ESpec - мир электроники для профессионалов


SAMSUNG CS-15K2Q, где приобрести отклонялку?

  Список форумов » Стол заказов

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #1 от 06/08/2005 22:39 цитата  

Пришел в ремонт SAMSUNG CS-15K2Q,с плоским экраном,дефект-немного сложилось изображение в центре экрана по вертикали,при проведении диагностики выяснилось,что прогорела ОС внутри,снаружи все выглядело нормально,обнаружили только после снятия ОС с трубы,вопрос:где в Москве можно приобрести такую отклонялку:ведь телеку всего два года,номер ее такой:QPC29-90-40,CDY-MT1501A,или может ее заменить на какую-нибудь другую,кто сталкивался с такой проблемой-подскажите как вышли из этой ситуации,какую ОС можно поставить в замен старой,или где можно приобрести такую-же,заранее благодарен.
Ленивый 
Участник
Сообщения: 281
 
Сообщение #2 от 06/08/2005 22:52 цитата  

Я так думаю ОС АА27-00169А( или В - не помню), а найти на складе у SAMSYNGа в Москве или Корее. Ну или в фирменном Сервис-центре!
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #3 от 06/08/2005 23:07 цитата  

Вот только цена там какая?Особенно в фирменном сервисе,небось под тыщу рублев,или более,легче на запчасти раскидать будет,а вообще я хочу сказать,что с появлением мыльниц типа Рубин,Витязь,Горизонт,Сокол,которые сейчас стоят около 2500 руб.,многие клиенты стали отказываться от ремонтов,которые стоят около тысячи,или чуть более рублей,речь конечно идет о 14дюймовых аппаратах,им цену объявишь,они сразу-легче новый купить,намекая на это ширпотребное фуфло,у меня за неделю уже три отказа по этой причине произошло,приходится это говно на запчасти покупать,делать,и продавать по остаточной стоимости,скоро из телемастеров превратимся в торговцев утили.
Led 
Не светодиод!
Сообщения: 390
Led
 
Сообщение #4 от 06/08/2005 23:35 цитата  

[quote="Kosarev"]приходится это говно на запчасти покупать,делать,и продавать по остаточной стоимости/quote
и почем берешь?] подмигивание
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #5 от 06/08/2005 23:59 цитата  

Обычно до пятисот бабосиков.
Led 
Не светодиод!
Сообщения: 390
Led
 
Сообщение #6 от 07/08/2005 00:09 цитата  

А у клиента не остается неприятного ощущения, что мастер его поимел?Без обид - у нас такой уровень жизни,а может,и менталитет,клиенты уверены ,что неисправный телевизор стоит максимум на триста руб.дешевле,чем исправный,попробуй их разубеди смех
Kosarev 
Завсегдатай
Сообщения: 562
Kosarev
 
Сообщение #7 от 07/08/2005 01:07 цитата  

Поверь мне не остается,они обычно сами первые стремятся от него избавиться,хоть за какие-нибудь бабосики,а то ведь его еще и на помойку самому (клиенту) нести придется .
vict 
Завсегдатай
Сообщения: 407
vict
 
Сообщение #8 от 07/08/2005 19:58 цитата  

Я тож до пятисот,но этим летом-только в подарок,задарили грозовыми теликами,а со старых чё взять спрашивается.Обнаглел,понимаю голливудская улыбка
Killpro 
Завсегдатай
Сообщения: 391
 
Сообщение #9 от 08/08/2005 09:14 цитата  

позвони по тел 9627172, ето завод МЭЛЗ. Спросишь Эдуарда и расскажи какая отклонялка тебе нужна

Добавлено Август 08 2005

работают пон. среда. пятн. с 12.00

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стол заказов



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP