ESpec - мир электроники для профессионалов


Камера для моего сына (7 лет)

  Список форумов » Фотоаппараты

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
odhuk 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 27/07/2024 22:36 цитата  

Привет, друзья-фотографы, у меня такая ситуация... У меня есть Fuji X-T5 и X100V... в наши легкие поездки в отпуск я обычно беру с собой X100V, и в прошлый раз наш малыш спросил, может ли он попробовать сделать несколько снимков. Он это сделал, и ему это очень понравилось, и он сделал несколько действительно хороших снимков нас (после того, как я сделал настройки). Теперь его самое большое желание – это фотоаппарат на свой семилетний день рождения... «такой же, как у меня». Конечно, я не собираюсь покупать ему такую ​​дорогую камеру, но я хочу подарить ему приличную бывшую в употреблении камеру по разумной цене, в которую он действительно сможет вырасти, а если он этого не сделает, это не конец света. Не буду покупать дрянную детскую камеру. Я хочу поощрять его творческие способности, и если ему нужна камера, я обязательно подарю ему что-нибудь хорошее, потому что, возможно, ему это действительно понравится, и это перерастет в хобби, которым мы сможем поделиться... если нет: не имеет значения :-)

Думаю максимум 200-250 евро. Бюджетный, и он должен быть немного похож на X100V. Черный и возможно ретро.

Имела в виду Sony RX100 (до отметки 3) или Fuji X10...может быть, Nikon P300/330...Canon G1X...

Я никогда особо не пользовался компактными камерами (всегда зеркальными, а затем беззеркальными), поэтому не знаю рынка того времени...

Есть ли какие-нибудь достойные компактные камеры в указанном ценовом диапазоне, которые вы бы порекомендовали? Ей не нужно убийственное качество изображения, но это должна быть приличная и хорошая камера, чтобы ее можно было с удовольствием использовать :-)

Заранее спасибо!!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Фотоаппараты



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP