня уже есть 1200hd, так что мощность, которую я собираюсь использовать Я смогу отправить 1200 среднеквадратичных значений на 15 и только 600 на 12, но у пары будет больше площадь поверхности, и я не буду давить так сильно, как я. просто не знаю.Мне нужно больше мидбаса или просто не усложняйте?Я ищу всю информацию и помощь Я немного новичок во всем этом и хочу узнать опыт людей с этими сабвуферами , Не гонитесь за мной, просто пытаюсь научиться. Прямо сейчас я привык к 2 10w3v3 в герметичной коробке на 2 кубических фута на 900hd в кабине экипажа 08 f250, и это звучит великолепно, но я хочу больше производительности, не жертвуя кв. , Я посмотрел на GB12s и т. д., если у вас есть другие рекомендации, продолжайте.Мне нравится звук центральной консоли, какие-либо другие варианты нравятся людям больше?
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #2 от 02/06/2022 19:34 цитата  

Бот поганый бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP