ESpec - мир электроники для профессионалов


О siemems gigaset

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nokia2010 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #1 от 20/02/2012 10:12 цитата  

Добрый день, имеется такая проблемка- принесли мне тут на работе целую коробку разных siemems gigaset с разными
неполадками типо плохо слышно или не слышно(проблема динамиков и контактов и т,д) так вот а на все телефоны имеется одна базовая станция siemems gigaset 2010 которую не могу подключить к телеф. линии так как у нас не работает на работе а только через интернет. А что бы подключить базовый блок через интернет дали Голосовой шлюз AudioCodes MP-112/2FXS/SIP. В общем подключал это все но связи нет никакой между базой и трубками. Знающие подскажите пожалуйста как правильно подлючать базу с Голосовым шлюзом AudioCodes MP-112/2FXS/SIP к трубкам моделей gigaset s1,s45,e49h,4000,3000. или скиньте инструкцию на русском.С радиотелефонами не сталкивался а вот сотовые чиню по хоббительски
nokia2010 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #2 от 20/02/2012 13:05 цитата  

Знающие кто нибудь подскажет?
evgeniy_51 
Участник
Сообщения: 249
 
Сообщение #3 от 20/02/2012 13:11 цитата  

nokia2010 писал:
...но связи нет никакой между базой и трубками...

Каждую Трубку необходимо отдельно зарегистрировать на Базе.Кроме этого ,на Базе можно зарегистрировать ограниченное число Трубок.Процедура регистрации стандартная , описывалась не однократно
nokia2010 
Бывалый
Сообщения: 54
 
Сообщение #4 от 20/02/2012 14:49 цитата  

С этим я уже разобрался как регистрироваться, токо вот звонишь только гудки идут и все по ходу шлюз надо открывать в сети
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #5 от 20/02/2012 17:39 цитата  

Сначала проверь его на обычной линии, а уже потом через шлюз. Режим набора Pulse/Tone должен быть такой, какой поддерживает шлюз.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP