| Автор | Сообщение |
|
mastertel
|
| Добрый день! Может кто сталкивался с проблемой переделки такого (или подобного) аппарата под обычную телефонную линию.В поиске ничего не нашел! Заранее благодарен! |
|
|
shaikov
|
Как ничего не нашел? Бери кусачки и выкусывай всё что видиш, остается динамик, кнопка и трубка, на рынке берёш плату аона, и через пол часа у тебя новый телефон. И куча запчастей
Ну а на серьёзе не парь мозг, в любой мастерской тебе поменяют системник на простой телефон, и всем будет хорошо  |
|
|
mastertel
|
Видать вы не в курсе но в этом апппарате даже рычажник сука оптопапра так что не...р тогда его переделывать,это раз! Во вторых таких аппаратов около 200 штук и все в масле! Мне нужен был простой и легкий способ но раз так пусть логисты наши и работают! Спасибо за совет!
ДОБАВЛЕНО Июнь 09 2009
Тема закрыта |
|
|