ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиральная Clatronic WA110 При работе слышен шум подшипника

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
zebra64 
Заглянувший
Сообщения: 3
zebra64
 
Сообщение #1 от 04/05/2009 20:51 цитата  

При работе машинки слышен шум подшипника активатора.Не подскажите какой там стоит или его советский аналог.Машинку я еще не разбирал.Может подскажите, где взять кинематическую схему на Clatronic WA110?







alshni 
Доктор
Сообщения: 545
alshni
 
Сообщение #2 от 04/05/2009 21:03 цитата  

zebra64 писал:
При работе машинки слышен шум подшипника активатора.Не подскажите какой там стоит или его советский аналог.Машинку я еще не разбирал.Может подскажите, где взять кинематическую схему на Clatronic WA110?
Где же Вы там уважаемый, активатор то нашли?
А по теме, вызывайте мастера
zebra64 
Заглянувший
Сообщения: 3
zebra64
 
Сообщение #3 от 04/05/2009 21:37 цитата  

alshni писал:
zebra64 писал:
При работе машинки слышен шум подшипника активатора.Не подскажите какой там стоит или его советский аналог.Машинку я еще не разбирал.Может подскажите, где взять кинематическую схему на Clatronic WA110?
Где же Вы там уважаемый, активатор то нашли?
А по теме, вызывайте мастера
Многими УВАЖАЕМЫЙ alshni здесь же не форум Русского языка и орфографии, и не собрание женского коллектива.Знающие мужчины меня поняли.Лучше подскажи маркировку подшибника, если знаешь.Я конечно разберу и сам все увижу и советский и китайский аналог подберу,но тогда зачем же форум существует?Может кто уже сталкивался с этой проблемой? браво!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #4 от 04/05/2009 21:46 цитата  

zebra64 писал:
здесь же не форум Русского языка и орфографии, и не собрание женского коллектива...Я конечно разберу и сам все увижу и советский и китайский аналог подберу,но тогда зачем же форум существует?

Вот выдержка из правил форума:
Хотя наша конференция ориентирована на профессионалов, участие в ней могут принимать все хоть немного знакомые с электроникой лица, по тем или иным причинам интересующиеся вопросами, относящимися к тематике форума. Однако следует понимать, что конференция - это место обсуждения вопроса, а не техподдержка в классическом смысле, и потому вопросы людей, абсолютно не знакомых с электроникой, вряд ли получат желаемый автором отклик.
Так, что, извините, уважаемый, разбирать машинку придется самому. А лучше вызвать местного мастера
zebra64 
Заглянувший
Сообщения: 3
zebra64
 
Сообщение #5 от 04/05/2009 22:03 цитата  

Спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP