ESpec - мир электроники для профессионалов


Кто владеет Лада Приора? Рассказываем о своих железных конях

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #1 от 23/11/2011 22:53 цитата  

Хочу услышать Ваши комментарии. улыбка
И вообще рассказываем о своих железных конях.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 23/11/2011 22:56 цитата  

ctljdff, ничего, если я в твоей теме попрошу высказаться и владельцев ВАЗ-2111 ?




виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #3 от 23/11/2011 23:11 цитата  

Приоры не было,была ВАЗ 21102...За 6 лет эксплуатации вложил в нее стока денег,что до сих пор она мне во сне снится.. Проще сказать,чего я в ней не поменял 5-6 раз...На ручник вообще плюнул...Трос меняешь-хватает на полгода...Трос сцепления-та же песня..Стартера хватало на год..Запчасти пробовал и дорогие,и дешевые-толку ноль...Единственное что радовало-это движок.Прошел 200 тыс. без капремонта...
А куда исчезает тосол из бачка,не могли вычислить самые крутые спецы...Когда количество влитого в нее тосола перевалило за тонну,терпение лопнуло и отдал ее за полцены перекупщику... недовольство, огорчение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 23/11/2011 23:19 цитата  

Цитата:
А куда исчезает тосол из бачка,не могли вычислить самые крутые спецы...

ну не настока они и крутые были. подмигивание

ДОБАВЛЕНО 24/11/2011 00:21

если следов подтёка на холодной нет, то засасываясь цилиндром через пробитую прокладку ГБЦ, он улетает в трубу.
На заливной масляной горловине (пробке) следы эмульсии были?
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #5 от 23/11/2011 23:25 цитата  

Мелиор писал:
ctljdff, ничего, если я в твоей теме попрошу высказаться и владельцев ВАЗ-2111 ?

Да ради бога. улыбка
Самому всё интересно.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12401
iga
 
Сообщение #6 от 23/11/2011 23:25 цитата  

Славик, я рад что ты решил изменить "четвёрке"... Это хоть ближе к народу. ну.. больше, красивее... выпускается по сей день в Украине под брендом " Богдан". Испытано, запчасти не дорогие
и хоть и частые...
Далее, "Приора"...Желание . хоть чему то научиться в авто? тогда похвально. Машина ездит. есть аэрбэг, кондей, АБС....

Далее ctljdff, у мня нет "железных" коней. только ишаки. И каждый из них пашет (или пахал) как, Архипка на барина.

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 785 сообщений в 224 662 темах.
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #7 от 23/11/2011 23:25 цитата  

rematik, никаких подтеков НИГДЕ не было...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #8 от 23/11/2011 23:28 цитата  

Цитата:
Проще сказать,чего я в ней не поменял 5-6 раз...

Одно из двух. Или BU808-е палёные или причина не устранена.

ДОБАВЛЕНО 24/11/2011 00:33

ctljdff, в любой машине сколько плюсов, столько и минусов. Каждый плюс сломаться может. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #9 от 24/11/2011 00:02 цитата  

iga писал:
Славик, я рад что ты решил изменить "четвёрке"... Это хоть ближе к народу. ну.. больше, красивее... выпускается по сей день в Украине под брендом " Богдан". Испытано, запчасти не дорогие
и хоть и частые...
Та я ей не изменял, просто она меня не дождалась. Оно наверное и к лучшему. Теперь вот мучаюсь с выбором, а тут такая тема улыбка Вот извечный вопрос что лучше более новый ВАЗ или более старая иномарка понятно, как повезет, ну а в общем случае? На вышеупомянутую ладу денег хватит только года выпуска эдак на 2000, а для жигулей это уже срок. Но есть варианты с Гольфом-2 или 3 за те же деньги, но на 10 лет старше. Хочу машину длинную, чтоб можно было в ней устроить спальнее место, если ехать на природу. Идеально подошла бы Dacia Logan Combi MCV, но на нее уже денег не хватит.
Давно хотел создать тему в форуме - "давайте скинемся и купим мне машину" улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/11/2011 01:03

rematik писал:
в любой машине сколько плюсов, столько и минусов
Главное, чтоб плюсы с минусами не замыкали улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #10 от 24/11/2011 00:20 цитата  

Мелиор писал:
Вот извечный вопрос что лучше более новый ВАЗ или более старая иномарка понятно, как повезет, ну а в общем случае?

Мелиор, 7-8 летняя иномарка из Германии или Японии в любом случае лучше нового ВАЗ .Это подтвердит любой автолюбитель со стажем..
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #11 от 24/11/2011 00:29 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Мелиор писал:
Вот извечный вопрос что лучше более новый ВАЗ или более старая иномарка понятно, как повезет, ну а в общем случае?

Мелиор, 7-8 летняя иномарка из Германии или Японии в любом случае лучше нового ВАЗ .Это подтвердит любой автолюбитель со стажем..
Это без вопросов. Но я сравниваю 10 летний ВАЗ с 20 летней иномаркой
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #12 от 24/11/2011 00:37 цитата  

Покупать подержанную машину надо ТОЛЬКО у друзей или родственников....Мой друг купил на рынке подержанный Гольф и был чрезмерно счастлив,пока не стало с боков есть резину...При попытке сделать развал-схождение выяснилось,что это невозможно из-за измененной геометри кузова ..Авария,однако! .А ведь при покупке некчему было придраться!Теперь,бедный,пытается от нее избавиться...
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #13 от 24/11/2011 01:35 цитата  

Мелиор писал:
Но есть варианты с Гольфом-2 или 3 за те же деньги, но на 10 лет старше. Хочу машину длинную, чтоб можно было в ней устроить спальнее место, если ехать на природу.
Давно хотел создать тему в форуме - "давайте скинемся и купим мне машину" улыбка

гы-гы классно!
А что до гольфов то 3 универсал ТДИ вполне хорошая машина! подмигивание Дешевы в ремонте и надежны! У нас Голф 2 в ремонте дешевле девяток...
Сам дооогло выбираю-не благодарное это дело голливудская улыбка То одно не нравится,то вкусы меняются...На вазы даже не смотрю... только немцы и только дизели...хотя и французы не плохи...со своими но...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #14 от 24/11/2011 04:59 цитата  

виктор-теледоктор писал:
Покупать подержанную машину надо ТОЛЬКО у друзей или родственников....Мой друг купил на рынке подержанный Гольф и был чрезмерно счастлив,пока не стало с боков есть резину...При попытке сделать развал-схождение выяснилось,что это невозможно из-за измененной геометри кузова ..Авария,однако! .А ведь при покупке некчему было придраться!Теперь,бедный,пытается от нее избавиться...


При покупке, машину обязательно надо загнать в сервис где есть экспертиза. Не пожалеть денег и загнать. Стоит примерно 2 тыра. Твой друг об этом не знал, видимо... смех

Ну а насчёт друзей или родственников, если хочешь стать врагом для них-пожалуйста, покупай... голливудская улыбка

Цитата:
Рассказываем о своих железных конях

Если-б я имел коня-это был бы номер!!! Если-б конь имел меня-я б наверно помер... смех

Анекдот: Мужик купил машину, не простую, с искусственным интеллектом. Куча наворотов...
Садиться в машину:
Она:"Кофе, сигарету, маршрут, пологрев и.т.д." и вдруг "Потрахаться хочешь?"
Мужик: " Ух, ты, хочу!!!"
И тут сдувается колесо...
На следующий день: "Кофе, сигареты, маршрут... Потрахаться хочешь?"
Мужик: "Хочу!!!"
И опять сдувается колесо...
На третий день: "Потрахаться хочешь?"
Мужик: "Хочу, но только по настоящему!!!"
И тут сдуваются все четыре колеса...
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #15 от 24/11/2011 09:25 цитата  

RomanRB писал:
машину обязательно надо загнать в сервис где есть экспертиза.


RomanRB, пока нормальную машину найдешь, ее неначто будет покупать,все деньги на экспертизы и потратишь... голливудская улыбка
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #16 от 24/11/2011 09:36 цитата  

Моя годовалая лава.Сразу же термостат заменили. гы-гы Это для критиканов.
Ну и шею летом кондеем надуло.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #17 от 24/11/2011 09:47 цитата  

virmeshter писал:

А что до гольфов то 3 универсал ТДИ вполне хорошая машина! подмигивание Дешевы в ремонте и надежны!

Тк-то оно так, но какие-то они внешне квадратные. Как из фанеры сделаны
virmeshter писал:
На вазы даже не смотрю... только немцы и только дизели
Если дизель новый, то да, а если ему 10 лет, то это очень большой вопрос! хммм...
SASHAORBITA 
Завсегдатай
Сообщения: 877
 
Сообщение #18 от 24/11/2011 09:59 цитата  

wolf50 писал:
Моя годовалая лава.

Просьба указывать полностью модель. улыбка
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #19 от 24/11/2011 10:06 цитата  

тут дело не в возрасте а в пробеге!У меня знакомый из Немечины их гонит.Привез недавно Кади тди 10 лет 120 тысяч пробега-машина супер,но я на тот момент не был предрасположен к пирожкам...сейчас жалею что не взял...
Сейчас вот думаю Кангу взять пассажир...но только думаю... не особо хвалят их... но если долго думать опять не возьму голливудская улыбка
wolf50 
Фанат форума
Сообщения: 3368
wolf50
 
Сообщение #20 от 24/11/2011 10:07 цитата  

ВАЗ 217130.Двигатель 21126.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 16, 17, 18 ... 32, 33, 34  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP