ESpec - мир электроники для профессионалов


ПММ LG LD-2060WH ошибка E1

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Ксенька 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 11/06/2010 13:02 цитата  

Здравствуйте! Я повторюсь, т.к. эта же тема поднималась очень давно у Вас на форуме http://monitor.espec.ws/section7/topic97964.html . Суть в том, что у меня с этой машиной точно такая же проблема. Видимых утечек нету. Машина , купленная в 4 года назад, эксплуатировалась мало.Мастер с сервиса ответил по телефону (без выезда на место),исходя из названной ошибки, что ремонт мне будет стоить дорого. Город у нас провинциальный, небольшой, ремонтировать ПММ почти никто не берется.
Может кто-нибудь подскажет , что еще имеет смысл глянуть в посудомойке, что бы выявить проблему?
Спасибо.
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #2 от 11/06/2010 18:10 цитата  

Ксенька, в этой теме все расписано, нужно заказывать оригинальный циркуляционный насос в сборе ...
Ксенька 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 12/06/2010 09:11 цитата  

Спасибо, я всё надеялась, что обойдусь меньшей кровьюулыбка Вы там писали "Rain, AxeAxe, писал, что утечки нигде не обнаружено. Скинул Вам ещё один бюллетень по ошибке IE, может будет интересно." Вот я и подумала, что может ещё какие варианты.
Вчера был мастер, сегодня еще придет - по ходу возникли проблемы. Предполагает, что всё-таки насос.
Извините, Сергей, что отнимаю время. Спасибо.
Ксенька 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 18/06/2010 13:13 цитата  

Сергей, я прошу прощения за очередное беспокойство. А Вы не в курсе? Насос можно купить только в сборе с двигателем?
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #5 от 19/06/2010 09:46 цитата  

Ксенька, циркуляционный насос представляет собой двигатель с крыльчаткой (лопостью) подмигивание

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP