ESpec - мир электроники для профессионалов


Клон imax b6 - зависает после вызова меню калибровки

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
w2den777 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #1 от 26/02/2016 16:23 цитата  

Были нажаты клавиши stop и enter, после чего было подано питание. Отобразилось меню калибровки, везде были нули, так как ничего подключено не было. После сей операции при подачи питания и приветствия, сразу отображается программа зарядки lipol, которая сама тут же стартует. После чего пищит бузером и пишет что over voltage при подключенной банке к силовому разъему или connection failed при ее отсутствии. Далее намертво зависает. Думаю может тогда подключить 8s на балансировку и снова откалибровать, поможет? Проблема в том, что 8s под рукой нет.
djclyde 
Завсегдатай
Сообщения: 732
djclyde
 
Сообщение #2 от 26/02/2016 16:43 цитата  

на то он и клон - ему инженеры генетический код подпортили
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #3 от 26/02/2016 17:46 цитата  

Залетные уже стали сами с собой на форумах разговаривать. Не удивлюсь если пройдет пару дней, и чувак придет и напишет- я сам во всем разобрался, а вы все тут дураки.

Какой смысл писать все что НАБОЛЕЛО на странице форума, напишите в Ворде, и распечатайте И ЛЮБУЙТЕСЬ В ОДНОГО если в своей башке все мысли в ряд выставить не можете!
w2den777 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #4 от 26/02/2016 18:56 цитата  

Во времена работы в сервисном центре, ваш форум мне ни разу не помог. Такие вот "эксперты" вместо того что бы помочь, придирались к оформлению тем, писали сообщения типа "выброси не мучайся", "купи новую", "ты не шаришь". Так вот уважаемые электротузы, не все такие умные и козырные как Вы, да и Вы стали умными не сразу. Форумы и существуют что бы люди могли обмениваться информацией. Если у Вас нужной мне информации нет, просьба закрыть тему и найти ту тему, где Вы можете помочь. Мои мысли прекрасно сформулированы, проблема описана, а так же рассуждения о возможный путях решения. Я рассчитывал что попадется человек, который уже столкнулся с такой проблемой и возможно для ее решения не нужно искать пол-дюжины заряженных банок.
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #5 от 26/02/2016 19:25 цитата  

w2den777 писал:
Форумы и существуют что бы люди могли обмениваться информацией.


Скажите, где Вы этот бред прочитали (МОГЛИ, ОБЯЗАНЫ)? Или во сне придумали? Никто никому тут (в интернетканализации) ничем не обязан!!! В сети чем только людишки и заняты, так хвастовством-писькомерянием.

По отношению к инженерным решениям только последние тупицы выкладывают тут свои наработки, тупо по тому (как по инерции от СОЮЗА) в котором авторские права на изобретения никаким образом не оценивались, и ими (авторскими свидетельствами) обклеивали туалеты.

Весь Ютуб построен на хвастовстве (как я сам починил пылесос и т.д.). Все соцсети (как я крут я съездил на Бали) и т.д.

А идиотов которые помогают ЗА БЕСПЛАТНО каким-то попрошайкам типа Вас, никто иные как на милостыню подают попрошайкам.

Мозгов у людей совсем не осталось, вот они и идут за милостыней в интернетпомойку. Особопродвинутые меня поймут в том, ЧТО С КАЖДЫМ ДНЕМ ВАЖНОЙ И СВОЕВРЕМЕННОВАЖНОЙ информации в интернетпомойке НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ И НЕ ПОЯВИТСЯ НИКОГДА, пока ее не выложит какойнить вор этой информации.

Интернет создан для отупления МАСС.
djclyde 
Завсегдатай
Сообщения: 732
djclyde
 
Сообщение #6 от 27/02/2016 10:28 цитата  

w2den777 писал:
Во времена работы в сервисном центре, ваш форум мне ни разу не помог.


а какой ты хочешь помощи если сам плюешь на правила ПРОФИЛЬНОГО ФОРУМА!!!

если не помогал никто - так че снова попрошайничать?
мож проблемма не в том что не хотят помогать - а неправильно помощи просил!

на каком языке и куда помощь просишь ( гуманитарную ) не красный же крест здесь
w2den777 
Новичок
Сообщения: 12
 
Сообщение #7 от 27/02/2016 11:19 цитата  

Закрывайте тему, развели тут философию жизни. Решение подробно описано тут http://3236353.wix.com/imax-b6-80w-overview#!-------------------imax-b6-80w/t43n4
djclyde 
Завсегдатай
Сообщения: 732
djclyde
 
Сообщение #8 от 27/02/2016 11:52 цитата  

w2den777 писал:
Закрывайте тему, развели тут


возвращаешся в свой первый пост и меняешь статус на тема закрыта ( или решена )
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #9 от 01/03/2016 15:01 цитата  

Ухаха, как я был прав!!! Пришло ТЕЛО, налило тут поноса в уши, всех обосрало, и ушло сказав "Вы тут все дураки".

ЗАЧЕМ ТЕЛО ПРИХОДИЛО напрашивается?

V_I_K писал:
Не удивлюсь если пройдет пару дней, и чувак придет и напишет- я сам во всем разобрался, а вы все тут дураки.


w2den777 писал:
Закрывайте тему, развели тут философию жизни.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP