ESpec - мир электроники для профессионалов


Тональный набор в AEG D9

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Spliter 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #1 от 18/10/2005 21:01 цитата  

Попал в руки AEG D9, немец. Меню никакого нет. На дне базового блока есть переключатель 100-300(время flash). После вскрытия базы оказалось, что предусмотрен переключатель T\P, но перемычки ничего не изменили, хотя уровень на одной из ног процессора изменяется. Может кто подскажет где собака порылась.
Юрий Зайцев 
Бывалый
Сообщения: 50
 
Сообщение #2 от 19/10/2005 09:47 цитата  

Судя по внешнему виду аппарата, это OEM продукт. В немецком языке я не силён, однако, судя по инструкции, это какой-то очень уж упрощённый аппарат. Причём, по умолчанию у него, кажется, должен быть всё-таки тональный набор.
Вот инструкция:

  AEG d9 instr..txt  46.27 КБ  Скачано: 2529 раз(а)
Spliter 
Заглянувший
Сообщения: 5
 
Сообщение #3 от 19/10/2005 18:07 цитата  

Я всё перепутал. Конечно же мне нужен импульсный набор. За инструкцию спасибо.
ALeXPoX 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 19/05/2009 18:06 цитата  

ктонить может инструкцию обновить? такая же проблема, ток тел aeg liberty flair. сори за поднятие мертвой темы.
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #5 от 20/05/2009 12:10 цитата  

Для чего ее обновлять, устарела что ли ? Способ выбора пульс-тон для liberty flair D/Da есть на http://bbs.radiolink.ru/forum/showthread.php?t=17935 и может быть в аттачах на http://monitor.espec.ws/section6/topic11432.html
ALeXPoX 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #6 от 20/05/2009 22:51 цитата  

BVJ, не надеялся на ответ, вроде нашел - AEG Lib. Flair D /Da Standard-Programmierprozedur (LM-Code 038 fьr MFV/Hook-Flash), вот ток как эти клавиши на русскийй перевести, по типу решеток, звездочек, стрелочек в квадратик и т п, заранее спасиб. вроде сам натыкал: стрелка в ромб - 1 - 1590 - два кружка - 033 - стрелка в ромб. а вот вклчить выключить звонок как ?
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #7 от 21/05/2009 00:47 цитата  

Standard-Programmierprozedur там же указана в самом верху:
SET 1 [1590] Wahlwiederholung 033 SET fьr IWV/Erde
036 fьr MFV/Erde
037 fьr MFV/Flash
Вместо SET часто используют обозначения "ромбик со стрелкой" или P.
Wahlwiederholung (повторный набор) у немцев чаще всего обозначают двумя яйцами или двумя стрелками.
Про звонок ничего не знаю, инструкции не видел. Пошарь на http://www.aeg-itm.com/service.php?doc=manual&lang=DE может найдутся другие модели с похожим управлением, хотя вряд ли, вся информация по 900-мегагерцовым моделям с января 2009 г. исчезла, в Европе они запрещены. Скорее всего подойдут инструкции от других старых аппаратов типа Sinus, Tritel, Audioline и т.п., их можно найти.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP