ESpec - мир электроники для профессионалов


Зачем я сюда заглядываю?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Santei 
Передовик
Сообщения: 2630
Santei
 
Сообщение #121 от 15/03/2010 22:14 цитата  

iga писал:
Цитата:
Однако тоже не всегда помогает - одни лепят импортные названия кирилицей, другие - русские латиницей,

браво! именно!! а ещё, если не знаете, сколько времени занимает эти "сопли" подбирать? и темы редактировать для того же поиска? блин.... вот сейчас в авторазделе висит - ПЕРЕПОЛЮСАЦИЯ. моща... и как это искать в будущем?
Вообще Игорь стало заметно,что на правила составления тем, всем давно уже плевать и носом уже никто не тычет.Отсюда и темы рождаются подобные этой http://monitor.espec.ws/section2/topic146634.html или этой http://monitor.espec.ws/section2/topic146703.html
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #122 от 15/03/2010 22:14 цитата  

радиособака, и хде энти горбатые? Доминошные мозоли залечивают? подшучивать, дразнить Рази много ты видал народу болеющего за дело на теих заводах недовольство, огорчение А старики - передовики? злость Ты чёй-то идеализируешь. голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #123 от 15/03/2010 22:25 цитата  

АВАС писал:
радиособака, и хде энти горбатые? Доминошные мозоли залечивают? подшучивать, дразнить Рази много ты видал народу болеющего за дело на теих заводах недовольство, огорчение А старики - передовики? злость Ты чёй-то идеализируешь. голливудская улыбка
Да спилось уже большинство этих передовиков-горбатых. Они же не привыкли без начальника горбатиться... смех То же самое и с Рембыттехниками..Единицы автономно смогли.без начальства...особенно,когда в 90х в рембизнес косяком сокращённые оборонщики хлынули...Наблюдал я и в провинции и на старом толчке у Автово...А передовики в России-по сей день не перевелись..Бывал я на местных заводах..наблюдал чудиков,которые за 20 тыщ жопу не отрывая...А я -на диване лучше... подмигивание
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #124 от 15/03/2010 22:48 цитата  

радиособака, Улизнул ты от ответа подмигивание подшучивать, дразнить Быдто не въехал, на чиём горбу и какими интрументами ну да ладно голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #125 от 15/03/2010 22:53 цитата  

АВАС писал:
радиособака, Улизнул ты от ответа подмигивание подшучивать, дразнить Быдто не въехал, на чиём горбу и какими интрументами ну да ладно голливудская улыбка
Почему не въехал... подмигивание Всё я въехал...Ну так эволюция..естественный отбор.. улыбка понимаешь ли...Всегда были кто,были-кого,а были,кто и уклонялся ...Сам понимаешь-из последних я... подмигивание
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #126 от 16/03/2010 15:55 цитата  

радиособака писал:
Почему не въехал... Всё я въехал...Ну так эволюция..естественный отбор.. понимаешь ли...Всегда были кто,были-кого,а были,кто и уклонялся ...Сам понимаешь-из последних я...

радиособака, Без обиды,это не про тебя написано?:

Это цитата из книги репрессированного писателя В.Т.Шаламова :» Вишера.Антироман»:

<<— Знаешь, что такое «хитрожопый»? В острой, в стрессовой ситуации он отойдет в сторону, даст работать времени, а ты тем временем погибнешь на виселице, в подвале или в Бабьем Яру.
Хитрожопость — вечная категория. Хитрожопые есть во всех слоях общества. Думают самодовольно: «А я вот уцелел — в огонь не бросался и даже рук не обжег». Омерзительный тип. Да еще думает, что никто не видит его фокусов втихомолку. Хитрожопый — вовсе не равнодушный.>>
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #127 от 16/03/2010 16:28 цитата  

tvsergeiconst писал:

радиособака, Без обиды,это не про тебя написано?:

Это цитата из книги репрессированного писателя В.Т.Шаламова :» Вишера.Антироман»:

<<— Знаешь, что такое «хитрожопый»? В острой, в стрессовой ситуации он отойдет в сторону, даст работать времени, а ты тем временем погибнешь на виселице, в подвале или в Бабьем Яру.
Хитрожопость — вечная категория. Хитрожопые есть во всех слоях общества. Думают самодовольно: «А я вот уцелел — в огонь не бросался и даже рук не обжег». Омерзительный тип. Да еще думает, что никто не видит его фокусов втихомолку. Хитрожопый — вовсе не равнодушный.>>
Ты знаешь...Я с Шаламовым полностью согласен..Можешь не поверить конечно,но в бурные 90е,когда жизнь проверяла всех "на вшивость"-я не потерял ни одного друга. Правда..есть у меня особенность одна-дураков не любил и не люблю.И в друзьях-тоже не держу. Из тех,которым сказали-и они пошли...хоть коммунизмы строить,хоть людей стрелять. Можешь считать меня кем угодно..Меня по большому счёту интересует мнение обо мне только тех людей,которых я сам уважаю. Вот Шевчук бы намекнул-тогда бы обиделся и опровергать стал...А так...Мало ли на меня здесь помоев льют...привык.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #128 от 16/03/2010 16:47 цитата  

радиособака писал:
Мало ли на меня здесь помоев льют...привык.


Помои льют, потому, что слова твои правдивые и нелицепрятные, а дураки всегда правду не любят. Писал бы ты всякую хе"ню, никто бы на тебя внимания не обращал бы. Так, что гордись, боятся тебя дураки, поэтому гадят, они по-другому не могут подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #129 от 16/03/2010 16:55 цитата  

Moishe писал:
радиособака писал:
Мало ли на меня здесь помоев льют...привык.


Помои льют, потому, что слова твои правдивые и нелицепрятные, а дураки всегда правду не любят. Писал бы ты всякую хе"ню, никто бы на тебя внимания не обращал бы. Так, что гордись, боятся тебя дураки, поэтому гадят, они по-другому не могут подмигивание
Мойше ! улыбка Ты мне Америку не открыл.. улыбка То ли я не знаю,что дурость и агрессия-прямо пропорциональны... подмигивание Поэтому и кличу "убогими" тех,чей интеллект дальше моей аватары не распространяется... улыбка
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #130 от 16/03/2010 17:05 цитата  

радиособака писал:
Мало ли на меня здесь помоев льют...привык.


Moishe писал:
Так, что гордись, боятся тебя дураки, поэтому гадят, они по-другому не могут


А где вы видели здесь помои?По моему это качество характера упомянутое выше в наше время(дикий капитализм) является добродетелью!!!Или что, на ворах шапка горит?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #131 от 16/03/2010 17:12 цитата  

tvsergeiconst писал:


А где вы видели здесь помои?По моему это качество характера упомянутое выше в наше время(дикий капитализм) является добродетелью!!!Или что, на ворах шапка горит?
Да я-не про тебя. Мог бы и догадаться. Есть тут парочка патриотически-озабоченных,которым и мой образ мыслей и моя собачка-как кость в горле. А это-симптомчик.. Мне ещё дед-фронтовик рассказывал,что чем громче человек кричит о своём патриотизме-тем большей сволочью в конце концов оказывается...
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #132 от 16/03/2010 17:36 цитата  

радиособака писал:
Есть тут парочка патриотически-озабоченных,которым и мой образ мыслей и моя собачка-как кость в горле.

В большей части твоей политики и твоим образом мыслей я согласен.Не согласен лишь в некоторой части.А именно, твое отношение к простому народу!МожетЭто у тебя личная обида за репрессированного, помоему деда ?
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #133 от 16/03/2010 17:47 цитата  

А не бывает 100% никогда и ни в чём. смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #134 от 16/03/2010 17:47 цитата  

tvsergeiconst писал:
А именно, твое отношение к простому народу!МожетЭто у тебя личная обида за репрессированного, помоему деда ?
Деды и прадеды тут совершенно не причём. Мои родители к примеру в СССР работали на очень высоких должностях. А русский народ у меня действительно уважения не вызывает своим рабским менталитетом. Я и сам жил и во всех практически национальных республиках побывал. А затем-и всю Европу объездил. Так что имел возможность сравнить разные народы и их психологию. Да..я-русофоб и этого не скрываю.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #135 от 16/03/2010 18:05 цитата  

.
Moishe писал:
А русский народ у меня действительно уважения не вызывает своим рабским менталитетом. Я и сам жил и во всех практически национальных республиках побывал. А затем-и всю Европу объездил. Так что имел возможность сравнить разные народы и их психологию. Да..я-русофоб и этого не скрываю.


Хорошо у тебя была возможность сравнивать!А простой народ не имел такой возможности.Как я ,к примеру.Хотя я тоже стремился сравнивать жизнь в СССР по" Голосу Америки",радио "Свобода".По разговорам моряков ходившими в загранку, с которыми работал на рыболовецком флоте в юности.

ДОБАВЛЕНО 16/03/2010 19:07

tvsergeiconst писал:
Moishe писал:

Это РАДИОСОБАКА ПИСАЛ.

ДОБАВЛЕНО 16/03/2010 19:16

радиособака писал:
Мои родители к примеру в СССР работали на очень высоких должностях.

Это если не изменяет память раньше называлась"золотая молодежь"?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #136 от 16/03/2010 19:07 цитата  

tvsergeiconst писал:
.

Хорошо у тебя была возможность сравнивать!А простой народ не имел такой возможности.Как я ,к примеру.Хотя я тоже стремился сравнивать жизнь в СССР по" Голосу Америки",радио "Свобода".По разговорам моряков ходившими в загранку, с которыми работал на рыболовецком флоте в юности.
Кто узнать хотел-тот искал возможности. А кто не хотел-причины.
Цитата:

радиособака писал:
Мои родители к примеру в СССР работали на очень высоких должностях.

Это если не изменяет память раньше называлась"золотая молодежь"?
Нет не так. Так как я не хотел быть тем,кем хотели меня сделать родители,единственное,что я получил от них,вернувшись из армии-это 100 рублей денег и месяц на поиск работы. Через месяц я уже платил им свою долю в квартплате и вёл самостоятельное хозяйство.За что кстати-им благодарен,т.к. привык рассчитывать только на самого себя.А мой отец был зам.министра.
tvsergeiconst 
Передовик
Сообщения: 2130
tvsergeiconst
 
Сообщение #137 от 16/03/2010 19:23 цитата  

радиособака писал:
Нет не так. Так как я не хотел быть тем,кем хотели меня сделать родители,единственное,что я получил от них,вернувшись из армии-это 100 рублей денег и месяц на поиск работы. Через месяц я уже платил им свою долю в квартплате и вёл самостоятельное хозяйство.За что кстати-им благодарен,т.к. привык рассчитывать только на самого себя.А мой отец был зам.министра.


Это у меня вызывает огромное уважение!Я сам когда после школы, перед тем как собрался ехать учится в мореходку,тоже не просил деньги на дорогу и на первое время, сам заработал.Уже и после ,не просил денег у родителей никогда до сего времени!
Сейчас местное время 1 час 30 минут ночи.Пошел -ка я спать.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #138 от 16/03/2010 20:11 цитата  

tvsergeiconst писал:

Это у меня вызывает огромное уважение!Я сам когда после школы, перед тем как собрался ехать учится в мореходку,тоже не просил деньги на дорогу и на первое время, сам заработал.Уже и после ,не просил денег у родителей никогда до сего времени!
Сейчас местное время 1 час 30 минут ночи.Пошел -ка я спать.

Да брось ты...Любой нормальный мужик так живёт...Правда-есть любители до пенсии сидеть на шее папы с мамой или под каблуком у жены..Но я таких людишек как то и за людей не считаю. И сын вот,как 18 исполнилось-тоже полностью самостоятелен. И учится и работает..и всё-за свой счёт. Денег у меня-не просит. Только-советов,как лучше их заработать..
Гость 
 
Сообщение #139 от 16/03/2010 22:06 цитата  

Врёт убогий пёс смердячий!!!сук он и есть сук......
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #140 от 16/03/2010 22:07 цитата  

правда, ты какая правда? Комсомольская или пионерская? смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP