ESpec - мир электроники для профессионалов


Аристон AVTL 83 не запускаются режимы стирки.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Евгений(МТ) 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #1 от 13/10/2008 20:35 цитата  

Аристон AVTL 83 не запускаются режимы стирки. Грешу на забитый фильтр. Где он находится и как его достать для промывки?
Спереди снизу пробку отвернуть не удалось. Там есть какие-нибудь хитрости? Заранее спасибо.
Пилот 
Завсегдатай
Сообщения: 348
 
Сообщение #2 от 13/10/2008 21:42 цитата  

Евгений(МТ) писал:
Аристон AVTL 83 не запускаются режимы стирки. Грешу на забитый фильтр. Где он находится и как его достать для промывки?
Спереди снизу пробку отвернуть не удалось. Там есть какие-нибудь хитрости? Заранее спасибо.
Инструкция батенька, инструкция и ещё раз инструкция!
Вот всё что тебе поможет.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 13/10/2008 22:24 цитата  

Евгений(МТ), хитростей никаких, но если в фильтре посторонние предметы иной раз и мастеру с опытом приходится попыхтеть, чтобы открыть фильтр
Евгений(МТ) 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #4 от 14/10/2008 19:43 цитата  

Пытался отвернуть пробку ,про которую писал. Не получается. Там стоит зуб,, который ограничивает вращение крышки и я ее дальше определенного положения вывернуть не могу. Я вообще туда лезу? Фильтр за крышкой? Инструкции у меня нет, извините.
Спасибо .
TDA72 
Завсегдатай
Сообщения: 601
 
Сообщение #5 от 14/10/2008 19:48 цитата  

Потихоньку потягивай её на себя, предварительно выкрутив до конца. Либо снизу подлезай , снимай насос и патрубки и смотри оттуда.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #6 от 14/10/2008 22:38 цитата  

Евгений(МТ), фильтр что тебе нужен для залива воды чтоб стирать находится между машинкой и шлангом подачи воды,только когда будеш его откручивать не забудь воду закрыть!
А если воду не сливает то ты лезиш имено туда куда надо,только следуй совету TDA72!

ДОБАВЛЕНО 14/10/2008 23:40

Евгений(МТ) писал:
Аристон AVTL 83 не запускаются режимы стирки. Грешу на забитый фильтр. Где он находится и как его достать для промывки?
Спереди снизу пробку отвернуть не удалось. Там есть какие-нибудь хитрости? Заранее спасибо.

А что собствено беспокоит?Воду берет или не сливает,опиши проблему!
SergeyNZ 
Завсегдатай
Сообщения: 931
SergeyNZ
 
Сообщение #7 от 15/10/2008 23:27 цитата  

Евгений(МТ), если непонятки с началом стирки, проверь отжиим отдельно. подмигивание
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #8 от 16/10/2008 09:13 цитата  

Да тема не понятная, раз начал тему то будь любезен отвечай на вопросы если точно не указал дефект. Она включается или мертвая?

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP