ESpec - мир электроники для профессионалов


Форум как собутыльник ?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #21 от 30/09/2012 00:29 цитата  

rematik, кто как, конечно, но только я, например, в пьяном виде, запросто могу ошибок накуевертить. И не только грамматических или ещё каких стилистических. Потому и старался всегда ( когда пил ) употреблять алкоголь только на последней заявке.

Соображение резко падает ! Смотришь на сложную неисправность баран бараном ! Даже и после стакана. Зато другие качества обостряются : словоохотливость, рассопливливание по древу комплиментами не пойми кому, а с большой дозы - даже обидчивость и агрессивность.

Плохо ли - хорошо ли, но лучше без этого пойла жить. А сала если очень захочется, хорошего, с нежной корочкой, так его и без водочки запитать можно ! голливудская улыбка
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #22 от 30/09/2012 00:30 цитата  

AAMOF писал:
можно никогда в одиночку не пить. Ни на сутки не просыхая. Или товарища по интересам трудно найти ? А то и соседа - халявщика ! Только свистни - и ты пьёшь уже не один. Чинно, благородно, не опускаясь. улыбка
AAMOF, выпить могу ТОЛЬКО с тем, с кем интересно пообщаться. Но ни в коем случае - с кем попало. Хотя тут пару раз были исключения.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #23 от 30/09/2012 00:35 цитата  

правильно пьянство бытовое не наш уровень,уж лучше в кабак сходить,чем керосинить с системником(системнику морду бить не за что да и дорого) браво! браво!
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #24 от 30/09/2012 00:38 цитата  

n max, Мониторы вроде пока не подорожали смех смех классно!
А системник у меня железный и без крышки -если я с ним начну разбираться -он меня лопастями лопастями смех смех

n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #25 от 30/09/2012 00:51 цитата  

такой у нас где-то 110 уё будет ,бутылка водки бля где-то 30000 (курс 8650)вот водка дорожает это грустно да и после 23 00 не продают,поэтому выдаваемый спирт идёт всегда по назначению
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #26 от 30/09/2012 00:57 цитата  

Yuritsh, как ты, без сомнения, заметил, я рассуждал абстрактно. Само по себе выпивание в одиночку - всё же не показатель того, что таким образом выпивающий пал ниже некоего, не выносящего одиночества, индивидуума.

Пример : знавал одного добропорядочного старичка, в жизни не обидевшего даже и мухи и свято следующего заветам тех, кто чего - то там завещал. Так он друзей, в этих своих ежедневных причащениях, даже не выносил. А ну их к лешему ! Какой прок от них ? Да и жена довольнее !

Перед обедом стопочку проглотит для аппетита. А в выходной, вечерком, выпьет разумно, да и сидит себе в огороде на лавочке. На солнышко, травку, птичек любуется. И мечтаниям предаётся. Законно отдыхая душой от трудов праведных !

А если у тебя такие принципы - так это и хорошо. У меня подобных принципов не было. С теми, с кем интересно, пить обожал, но, бывало, и с неинтересными доводилось. В одиночку пил иногда. Когда требовалось. Немного. Для храбрости, например. Вот только почему - то не спился.

Сейчас о вине даже не вспоминаю. Могу с друзьями сидеть, за жизнь беседовать. Они выпивают, я - нет. И это мне ничуть не мешает. голливудская улыбка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #27 от 30/09/2012 01:00 цитата  

AAMOF, У него у старичка компьютера не было в жизни голливудская улыбка
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #28 от 30/09/2012 01:04 цитата  

тогда с телеками квасили или с приёмниками вроди в нашей раше было
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #29 от 30/09/2012 01:11 цитата  

n max, С теликом не поговоришь как и с радио голливудская улыбка А тут тебе ответят на все твои вопросы об инопланетянах в твоёй голове смех смех смех браво! классно!

n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #30 от 30/09/2012 01:17 цитата  

ну иногда как в какой-то прередаче проедлгали звонок другу и помощь аудитории сила однако классно!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #31 от 30/09/2012 01:19 цитата  

Как-то пригласил знакомый мужик телик делать. Прихожу, а у его жены в этот день - день рождения. Стол шикарный накрыли. Телик сделал, а они меня за стол усаживают, а рядом соседку, типа присватать пытаются. Ну, она мне сразу не понравилась. Думаю, пока трезвый: "интересно, а потом она мне начнёт нравиться?"

Стопок через несколько, я уже эту соседку стал тискать в соседней комнате. И тут мысль, "блин, она же мне трезвому не понравилась совсем, почему же она мне сейчас такой красивой кажется?"

В общем, выждал я момент, и свалил от них по английски... смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #32 от 30/09/2012 01:31 цитата  

ну так взял бы работу на дом в чём проблема

ДОБАВЛЕНО 30/09/2012 02:33

вроди ободзинский пел--эти глаза не против
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #33 от 30/09/2012 01:34 цитата  

kio1, а причём тут компьютер ? Ему даже зеркала не требовалось ! Выпьет, и прислушивается к собственным ощущениям !

Каждый в вине находит что - то своё. Генетика ( а отсюда организм и внутренние ценности ) у всех разные. Кто - то гурман, а некто - лошадь, из последних сил достигшая вожделенного водопоя !

Также и спивание. Очень многих моих ровесников давно нет в живых. Некоторые уже к 20 - ти годам спились с кругу. Я тоже пил очень и очень прилично ! Но не спился. И не какое - то мужество тому причиной. Просто, организм такой. Вино сильно любил. И люблю до сих пор. Вот только зависимость моя на поверку оказалась более психологической, чем физиологической. Оттого и бросил почти что безо всякого усилия над собой. И безо всяких там кодирований.

А ты так можешь ? Ответ необязателен. И так знаю - ну конечно же нет ! смех

Yuritsh, та же самая муйня ! И об этом я уже писал чуть выше. Комплиментов накидаешь высокопарных, рассопливишься - а наутро..... И накуя я всё это говорил ! И главное - кому ?! голливудская улыбка

Есть индивидуумы, сохраняющие рассудок даже при огромном количестве выпитого. А кто так не может, то и пить некуя ! недовольство, огорчение
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #34 от 30/09/2012 01:56 цитата  

Вот хороший собутыльник . смех




kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #35 от 30/09/2012 02:15 цитата  

AAMOF, Я могу пить могу не пить -а ты так не можешь уже-ДОПИЛСЯ смех
А причины ты озвучивал-не контролируешь себя .Наверное как под газом на улицу идёшь морды бить? смех смех смех
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #36 от 30/09/2012 12:01 цитата  

kio1, я не допился, а совершенно осознанно завязал. Если б и в самом деле допился, пил бы дальше. Здоровье позволяло и позволяет.

И за питьём никогда дела не забывал. Сделал дело и пей смело ! Ну, ещё и выхаживался без особых проблем. Без опохмелений, страшных головных болей и поутру трясучки. Всего того, что неукоснительно и премного обязательно следует за каждым твоим возлиянием.

Так что не путай ! И постепенно приучай себя к мысли нанести неизбежный визит доброму доктору Маршаку. Он таких завсегда привечает. За хорошую плату, конечно.

И большое спасибо впридачу. смех
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #37 от 30/09/2012 12:18 цитата  

вот доростём мы до пенсионного возраста будем с коммуникаторами в рюмочную ходить(к тому времени думаеться вай фай будет не только в крутых кабаках)хотя не зря его там поставили
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #38 от 30/09/2012 12:59 цитата  

AAMOF, А что только этот доктор тебе помог?А какая у него методика? Замена бутылки клавиатурой? смех смех

n max, классно!
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #39 от 30/09/2012 13:45 цитата  

AAMOF писал:
карнеги писал:
Общение на форумах под холодную водочку с кусочками сала очень увлекает , признаемся в этом !
Неубедительно придуряешься ! Всё какого - то алкоголика из себя корчишь. А между тем, пишешь грамотно и почти без ошибок.

Подозрительно
Так что подозрительно ? То что без ошибок ? Или странно что водочкой балуюсь ? И может я инопланетянин ? Напиши что думаешь !
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #40 от 30/09/2012 13:57 цитата  

карнеги писал:
И может я инопланетянин ?

Держи вора!!! (с)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP