ESpec - мир электроники для профессионалов


123

  Список форумов » Нарушения правил
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #21 от 19/02/2016 15:38 цитата  

Бакум,
Цитата:
tynalex, пойди зашитник народа херни например коломойскому в окно гранату,или слабо? а так ты скунс вонючий который лежит на диване и воняет.

не тебе, вонючке, подсказывать что мне делать, моих знаний и жизненного опыта достаточно решать это самому! Ты бы лучше в "рейс" готовился к пшекам, покорять их территории, поднимать им экономику, свалки автомобильные познавать!
zuev-tv 
Передовик
Сообщения: 1385
zuev-tv
 
Сообщение #22 от 19/02/2016 15:51 цитата  

"русская весна придет в Днепр. " Что-то Я и вижу - С Днепра соседи 2 дома строят.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #23 от 19/02/2016 15:58 цитата  

zuev-tv писал:
"русская весна придет в Днепр. " Что-то Я и вижу - С Днепра соседи 2 дома строят.

А ты не в курсе сколько целковых им платят за их труд! подшучивать, дразнить
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11843
Бакум
 
Сообщение #24 от 19/02/2016 16:03 цитата  

Цитата:
моих знаний и жизненного опыта достаточно решать это самому!

Я и вижу как ты решаешь жена работает а ты лежишь на диване и воняешь на весь инет. Иди работать неучь. Хотя где тебя возмут такого вонючего скунса на работу. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31379
 
Сообщение #25 от 19/02/2016 16:14 цитата  

Бакум писал:
Я пахать еду чтобы их заработать а не рекетом заниматся.

Работай Бакум, работай. Тебе и другим гражданам Украины много предстоит работать.. чтобы долг вернуть.. http://oleinik.win/sobitiya/publikacii-vn-oleinika/vremya-otdavat-dolgi/
Иначе Европа кредитов больше не даст. Да и другие инвесторы тоже.. Кому охота иметь дело с банкротом?
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #26 от 19/02/2016 16:15 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
моих знаний и жизненного опыта достаточно решать это самому!

Я и вижу как ты решаешь жена работает а ты лежишь на диване и воняешь на весь инет. Иди работать неучь. Хотя где тебя возмут такого вонючего скунса на работу. смех

Не смеши мою попу вонючка - труженик ты ты наш, славный диванный атовец (барыга), жаль будет фуру, в которой ты пробздишь весь салон !!!! помираю со смеху!
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 11843
Бакум
 
Сообщение #27 от 19/02/2016 18:39 цитата  

не договорились самые правдивые. улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31379
 
Сообщение #28 от 19/02/2016 18:44 цитата  

Бакум писал:
не договорились самые правдивые. улыбка

Опять по помойкам лазаешь Бакум!
Уж ваши в стряпании фейков обогнали весь мир.
Ты мне скажи ещё.. что это тоже правда http://www.technosotnya.com/2016/02/Grazhdani-Rossii-hotim-zamenit-Putina-na-Obamu-VIDEO.html умора
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28578
RomanRB
 
Сообщение #29 от 19/02/2016 19:38 цитата  

Такую тему своими телеящиками загадили!!! смех смех смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31379
 
Сообщение #30 от 19/02/2016 20:11 цитата  

tynalex писал:

Рома, не переживай, сейчас вонючка подтянется и тема продолжится на другой лад! Как раз он пойла своего хлестанёт и понесётся куйню нести... голливудская улыбка А может ещё и главный зверь подойдёт.

Да он уже... вброс сделал Или вы не заметили? голливудская улыбка
Ну никак не может без этого.. смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28578
RomanRB
 
Сообщение #31 от 19/02/2016 20:11 цитата  

tynalex писал:
А может ещё и главный зверь подойдёт....


Если его санитары не зафиксировали....
Вчера ему совсем плохо стало. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 21:12

Nik_Al писал:
tynalex писал:

Рома, не переживай, сейчас вонючка подтянется и тема продолжится на другой лад! Как раз он пойла своего хлестанёт и понесётся куйню нести... голливудская улыбка А может ещё и главный зверь подойдёт.

Да он уже... вброс сделал Или вы не заметили? голливудская улыбка
Ну никак не может без этого.. смех


И убежал.... Нет его... недовольство, огорчение
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #32 от 19/02/2016 20:39 цитата  

RomanRB,
Цитата:
Если его санитары не зафиксировали....
Вчера ему совсем плохо стало

Ты имеешь в виду, что смирительную рубашку на него одели и аминазина пару кубиков всадили! подмигивание
Тогда его точно на сегодняшней конференции не будет!
Придётся его дружбану, вонючке, отдуваться за двоих.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31379
 
Сообщение #33 от 19/02/2016 20:42 цитата  

RomanRB писал:


И убежал.... Нет его... недовольство, огорчение

Ничё, щас появится смех
Я просто окуеваю.. каким дерьмом их потчуют.
И ведь, что интересно... они в эту куйню верят, на полном серьёзе. И от этого ещё выше скачут.

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 21:50

А здесь вообще.. палата №6. смех http://www.technosotnya.com/2016/02/Turcija-nanesla-novye-udary-v-Sirii-Russkaja-soldatnja-gorit-kak-spichki.html
Цитата:
Между тем Турция нанесла новую серию ударов по курдским коммунистам и по скоплению незаконных формирований русской армии на севере сирийской провинции Алеппо.

оказывается.. турки наших мочат? А мы и не знали. Спасибо Бакуму смех
Maksimov 
Передовик
Сообщения: 2144
Maksimov
 
Сообщение #34 от 19/02/2016 20:53 цитата  

Необходимо восстановить СМЕРШ.
Смерш (сокращение от «Смерть шпионам!») — название ряда независимых друг от друга контрразведывательных организаций в Советском Союзе во время Второй мировой войны.
--------------------
За измену Родине - расстрел полагается:
http://www.technosotnya.com/2016/02/Grazhdani-Rossii-hotim-zamenit-Putina-na-Obamu-VIDEO.html
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #35 от 19/02/2016 21:02 цитата  

Nik_Al писал:
RomanRB писал:


И убежал.... Нет его... недовольство, огорчение

Ничё, щас появится смех
Я просто окуеваю.. каким дерьмом их потчуют.
И ведь, что интересно... они в эту куйню верят, на полном серьёзе. И от этого ещё выше скачут.

Ещё неизвестно Коля, если бы тебя говном этим пичкали каждый день и ты бы мог запрыгать как козёл ! Тут надо действительно иметь хорошую выдержку что бы не поддаваться на разный трёп, уметь управлять своими мозгами, мыслить трезво, чтобы не стать похожим на нашего главного зверя.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31379
 
Сообщение #36 от 19/02/2016 21:08 цитата  

tynalex писал:

Ещё неизвестно Коля, если бы тебя говном этим пичкали каждый день и ты бы мог запрыгать как козёл ! Тут надо действительно иметь хорошую выдержку что бы не поддаваться на разный трёп, уметь управлять своими мозгами, мыслить трезво, чтобы не стать похожим на нашего главного зверя.

Так... в интернете полно альтернативных источников - сравнивай.
Информация более чем доступна. Просто они читают и верят в то.. во что им хочется верить.. А именно.. у соседей всё плохо, хуже некуда.

Они этот бред даже перепроверять не станут. Для них это высшая радость.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #37 от 19/02/2016 21:13 цитата  

Nik_Al,
Цитата:
Так... в интернете полно альтернативных источников - сравнивай.

Самый главный источник пропаганды- это телевидение. А все каналы "льют" только в одном направлении, радио FM так же. А интернет? Это не для всех, не все стараются читать там новости на других, кроме украинских сайтах.
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #38 от 19/02/2016 21:50 цитата  

Nik_Al писал:
Просто они читают и верят в то.. во что им хочется верить.

Ошибочка. Они искренне верят в то, во что им выгодно верить в данный момент времени. Отправьте их в европу - они и ислам первее остальных "эуропейцев" примут. Холуи, одним словом.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #39 от 19/02/2016 22:04 цитата  

В СМИ верят тупоголовые диванные потриоты да просто обмороки.Нужно верить ценам и деньгам....они все сами за всех политиков говорят, что и как и почему.И при чем тут отправить в Европу....она у меня он рядом, но она меня по своему кормит, ваши же дети с РФ так само учаться в той гйропе, вы ездите на гейропеских машинах, ваша елита отдыхает с пидарасами вместе...что дальше продолжать подмигивание

ДОБАВЛЕНО 19/02/2016 23:07

Вон Николай ремонтит телики с гйропы Philips Thomson.......блин я тут рядом....и нет у нас таких (моделей) и (брендов)....может не возле той гйропы я живу подмигивание
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15931
tynalex
 
Сообщение #40 от 19/02/2016 23:11 цитата  

sashko65,
Цитата:
вы ездите на гейропеских машинах, ваша елита отдыхает с пидарасами вместе...что дальше продолжать

Неуместное сравнение полностью. Ничего удивительного в этом нет, когда например масульмане отдыхают с пидарасами, а американцы ездят на немецких и корейских машинах, а то и вообще на китайских. Что с этого? Для того и существует внешняя торговля. Что плохого когда к американской космической станции стыкуется российский Прогресс? Не может одна страна производить всё буквально и самого лучшего качества. ну не может к примеру та жа Франция тягаться своими Миражами с российскими Сушками. Не для кого это не секрет! В то же время не может российская , а тем более украинская косметика тягаться с французкой. Что то у одной страны лучше, что то у другой. Что плохого в том, что украинский Зенит комплектуется разгонным блоком (двигатель) который производится в России? Разрабатывать свой, тратить много времени, средств, ресурсов в тот момент когда время - это деньги? Хочешь свой, на здоровье разрабатывай, создавай, но не путём прекращения выпуска изделия из за своих амбиций, а когда будешь к этому готов полностью.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Нарушения правил

1
111
13
67


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP