ESpec - мир электроники для профессионалов


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН интернет магазин

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #1 от 15/05/2012 03:27 цитата  

Всем доброе время суток! Я администратор Интернет магазина запчастей для бытовой техники.
Вероятно кто-то про нас слышал, так как на рынке Украины мы уже 6 лет.
Но вот хотел поделиться новостями, мы наконец то запустили новый Интернет магазин, написанный специально для нас, что делает его очень удобным для мастеров по бытовой технике.
В отличии от старой версии нашего магазина - ассортимент товаров и цены обновляются в реальном времени. Хотя мы еще не успели добавить весь ассортимент, но самое ходовое уже есть. Так что заходите в гости!

http://master-plus.com.ua

P.S. Для мастеров и оптовых клиентов действует система скидок!
Administrator 
ЕСпецовед
ЕСпецовед
Сообщения: 3279
Administrator
 
Сообщение #2 от 17/05/2012 12:25 цитата  

На правах рекламы. Не изменять и не перемещать.
http://monitor.espec.ws/section12/topic64871.html
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #3 от 17/05/2012 15:43 цитата  

я не понимаю -переведите в рубли
master.m 
Терминатор
Сообщения: 1330
master.m
 
Сообщение #4 от 17/05/2012 15:50 цитата  

Спасибо за ссылку!Кое что уже заказал!
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #5 от 17/05/2012 15:52 цитата  

FAU2, Гривна в рублях на сегодня: 1 гривна (UAH) равняется 3.667520 российский рубль (RUB)
alexu 
Передовик
Сообщения: 2618
 
Сообщение #6 от 17/05/2012 18:32 цитата  

xarl, за 10 RUB- 2,61грн, так по нашему подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #7 от 17/05/2012 18:37 цитата  

ДЛЯ УКРАИНЫ КАТИТ, ДЛЯ РОССИИ --НЕТ равнодушие
vovabumer 
Завсегдатай
Сообщения: 767
vovabumer
 
Сообщение #8 от 17/05/2012 22:24 цитата  

ДА!!! При такой форме регистрации КАЖДЫЙ клиент мастером стать может голливудская улыбка Вот закажет к примеру так штук с 20 помп, сменит себе и соседу, а остальные 18 на рынок понесьот и слеет их там по чем взял классно! И главное все довольны браво!
У нас народ изобретательный подмигивание
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #9 от 17/05/2012 22:45 цитата  

Ну, если найдется такой предприимчивый человек, то не вижу ничего страшного, таких - один на тысячу.
Послесловия и уберу. Тему поменяю. Это было сделано, для того чтоб мастер таки заглянул к нам на сайт. На розничных клиентов я не ориентируюсь. В то же время мастер должен иметь возможность сразу увидеть цену, которая работает для него. В противном случае я потеряю часть клиентов-мастеров
vovabumer 
Завсегдатай
Сообщения: 767
vovabumer
 
Сообщение #10 от 17/05/2012 22:53 цитата  

master-plus писал:
Ну, если найдется такой предприимчивый человек, то не вижу ничего страшного, таких - один на тысячу.

Я ток в уме прикинул подмигивание У меня на сотню 20 таких найдется смех
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #11 от 17/05/2012 22:56 цитата  

master-plus, А ты сам его видел?? я в данной сфере с 1997 года, если бы дилер не подтвердил моё предположение, я бы "съел" , а внешнего отличия в исполнении там НЕТ!!!!!!!!
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #12 от 17/05/2012 22:58 цитата  

Я с этим не согласен, я сам мастер уже 11 лет. Я делал сайт так, как хотел бы его видить со стороны мастера. А на месте мастера я не хочу звонить или писать, просить , я хочу зарегистрироваться и увидеть цены. А клиент который добрался до форума или до сайта запчастей и думает, что он что-то понимает - скорее всего сам будет делать ремонт не смотря на цены.

ДОБАВЛЕНО 17/05/2012 21:59

mas-ter писал:
master-plus, А ты сам его видел?? я в данной сфере с 1997 года, если бы дилер не подтвердил моё предположение, я бы "съел" , а внешнего отличия в исполнении там НЕТ!!!!!!!!


Ну значит за 6 лет я не встречал китайских насосов которые невозможно отличить внешне от оригинала.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #13 от 17/05/2012 23:01 цитата  

master-plus, отвечать так уж на все вопросы.
grifat писал:
ДЛЯ УКРАИНЫ КАТИТ, ДЛЯ РОССИИ --НЕТ равнодушие
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #14 от 17/05/2012 23:02 цитата  

xarl писал:
master-plus, отвечать так уж на все вопросы.
grifat писал:
ДЛЯ УКРАИНЫ КАТИТ, ДЛЯ РОССИИ --НЕТ равнодушие


А где тут вопрос? Я вижу, непонятное для меня, утверждение
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21618
xarl
 
Сообщение #15 от 17/05/2012 23:05 цитата  

Хорошо, я спрошу. Как доставка в Россию? На сайте я об этом ничего не увидел.
mas-ter 
Фанат форума
Сообщения: 3981
 
Сообщение #16 от 17/05/2012 23:16 цитата  

master-plus писал:
Я с этим не согласен, я сам мастер уже 11 лет. Я делал сайт так, как хотел бы его видить со стороны мастера

Есть мастер, а есть ........... короче надо быть знатоком в каждом деле.
Или тебе чётко продают по ценам прайса не в зависимости от количества, общего объёма, времени сотрудничеста?? а значит надо делать заявку и менеджер уже всё учитывает.

А Китай всплывает как ГГГГ -о после снега, т.е. через 3-4 месяца, и такой Askoll появился не давно. Может твои и не Китай, просто не всречал М231.........
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #17 от 04/06/2012 21:22 цитата  

Я потому и писал о ценах, так как они значительно отличаются от среднестатистических цен в других интеренет магазинах.
Если бы наша цена не была значительно ниже, я бы этой цены не писал.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #18 от 04/06/2012 22:10 цитата  

master-plus писал:
Я потому и писал о ценах, так как они значительно отличаются от среднестатистических цен в других интеренет магазинах
Да прям там! подмигивание Если б это было так, то все мастера со всей Украины уже брали бы у тебя запчасти. Знаешь сколько таких "самых дешевых" фирм мне присылают свои далеко не самые дешевые прайсы улыбка

ДОБАВЛЕНО 04/06/2012 23:17

master-plus, вообще вся эта полемика в теме по-моему тебе во вред. Если захочешь я удалю все после поста администратора. Ты выполнил наше пожелание, а снижать рейтинг твоего сайта не входит в наши задачи улыбка
master-plus 
Новичок
Сообщения: 13
master-plus
 
Сообщение #19 от 08/06/2012 00:53 цитата  

На эту тему действительно можно разводить полемику... но ты наверно не правильно понял мое сообщение. Я не писал, что у нас самые низкие цены в Украине. Я писал, что у нас самые низкие среди интернет магазинов (Я имею ввиду полноценные интернет магазины, а не объявление на досках...).

И как ты говоришь, если бы у меня были самые низкие цены, то все покупали бы у меня. Исходя из твоей логики если у меня не самые низкие цены, о чем ты говоришь, то у меня не должно быть постоянных клиентов (мастеров) так как все должны покупать там где дешевле всего.
Но на сегодняшний день у нас около 300 постоянных клиентов, которые регулярно что-то покупают. И каждый день появляются новые.

Причин этому есть много, кто то не знает где купить дешевле, кто-то готов платить на 2 гривны больше за ТЭН или насос, но при этом иметь полноценный сервис и оперативность... А не выбирать товар по Excel документу где написаны непонятные коды и краткое описание... Каждый выбирает то, что для него лучше.

Кстати, я регулярно обзваниваю "новых" мастеров, и к моему удовольствию, большинство берут запчасти дороже чем у нас.

Я действительно не хочу никому ничего доказывать, это тема не для дискуссий, а для рекламы. Если кому интересно пусть заходят, смотрят цены. Цены на сайте всегда актуальны, но не забываем, что там, сразу видна, розничная цена, а для мастеров и оптовиков действуют скидки! И у единственное ограничение для мастеров, это то, что заказ должен быть не менее 100 грн.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP