ESpec - мир электроники для профессионалов


Конченное поколение(

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #1 от 27/06/2014 23:57 цитата  

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pJQYleCooTU
в видео вся суть бяка
что дальше? Дольше тупик всего и всея ИМХО, мне страшно за нормальных детей(, тобиш за таких , с каками я лично общаюсь на улице (одноклассники моего сына)
Такое впечетление, ИНЕТ-зло, онлай игры, соц сети-происки(или очень продуманные) шаги всё тех же пидаров-АМЕРИКОСОВ..
В данном видео не совсем то, о чм ожно беседовать, а вот онлайн игры-ЭТО ОРУЖИЕ!!!! имхо, сам еле слез, а вот дети?!
По моему-уже пора бить тревогу и запреты нах!
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #2 от 28/06/2014 00:03 цитата  

посмотрел. Таку дуру не буду трахать, даже за лимон российскими, я пока уважаю себя.
ZET 
Гуру по непропаям
Сообщения: 524
ZET
 
Сообщение #3 от 28/06/2014 00:07 цитата  

таку дуру трахнет мой или твой(в будушем) сын и чё? давайте хоть на миг откинем установки (свои) и подумаем?-А ЧТО ДАЛЕЕ??
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #4 от 28/06/2014 00:08 цитата  

и не стоит драматизировать, одну уёбищу показали-это не показатель.
Я каждый вечер смотрю на наших - каждый вечер на площадке подтягиваются, бегают, а потом до темноты гоняют мяч. Спорт стал моден. А курить-пить - прерогатива быдла.
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 28/06/2014 00:09 цитата  

ZET писал:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pJQYleCooTU
в видео вся суть бяка
что дальше? Дольше тупик всего и всея ИМХО, мне страшно за нормальных детей(, тобиш за таких , с каками я лично общаюсь на улице (одноклассники моего сына)


По одной козе судить о всём поколении может только полный оболдуй!
Цитата:
Такое впечетление, ИНЕТ-зло, онлай игры, соц сети-происки(или очень продуманные) шаги всё тех же пидаров-АМЕРИКОСОВ.. В данном видео не совсем то, о чм ожно беседовать, а вот онлайн игры-ЭТО ОРУЖИЕ!!!! имхо, сам еле слез, а вот дети?!
По моему-уже пора бить тревогу и запреты нах!

Хотите по другому - валяйте: http://www.kp.ru/daily/26148.5/3037161/
Каждый выбирает себе то, что считает нужным и почему кто-то должен указывать что выбирать? Потому что так велят вождь и партия?
Dill Kroko 
Завсегдатай
Сообщения: 718
Dill Kroko
 
Сообщение #6 от 28/06/2014 00:20 цитата  

viktor_ramb, 100 пудово
шо вы мне тут полчаса втираете? Одна отморозка - не показатель.
Сорри, я видел молодежь, я работал учителем в школе, о современной пацанве только хорошее мнение. Да, есть заёбы, но не так уж все страшно. Хуже, когда взрослые люди с устоявшимся мнением такую пургу гонят.
В противовес ютубу - хотите наших соседских мальчишек-девчонок сниму на камеру завтра? И сюда выложу? Рейтинга не будет. На-те, на закуску, наш малОй!

ДОБАВЛЕНО 28/06/2014 01:21

добавлю

ДОБАВЛЕНО 28/06/2014 01:23

ок










GruVital 
Не фанат форума
Сообщения: 4794
GruVital
 
Сообщение #7 от 28/06/2014 07:15 цитата  

потерянные во всех смыслах
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #8 от 28/06/2014 08:47 цитата  

из видоса понял, что у неё 2-а хомячка, Стас и Андрей! смех
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #9 от 28/06/2014 09:14 цитата  

Прекрасные незнакомки
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #10 от 28/06/2014 10:07 цитата  

красивые фото, но качество зажато

ДОБАВЛЕНО 28/06/2014 11:32

Хорошие слова
http://www.youtube.com/watch?v=OCKt6gSpm-Q

Когда хотят изменений, но люди заинтересованные определяют цели реформ, а обыватель платя налоги и это не его вопросы, становится инструментом в борьбе.

В комментарии к этой песни кто то написал — это гимн.
http://www.youtube.com/watch?v=yTUB90kUDmw




viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #11 от 28/06/2014 11:18 цитата  

Dill Kroko,
Цитата:
Одна отморозка - не показатель.

Но тенденции определённо имеются. Овца с видео просто озвучила то что думает её мягкая голова, но причина гораздо глубже, относительно которой, она права в некоторой степени. Неосознано бабьё предпочитает мужиков, у которых толще кошелёк, а не хозяйство в трусах, с тех пор как в мире стали рулить деньги - это продиктовано природной заботой о потомстве.

Боян в тему:

Пятый год подряд в опросе среди женщин о самом лучшем механическом возбудителе сексуального желания с большим отрывом побеждает шестисотый "Мерседес".
Фокс 
Передовик
Сообщения: 2388
Фокс
 
Сообщение #12 от 28/06/2014 11:47 цитата  

сейчас это Кайен!
Порш Кайен очень хорошо возбуждает!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #13 от 28/06/2014 11:58 цитата  

Сетовать на поколение это признак старости подмигивание
Так было во все времена

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

“Молодые строптивы, без послушания и уважения к старшим. Истину отбросили, обычаев не признают. Никто их не понимает, и они не хотят, чтобы их понимали. Несут миру погибель и станут последним его пределом...”
Надпись на гробнице фараона, около 3500 лет до Нашей эры.

“Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру”
Запись на глиняном сосуде в Древнем Вавилоне, 3000 лет до Нашей эры.

“Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек...” -
констатировал некий жрец Древнего Египта 2000 лет до Нашей эры.

И дальше будете кряхтеть? подмигивание
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #14 от 28/06/2014 12:18 цитата  

Соринка в глазу, вопрос совершенно в другой плоскости. Оно, поколение потеряно с точки зрения образования. Оно дало себя под манипуляции — Я ТАК ХОЧУ.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #15 от 28/06/2014 17:02 цитата  

Viktor_f писал:
Оно дало себя под манипуляции — Я ТАК ХОЧУ.

1. Поколение это что? Или кто? Всегда удивляло это слово "поколение". Если бы люди рождались каждые 60 лет,то можно было бы говорить о том, что это наше поколение, а это предыдущее поколение. А так, как люди рождаются постоянно, то по-моему проблема преемственности поколений просто надуманная. Я считаю СВОИМ поколением ВСЕХ живущих людей вместе со мной. А иначе как? сороколетние - мое поколение, тридцатилетние почти мое поколение, двадцатилетние почти не мое поколение, десятилетние чужое поколение, годовалые - инопланетяне, так что-ли? А СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА понимать людей разных возрастов к сожалению меняется с годами, т.к. человек убежден, что груз прожитых лет дает ему право считать себя умнее, мудрее, опытней молодых, что в корне неправильно
2. Кому "оно" (поколение) дало себя под манипуляции? Кто они эти "манипуляторы" ? Те-же люди, того же поколения. Не надо себя считать таким правильным и незаангажированным, это МЫ все ведем такой образ жизни и наши дети видят, что наши желания мы ставим превыше всего и все, что делаем в этой жизни, делаем для удовлетворения этих желаний. И чему тогда удивляться? Общество потребления дало плоды
leed 
Передовик
Сообщения: 1649
leed
 
Сообщение #16 от 28/06/2014 17:38 цитата  

Мелиор писал:
Не надо себя считать таким правильным и незаангажированным, это МЫ все ведем такой образ жизни и наши дети видят, что наши желания мы ставим превыше всего и все, что делаем в этой жизни, делаем для удовлетворения этих желаний. И чему тогда удивляться? Общество потребления дало плоды

Мелиор, верно! Жаль, что ТС этого не понимает, что дети - это отражение родителей ("действительности") со всеми их (её) пороками и страстями:
ZET писал:
...а вот онлайн игры-ЭТО ОРУЖИЕ!!!! имхо, сам еле слез, а вот дети?!

смех

Устами младенца глаголет истина подмигивание
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #17 от 28/06/2014 17:41 цитата  

Годовалые инопланетяне и те кому за 70 тоже.остальные земляне и наше поколение .
Viktor_f 
Передовик
Сообщения: 1882
 
Сообщение #18 от 28/06/2014 20:04 цитата  

В моем ключевое - это соринка в глазу. Наше поколение создавало и красиво повелось на ваучер. Или другими словами, обыватель против спланированной реформы.
gsn 
Фанат форума
Сообщения: 5650
gsn
 
Сообщение #19 от 28/06/2014 21:34 цитата  

Аффтору темы, совет, посмотри на себя в зеркало, через Н лет дети будут как ты, как воспитаешь.
Моей дочке 25 годик, получила образование, работает. но в душе рас....ка как я. Но это уже её жизнь.
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #20 от 28/06/2014 21:44 цитата  

gsn вот именно ето поколение 20..25лет.мне нравится за ними будуещее.они комуникабельны мыслят мгновенно и на куйню дешовую не ведуться во всех отношениях.И работать будут только тогда еасли есть смысл и прибыль.а кто не хочет (хватает таких) пусть завидуют тем кто на коне.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP