ESpec - мир электроники для профессионалов


Belgacom Maestro 350 не переключает внутри мини атс

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Artfox 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 21/01/2014 12:10 цитата  

Добрый день, не могу разобраться, все работало, теперь не переключает внешние звонки на внутренний номер.
Т.е. на меня не могут переключится.
При этом внутри сети переключается, правда не со всеми сотрудниками.
Нашел инструкцию но не могу понять какой параметр переключить(там на анг языке)
http://support.en.belgacom.be/euf/assets/pdf/corded-maestro-350.pdf

Пробовал скинуть на reset не помогло.
тюлень 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #2 от 21/01/2014 18:48 цитата  

Как понимаю, на этом телефоне невозможно переключить внешний звонок на внутренний? Прилагаемое описание - описание телефона, а не миниАТС. Если абонентский сброс не помог, то возможно на самой миниАТС включен запрет входящих внешних вызовов. Переключение делаете через "trans"?
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #3 от 21/01/2014 21:27 цитата  

Попробуй изменить длительность паузы, как написано на стр. 25 в самом верху. Не знаю какой кнопкой вы переключаете, эта настройка влияет на кнопку ALT, как там написано, но может одновременно и на R тоже влияет. Для R отдельного параметра нет.
Artfox 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 22/01/2014 09:09 цитата  

тюлень писал:
Как понимаю, на этом телефоне невозможно переключить внешний звонок на внутренний? Прилагаемое описание - описание телефона, а не миниАТС. Если абонентский сброс не помог, то возможно на самой миниАТС включен запрет входящих внешних вызовов. Переключение делаете через "trans"?

Да, невозможно когда звонят на общий номер, переключится на мой добавочный. При этом часть сотрудников может переключится на меня по внутренней сети, а часть не может. Атс общая -думаю тогда у всех не работало если бы отключено на атс.
А переключаюсь с помощью кнопки R, кнопка trans также есть, если ее случайно и нажимали то насколько это повлияло на сохранение настроек не знаю.
BVJ писал:
Попробуй изменить длительность паузы, как написано на стр. 25 в самом верху. Не знаю какой кнопкой вы переключаете, эта настройка влияет на кнопку ALT, как там написано, но может одновременно и на R тоже влияет. Для R отдельного параметра нет.
попробовал - не помогло к сожалению.

А суть проблемы если есть входящий звонок и например соседний телефон его принимает то переключить на мой не получается, а на другие в этой же сети - запросто. Будто запрет на переключение именно моего аппарата...
BVJ 
Передовик
Сообщения: 1803
 
Сообщение #5 от 22/01/2014 18:35 цитата  

А если на твой внутренний номер другой аппарат поставить? И этот якобы больной поставить на другой внутренний номер? Таким способом нужно сначала выяснить в телефоне проблема или в мини-АТС, проблема остается на том же номере или ходит вместе с телефоном.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP