ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто как в носу ковыряет

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #1 от 02/10/2008 22:17 цитата  

А вы господа смотрите на козюльки? смех
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #2 от 02/10/2008 22:18 цитата  

Алексей, смех смех от куда такие мысли ??????? помираю со смеху!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #3 от 02/10/2008 22:18 цитата  

на предмет чего каждый их разглядывает?
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #4 от 02/10/2008 22:21 цитата  

rematik, вот и я хочу спросить смех
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #5 от 02/10/2008 22:22 цитата  

смех смех смех тоже не спится?

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 733 сообщений в 224 657 темах.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #6 от 02/10/2008 22:25 цитата  

Ага. Я на смене
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #7 от 02/10/2008 22:27 цитата  

Алексей, так вот чем тына смене занимаешся ... помираю со смеху! умора умора
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #8 от 02/10/2008 22:43 цитата  

Алексей писал:
А вы господа смотрите на козюльки

Ага..... улыбка
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #9 от 02/10/2008 22:44 цитата  

в принципе так жизнь на земле наверно и зародилась. Козявку кто-то большой бросил. голливудская улыбка
Rostyk.07 
Передовик
Сообщения: 2246
Rostyk.07
 
Сообщение #10 от 02/10/2008 22:46 цитата  

Всем пока до завтра,пойду-ка я спать.... подмигивание классно!
mladshi 
Бывалый
Сообщения: 31
mladshi
 
Сообщение #11 от 02/10/2008 22:48 цитата  

прикол вспомнил, в 4 классе на уроке английского языка ковырялся в носу, вдруг училка чего то у меня спрашивает, я так занят был что не обратил внимания , тут класс на меня глянул, а я училке в ответ "Юэла Львовна у меня тут,,,,,,,,,," и покраснел...... запомнил на всю жизнь улыбка
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #12 от 02/10/2008 22:50 цитата  

Как ковыряют в носу разные знаки зодиака

Овен.Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота 19:04 –ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфецирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но остануться крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, катрину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет- это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают что в этот период скорпион ещё более коварен и опасен чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бесркайним остроумием стрелец- обжающий путешествия отправится по свету, доставая всех на своём пути. Кароче под конец процесса у стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того, чтобы непосредственно заниматься практикой- ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния с носу делёного на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего Зодиакального друга- Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концетру для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на бояне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают- уже поздно, потому как снова пора...
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #13 от 02/10/2008 23:04 цитата  

Алексей, помираю со смеху!
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #14 от 02/10/2008 23:06 цитата  

sergeih, это не я придумал
mladshi 
Бывалый
Сообщения: 31
mladshi
 
Сообщение #15 от 02/10/2008 23:10 цитата  

Алексей, гы-гы особенно про овна гы-гы
sergeih 
Шериф
Сообщения: 3501
sergeih
 
Сообщение #16 от 02/10/2008 23:18 цитата  

Алексей писал:
это не я придумал

а интересно, кто придумал дак он тоже в носу в это время ковырял ? смех
Мира 
Миратворец
Сообщения: 3640
Мира
 
Сообщение #17 от 02/10/2008 23:19 цитата  

Цитата:
Овен.Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов и критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях - мировой войной.

умора
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #18 от 02/10/2008 23:45 цитата  

Я про себя прочитал. И вовсе не так я ковыряю
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #19 от 03/10/2008 00:20 цитата  

http://monitor.espec.ws/section10/topic76462.html#490827
voffka 
Фанат форума
Сообщения: 5239
 
Сообщение #20 от 03/10/2008 01:55 цитата  

Алексей, а на видео снять сможеш ? ..и всем показать,.мнООгим будет интересно смех смех смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP