ESpec - мир электроники для профессионалов


Нужна схема. PANASONIC TC-14SV2

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tyhonovich 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #1 от 06/04/2011 16:08 цитата  

Нужна схема. Видеодвойка. Непроходит сигнал с видеомагнитофона на ТВ. Нет схемы, а методом втыка не хочеться. Помогите найти схему. Одну нашел, но качество осталяет лучшее, на ней ничего разобрать нельзя.
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5343
 
Сообщение #2 от 06/04/2011 17:06 цитата  

tyhonovich писал:
Помогите найти схему..

Начни отсюда http://monitor.espec.ws/section9/topic85792.html

Вверху справа каждого поста ссылочка ,,изменить". Которая позволят редактировать сообщение . С помощью этой ссылки в первом посте можно так-же редактировать заголовок.
tyhonovich 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #3 от 06/04/2011 17:34 цитата  

Я извеняюсь. Здесь получаеться две темы в одной. Неисправность и схема. Правила форума и создание тем читал. С уважением Тихонович.
VikBel 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 5343
 
Сообщение #4 от 06/04/2011 17:53 цитата  

С неисправностями сюда http://monitor.espec.ws/section1/ (там то-же соблюдение правил обязательно)
На счёт схемы я уже пояснил.
tyhonovich 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #5 от 06/04/2011 18:07 цитата  

VikBel! Большое спасибо за разъяснение. Не обижайтесь, я прежде чем, задать вопрос прогоняю все ссылки какие могу найти. Нашел одну схему, но качество никакое под лупой ничего не увидишь. А с платных сайтов качать не могу т.к. живу в Украине, не те деньги, а веб мани у меня нет.
RUZIK40 
Фанат форума
Сообщения: 3817
 
Сообщение #6 от 06/04/2011 18:56 цитата  

tyhonovich писал:
А с платных сайтов качать не могу

Ссылки дай.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #7 от 06/04/2011 19:25 цитата  

tyhonovich, я вот бесплатно нашёл голливудская улыбка а тебя в гугле видать забанили подшучивать, дразнить
Состав ТВ лень написать???
в следующий раз помощи не жди!!!
http://archive.espec.ws/section323/file23455.html
tyhonovich 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #8 от 06/04/2011 20:32 цитата  

makeym! Большое спасибо за труды. Эта схема у меня есть. Попробуйте разобрать на не номиналы деталей! Там увеличение под 200.
makeym 
Фанат форума
Сообщения: 9737
makeym
 
Сообщение #9 от 06/04/2011 20:42 цитата  

tyhonovich, (Непроходит сигнал с видеомагнитофона на ТВ) - я чёт не понял голливудская улыбка тебе сигналы отследить или номиналы деталей разглядывать???? у тебя там чёт в хлам выгорело или ты в полосочках на резюках заблудился? - так напиши, я те разгляжу за отдельную плату естественно гы-гы
За бабосы ты скачаешь схему того-же качества - потому как я в нете другой не видел подшучивать, дразнить Не нравится - не ешь голливудская улыбка
А замечание модератора игнорировать не хорошо голливудская улыбка
tyhonovich 
Заглянувший
Сообщения: 7
 
Сообщение #10 от 07/04/2011 12:39 цитата  

makeym. Я еще раз прошу прощение. Виноват, не описал суть дела. Дело в том что аппарат старый, принесли мне его после того как в дом попала молния. Блок питания перебрал-заработал. После полугода работы перестал показывать видак, собираюсь менять литы т. к. подозреваю что они по высыхали, пусть не все, но большинство. А затем уже буду искать неисправность. Вот и задаю себе вопрос, это мне придется по штучно выпаивать и рассматривать, а под рукой не всегда есть все детали да и время на это надо.
Состав
AN 5192 K-B
MN 1874033TDY
AN 5265
TDA 4665
TDA 8395P
это все, что мог рассмотреть, до видака не добрался.Надо всю машину разбирать. По схеме вроде бы все совпадает.Так как лучшего качества схемы не найти, буду довольствоваться тем, что есть.
Еще раз прошу прощения. не обижайтесь.
С уважением Владимир.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP