ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна схема UPS ES 700

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
evg339 
Участник
Сообщения: 113
 
Сообщение #1 от 27/12/2008 08:02 цитата  

Нужна схема UPS ES 700 снизу стикер написано BE700-RS




ilkos 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #2 от 06/02/2009 13:11 цитата  

ну что, ни у кого нет схемы на BE700-RS? Если всё-же имеется таковая, будте любезны - выложите где-нибудь или отправьте на
Буду очень признателен.
не волшебник 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #3 от 08/02/2009 00:56 цитата  

да,неплохо было бы схемку заполучить,на всякий пожарный случай (у меня два таких прибора стоят)
сразу после покупки япервым делом конечно развинтил это чудо для изучения... вобщем во первых --
те 4 розетки (если смотреть внизу фотографии) которые подписаны что "только сурже протект онли" -- на самом деле НИКАК НЕ ЗАЩИЩЕНЫ! представьте себе, шнур 220вольт,последовательно с одним сетевым проводом включен автомат 10амперный и потом идёт сразу на 4 розетки (они все запараллелены). причём позабавило -- на земляном!! проводе (типа фильтр!) входящем в апэсник висит колечико ферритовое,земля на нём пару витков делает и идёт на розетки... далее розетки с другого конца подключены к схеме бесперебойника -так что входные розетки не защищены никак (или я что то не доглядел)..
естественно что пришлось провести доработку - запараллелить эти розетки на выходные ,защищённые батареей, причём интересно - лазерник (мфу HP m1120) нормально работает будучи подключеным к батарейно защищённой розетке.

а вообще ...девайс ужасно низкого уровня, и сомнения гложат -а не китайское ли это изделие? ..кстати купил в эльдораде... думаю что мне не повезло.
Sandcastle63 
Участник
Сообщения: 102
Sandcastle63
 
Сообщение #4 от 09/02/2009 13:17 цитата  

не волшебник писал:
..девайс ужасно низкого уровня, и сомнения гложат -а не китайское ли это изделие?

К сожалению, не китайское, а индийское, что намного хуже...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP