ESpec - мир электроники для профессионалов


Ищу схему MIYOTA JD-PD688

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Sergsei 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #1 от 24/05/2014 03:14 цитата  

У кого есть схема двд проигрывателя MIYOTA (JEJA) JD-PD688, нужна часть схемы и фото платы места где можно подключить внешний видео аудио вход, чтобы его использовать в качестве монитора так как двд полностью нерабочий (нет лазерной головки), а экран работает.
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2901
Никола-борода
 
Сообщение #2 от 24/05/2014 05:42 цитата  

Sergsei, Смотри здесь
http://www.mirmasterov.com/viewdownload/1017/11047.html
Sergsei 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #3 от 25/05/2014 19:48 цитата  

Никола-борода спасибо, но эта схема у меня есть, а мне нужен именно вариант переделки его под монитор для домофона с кем-бы пообщаться куда подключать видео выход с камеры, что бы изображение с цветной камеры было цветное, а то я нашел у него дорожку на плате подпаиваю, а изображение получается черно-белое.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #4 от 25/05/2014 20:02 цитата  

Sergsei,
Цитата:
Никола-борода спасибо, но эта схема у меня есть, а мне нужен именно вариант переделки
я не догоняю тебе бяка ты в какой раздел написал? ( и ,что написал в заголовке тему бяка
Цитата:
Ищу схему dvd MIYOTA JD-PD688
,и что тебе ещё надо -кстати схема есть в инете в свободном доступе- какие проблемы ещё?) тебя ,что перекинуть в раздел "Самоделкина" или в корзину Думайте сами ... вопрос
Sergsei 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #5 от 25/05/2014 20:15 цитата  

eduard2. большое спасибо за коррекцию моего вопроса тогда желательно просьба к вам эту тему которую я создал удалить в корзину, а мой аопрос по переделке этого аппарата помогите перенаправить в раздел самоделкиных.
eduard2 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4783
eduard2
 
Сообщение #6 от 25/05/2014 20:27 цитата  

Sergsei,
Цитата:
а мой аопрос по переделке этого аппарата помогите перенаправить в раздел самоделкиных
да я то перенесу в тот раздел - без проблем ,вот только ты заголовок исправь ,что тебе в том разделе сделать надо? ( а убрать всю тему я не могу- погонами ещё не дорос до этого голливудская улыбка )

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP