ESpec - мир электроники для профессионалов


Panasonic kx-tc 1713 некорректно работает Caller ID

  Список форумов » Стационарные и радиотелефоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Alexey Zotov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 18/01/2005 07:26 цитата  

У меня проблема в следуюшем:
При определении номера телефон высвечивается № телефона на линии которой он установлен, а не № звонящего, замена прошивки на телефоне с этого сайта результатов не дала недовольство, огорчение
Может кто подскажет в чём проблема или где взять другую прошивку на эту модель (может кто пробовал прошивку от другой модели?).
алёха 
Участник
Сообщения: 224
 
Сообщение #2 от 18/01/2005 08:58 цитата  

причём тут прошивка телефона?
скорей всего внутри стоит конвертер аон, вот он и ё....т мозги,
попробуй сделать reset ему...(конвертеру)
Alexey Zotov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 18/01/2005 09:48 цитата  

Какой конвертор, на станции включен CLIP, так что, что получает, то и отображает, хотя почему тогда получает свой собственный номер :-/ тоже не понятно.
алёха 
Участник
Сообщения: 224
 
Сообщение #4 от 18/01/2005 13:26 цитата  

если нет конвертера - разбирайся с гтс, что они там включили...
номер отображается полностью: 8-ххх-ххххххх ???
dimon75 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #5 от 23/01/2005 22:46 цитата  

Была подобная хрень с двумя моделями GE 26936 ,26930 на АТС EWSD,хотя на АТС HUAWAY такого не наблюдалось.Был сделан вывод о несовпадении времени чтения FSK.Парадокс,но другие модели GE работают нормально шок

Добавлено 23-01-2005 23:48

Есть ещё мнение,что происходит FLASH и станция перезванивает.
Alexey Zotov 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #6 от 24/01/2005 04:14 цитата  

Так вот, у нас тоже станция EWSD, сначала у них не было FSK, был только DTMF, потом я их достал, они сделали FSK, у знакомых заработало, а у меня такая вот лабуда, и на станции ничего сделать не могут пока недовольство, огорчение . Где бы надыбать нормальный форум по EWSD?
алёха 
Участник
Сообщения: 224
 
Сообщение #7 от 25/01/2005 09:49 цитата  

и у нас EWSD - самая супер-пупер станция!
всё работает, fsk правда есть только на одной станции (всего у нас их 2) - и не в моём районе, но через годик и у нас будет.
Зачем тебе форум по ewsd? Да я думаю и нет такого - у них сервисная поддержка siemens`a - спроси, всё подскажут.
fsk бывает 2-х форматов - обычный и расширенный. Обычный - только номер передаётся, расширеннный - можно передать например фио абонента, название организации и т.д. , причём можно передать эту доп. информацию вместе с номером. Персоналу нужно сказать (если ты это сможешь и они тебя послушают),
чтобы поставили только COS=CLIP&FSK , без snip и без name...
dimon75, Был сделан вывод о несовпадении времени чтения FSK - what is this? бред какой-то, какое несовпадение времени? Станция выдаёт инфу в чётко прописанном стандарте - а вот понимает-ли это телефон?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стационарные и радиотелефоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP