ESpec - мир электроники для профессионалов


СМА Bosch WFH 16610 E|01 FD 8407 100202 залив до перелива

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
cybe 
Фанат форума
Сообщения: 12800
cybe
 
Сообщение #21 от 22/12/2010 21:43 цитата  

Валерий-1, общайся сам с собой в текстовом редакторе, а пока
Мелиор писал:
Валерий-1, мой пинок будет только в направлении ближайшего к вам сервиса. Вы не мастер и не собираетесь им становиться. Вы хотите чужими знаниями отремонтировать свою машинку. Если хотите я могу вам дать координаты мастеров в вашем городе, на этом наш разговор и закончится
Валерий-1 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #22 от 25/12/2010 15:24 цитата  

Есть еще какие мысли на счет этого Боша?У кого-нибудь было такое?Посоветуйте,как определить что слетела прошивка или глючит проц.Сам я больше по механике и электрике...

ДОБАВЛЕНО 25/12/2010 16:29

cybe писал:
Валерий-1, общайся сам с собой в текстовом редакторе, а пока
Мелиор писал:
Валерий-1, мой пинок будет только в направлении ближайшего к вам сервиса. Вы не мастер и не собираетесь им становиться. Вы хотите чужими знаниями отремонтировать свою машинку. Если хотите я могу вам дать координаты мастеров в вашем городе, на этом наш разговор и закончится
Это по меньшей мере не вежливо!Я не собираюсь вам доказывать что я начинающий мастер!Здесь помогают ,насколько я читал на форумах советом и не мастерам.А такое отношение недовольство, огорчение Чем заслужил?Или кто-то боится конкуренции?Но это уже не в ваших силах,запретить мне заниматься тем,чем я хочу и даже ваше негативное отношение ко мне,как к новичку мне не станет помехой!!!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #23 от 25/12/2010 19:22 цитата  

Валерий-1, если вы действительно хотите стать мастером, то не надо браться пока за сложные ремонты. Меняйте подшипники, тэны и помпы. И изучайте устройство машинок по литературе и форумам. А пока
Валерий-1 писал:
Страшновато за движок : с почти больше половины залитым баком он начинает работать и так пашет до бесконечности,проворачивая толщу воды...
не надо лезть в процессоры, прошивки и пр
Валерий-1 
Новичок
Сообщения: 26
 
Сообщение #24 от 26/12/2010 00:22 цитата  

я УЖЕ НАШЕЛ ПРИЯТЕЛЯ-ЭЛЕКТРОНЩИКА,НО ПРОШИВКИ ДЕЛО СЛОЖНОЕ И ДЛЯ НЕГО,ПОТОМУ СОВЕТЫ ГУРУ БУДУТ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ.СПАСИБО! улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP