ESpec - мир электроники для профессионалов


ищу схему авто-эквалайзера&умзч SANYO EQ15310

  Список форумов » Схемы и сервис-мануалы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
T_A_V 
Бывалый
Сообщения: 93
T_A_V
 
Сообщение #1 от 30/04/2006 17:50 цитата  

достался аппарат SANYO EQ15310, схему обыскался... Может у кого есть схема данного аппарата или стото похожее с применением следующих микросхем (или даташиты): LC7060, LC7523. Даташит нашел только на LC7060 и то очень скромный без схемы включения, только назначение выводов и краткое описание. на LC7523 не нашел ничего!
В аппарате наблюдаются несколько проблем:
1. не работает индикатор (нереагирует на музыку). При регулировке эквалайзера все отоброжается нормально.
2. без подключения входного сигнала наблюдается какоето шуршание в динамиках, может емкости подсели мож еще чего.
3. очень интересно в схеме с применением вышеозвученных микросхем есть регулятор громкости? т.к. регулятора громкости я не нашел.
4. непонятно назначение 1-й кнопки




ALES 
Передовик
Сообщения: 2073
ALES
 
Сообщение #2 от 30/04/2006 21:49 цитата  

T_A_V писал:
очень интересно в схеме с применением вышеозвученных микросхем есть регулятор громкости? т.к. регулятора громкости я не нашел.

эта штука подключается к линейным выходам или прямо к силовым выходам. следовательно звук регулируется прямо с магнитолы.
T_A_V писал:
непонятно назначение 1-й кнопки

быстрей всего отключение эквалайзера.

в общем то поиск схем не тут, потому перекидываю в соответствующий раздел. правила читайте!
Mct-elec 
Заглянувший
Сообщения: 4
Mct-elec
 
Сообщение #3 от 01/04/2008 12:51 цитата  

Тоже не могу найти че-нить нормальное на 7060, еще нашел на 7522-ю, должны быть похожи, разница наверно в количестве полос поножовщину глянь... http://doc.chipfind.ru/sanyo/lc7522.htm

ДОБАВЛЕНО 01/04/2008 14:05

М-да... Я на дату не посмотрел... смех
rufik81 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #4 от 21/03/2012 15:54 цитата  

вот фото.





Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Схемы и сервис-мануалы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP