ESpec - мир электроники для профессионалов


Всё о политике и не только... (в других темах не гадить!)

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3 ... ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #1 от 11/09/2016 13:33 цитата  

Вчера был в Алуште. Уже вторая половина дня, скоро закат, а народ купается во всю. По дороге встретили колонну детей, наверное возвращаются с моря в какой-то лагерь, человек пятьдесят не меньше, странно, ведь уже в школах занятия. Рома, я уже забил на всех этих наблюдателей за пляжами, строительством моста, отключениями света, наполняемостью водохранилищ, прилавками, ценами и т.д. Пусть думают что хотят. Кстати с Украины было много отдыхающих и особенно в западном Крыму






Данная тема - продолжение вот этой "милой, задушевной беседы" (p.s. БАРК)


Сообщение Администрации :
Внимание!Вниманию участников раздела Свободное Общение!

Данная тема в разделе - общего назначения: политика, экономика, а также - любой посторонний флуд...
Любые новые темы о политике, не попадающие под запрет о военных действиях на ЮВ Украины, будут присоединены к этой теме.
Запрещённые темы и посты будут удаляться, аккаунт участника будет заблокирован.
Общение с участниками должно быть корректным, без оскорблений и унижений, основанных на национальном превосходстве. (p.s. БАРК)
serg63 
Передовик
Сообщения: 2691
serg63
 
Сообщение #2 от 11/09/2016 13:57 цитата  

Парадокс.... http://svodka.net/index.php?option=com_content&view=article&id=24537:bolee-70-rossiyan-ubejdeni-chto-v-rf-ekonomicheskiy-krizis---opros&catid=1:svodki
....... а в Крыму всё в "шоколаде".Дай бог вам и дальше "процветания".
Это при том,что сам Карлик II сказал денег нет,держитесь!
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #3 от 11/09/2016 14:19 цитата  

Да и у нас купаются во всю, мы например на озереозере, а наш кролик в UK в басейне смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #4 от 11/09/2016 15:01 цитата  

sashko65, смех
serg63, а кто говорит, что в Крыму все в шоколаде? Это у вас правит шоколадный король! А в Крыму такой же кризис, как и в остальной России. Зато на Украине кризиса нет, все за$$сь, главное попрыгать повыше и будет еще круче! Янукович был вор, его давно скинули, с тех пор правят умные и честные люди, значит все у вас будет в шоколаде, вернее в шоколадной заднице вашего хозяина
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #5 от 11/09/2016 15:21 цитата  

Ну у поросёнка бизнес и у Путина, он ему налоги платит. А у нас данный момент не власть а махновщина.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #6 от 11/09/2016 15:28 цитата  

Мелиор писал:
Рома, я уже забил на всех этих наблюдателей за пляжами, строительством моста, отключениями света, наполняемостью водохранилищ, прилавками, ценами и т.д. Пусть думают что хотят. Кстати с Украины было много отдыхающих и особенно в западном Крыму


Слава, я давно уже забил.
Просто над ними угараю. Смешно бывает почитать, некоторых.... подшучивать, дразнить

serg63 писал:
Парадокс.... http://svodka.net/index.php?option=com_content&view=article&id=24537:bolee-70-rossiyan-ubejdeni-chto-v-rf-ekonomicheskiy-krizis---opros&catid=1:svodki
....... а в Крыму всё в "шоколаде".Дай бог вам и дальше "процветания".
Это при том,что сам Карлик II сказал денег нет,держитесь!


3,14здец!! А кто говорил, что кризиса у нас нет?
Я так же считаю, что кризис есть, но мы в отличии от вас за покрышки, дубинки и кастрюли не хватаемся при любом удобном случае... смех

Цитата:
.Дай бог вам и дальше "процветания".

Тебе Бог уже дал "процветание". И лишил тебя разума. Окончательно....
wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #7 от 11/09/2016 15:53 цитата  

RomanRB писал:
И да, ради любопытства, зашёл на вэб-камеры Крыма. Судака в частности.
Сезон закончен. Но народу, больше чем у нас на площади.

ты наверно на видеозапись начала 2000 годов нарвался смех
http://ru.webcams.travel/webcam/1405673171-%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2C-%D0%A5%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%3A-Sea-%D0%96%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82 все отдихающие здесь загорают.

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 15:06

RomanRB писал:
wasilij писал:
RomanRB писал:
Чё, Василий опять всех развлекает? смех смех смех
ты чё ? курить тебе всяку дрянь вредно смех смех смех


И это мне говорит раб?
Ну ничё, я думаю за 25 лет мозг тебе поправят....

все признаки рабозависимости как раз у тебя . подшучивать, дразнить Так ,что продолжай курить .Ты безнадежен .. бяка поскольку когда дурь кончится ,твой деменциозный мозг не выдержит реалий жизни. рёв в три ручья

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 15:16

Мелиор писал:
Вчера был в Алуште. Уже вторая половина дня, скоро закат, а народ купается во всю. По дороге встретили колонну детей, наверное возвращаются с моря в какой-то лагерь, человек пятьдесят не меньше, странно, ведь уже в школах занятия. Рома, я уже забил на всех этих наблюдателей за пляжами, строительством моста, отключениями света, наполняемостью водохранилищ, прилавками, ценами и т.д. Пусть думают что хотят. Кстати с Украины было много отдыхающих и особенно в западном Крыму

много -это сколько ? После постов о камерах из любопытства сам взглянул ...Даже незнаю что вам сказать .Если в сравнении с 2014 -м было 2 отдыхающих на 1 км пляжа ,а сейчас в 3 раза больше ,то как никак все же прогресс http://ru.webcams.travel/map/#lat=45.968333&lng=33.739014&z=7&t=n
NBS 
Участник
Сообщения: 190
 
Сообщение #8 от 11/09/2016 16:41 цитата  

wasilij, не обращай внимание.Самые информированные это же всегда были парни "с урала",еще со времен совка.

RomanRB писал:
А кто говорил, что кризиса у нас нет?
Я так же считаю, что кризис есть, но мы в отличии от вас за покрышки, дубинки и кастрюли не хватаемся при любом удобном случае... смех

О чем ты шепчет,убогий марал? Ты,овца гладкошерстная,даже не успел е.лом щелкнуть,как ваши законы вас загнули не только раком,а развернуло вас задом и оголило ваши Очки на случай малейшего писка.А писк этот уже не за горами(твоими)!Мозга-то твоего уральского хватит всё это переварить?? Не весь отморозил(в чем сомненье)?
Мелиор, гниды двуликие.То они живут чуть ли не самые крутые олигархи,то теперь с кризисом согласны.Как и ваш правитель,окурок ботоксный ,очком каждый день виляют.Все российские финансисты и экономисты говорят,что 3,14здец всем запасам в 17-м году.Нет,нихера,хватит еще на 4 года.Ну что ж, сыграем в рулетку,"господа".Вы же с нею спокон веков неразлучны...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #9 от 11/09/2016 17:06 цитата  

wasilij, А по теме чего можешь? Конкретно и по теме? Про траву я уже слышал...
Нехватка чтоль? Или дым от покрышек уже не вставляет?

NBS, Серожа, слюни подбери, а то разбрызгал по всему форуму.
К психиатру не пробовал записаться на приём?
А то ты какой то буйный.
Или яйца прищемили?

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 18:10

NBS писал:
гниды двуликие.То они живут чуть ли не самые крутые олигархи,то теперь с кризисом согласны.


Тебе долбо"бу не понять этого. Никогда. А объяснять бесполезно.... подшучивать, дразнить
NBS 
Участник
Сообщения: 190
 
Сообщение #10 от 11/09/2016 17:20 цитата  

Да уж,куда нам.Понять тебя сможет только такой же как ты,"северный" кореец например.Стоять раком и тыкать пальцем на соседа,которому поджег дом и которого всю жизнь ненавидел за независимость и стремление к свободе...Это есть братская забота и опека по-русски.Убогий ты ... Ну ты понял.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #11 от 11/09/2016 17:28 цитата  

NBS писал:
Стоять раком и тыкать пальцем на соседа,

Ну как с себя писал...смех

Цитата:
которому поджег дом и которого всю жизнь ненавидел за независимость и стремление к свободе...


Кого я ненавидел, убогий?
И вообще:

wasilij 
Передовик
Сообщения: 1844
wasilij
 
Сообщение #12 от 11/09/2016 17:43 цитата  

RomanRB, по теме нЕчего нового и веселого сказать ,поскольку прогнозы неутешительные.Путину вообще ,если даже поверить в наглую ложь ,что военных РФ в луганскодонецкой областях нет, нефуй вообще совать свой шнобль в дела Украины! Да он еще наглость показывает,да заявляет что ему украинская конституция не нравится ! Просто верх цинизма! бяка Где это виданно ,чтобы какая -то минская писулька повлияла на решения парламента демократического государства,да ,мало того-на решения по конституционных вопросах ! С этого вытекает ,как ты может догадываешся ,что минские договоренности в такой интерпретации никогда не будут выполнены ,и путину его желаемых поправок в конституцию суверенного государства никогда не дождаться! Вы же в то время вместо повышения благосостояния общества,постоянно будете получать пищу для пиздежа,мол какие укропы хреновые,нас слушаться не хотят....
NBS 
Участник
Сообщения: 190
 
Сообщение #13 от 11/09/2016 17:47 цитата  

RomanRB, это всё тупо перепалка.А ты вот мозг включи и задумайся:если у вас с каждым днём всё "лучше и лучше",а санкции опять на полгода продлили и расширили,через полгода будет то же...Что тебя ждёт?Не пытался смотреть в будущее?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #14 от 11/09/2016 17:54 цитата  

wasilij, Ты болен.
Во первых: Россия на Минске не является участницей конфликта на Украине.
Во вторых: Поправки об особом статусе были подписаны всеми сторонами Минска. (Не только Украиной и Россией)
В третьих: О каких интерпретациях речь? Ваших переговорщиков никто насильно не заставлял подписывать Минские соглашения.

Читаем внимательно:
Цитата:
11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании до конца 2015 года.


Примечание:
Цитата:

освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
право на языковое самоопределение;
участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;
содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;
создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;
полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.


ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:03

NBS писал:
RomanRB, это всё тупо перепалка.А ты вот мозг включи и задумайся:если у вас с каждым днём всё "лучше и лучше",а санкции опять на полгода продлили и расширили,через полгода будет то же...Что тебя ждёт?Не пытался смотреть в будущее?


Вот так то уже лучше.... подшучивать, дразнить
Теперь по вопросу:
Мне и не только мне похрену на эти санкции.
Работа у меня есть. Войны в моей стране нет.
Проблемы есть, их много и разных. Но это всё мелочи, по сравнению с тем что было в 90-х.

Инвесторы повсюду. Из разных стран приезжают. Вкладываются. Им то же санкции до одного места.

В капитальном строительстве (жилая застройка), это та сфера где я работаю, да стало не очень. Но работают люди. И ничего. Раньше, конечно, лучше было. И выход я нашёл, второй год работаю в энергетической и промышленной сфере. Эти отрасли у нас очень быстро развиваются. Сейчас у меня три объекта: Березники, Тула и Тында.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33653
Мелиор
 
Сообщение #15 от 11/09/2016 18:15 цитата  

wasilij писал:

Мелиор писал:
Вчера был в Алуште. Уже вторая половина дня, скоро закат, а народ купается во всю. По дороге встретили колонну детей, наверное возвращаются с моря в какой-то лагерь, человек пятьдесят не меньше, странно, ведь уже в школах занятия. Рома, я уже забил на всех этих наблюдателей за пляжами, строительством моста, отключениями света, наполняемостью водохранилищ, прилавками, ценами и т.д. Пусть думают что хотят. Кстати с Украины было много отдыхающих и особенно в западном Крыму

много -это сколько ? После постов о камерах из любопытства сам взглянул ...Даже незнаю что вам сказать .Если в сравнении с 2014 -м было 2 отдыхающих на 1 км пляжа ,а сейчас в 3 раза больше ,то как никак все же прогресс http://ru.webcams.travel/map/#lat=45.968333&lng=33.739014&z=7&t=n
В 2014-м и раньше все пляжи были закрыты и народ ютился на городских бесплатных пляжах, сейчас все побережье открыто! Я уже не раз об этом писал, но не доходит видать

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:17

NBS писал:

Мелиор, гниды двуликие.То они живут чуть ли не самые крутые олигархи,то теперь с кризисом согласны.
Видать ты женщина - сама придумала сама обиделась смех Никто никогда не писал про отсутствие кризиса в России, но наш кризис лучше, чем ваше нынешнее "благополучие" смех

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:22

Рома, теперь ты понимаешь, как можно было жить и мириться с этими идиотами - для них минские соглашения писулька, свои долги они платить не собираются... Цирк
NBS 
Участник
Сообщения: 190
 
Сообщение #16 от 11/09/2016 18:25 цитата  

RomanRB писал:

Мне и не только мне похрену на эти санкции.
Работа у меня есть. Войны в моей стране нет.
.

Мне тоже.Хотя нам сложнее,у нас война.Но ведь дело не в таких как мы.Неужели действительно не понимаешь в чем дело и к чему противостояние вашего правительства с мировой общественостью(а в частности с США) может привести?
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #17 от 11/09/2016 18:26 цитата  

Мелиор писал:
Рома, теперь ты понимаешь, как можно было жить и мириться с этими идиотами - для них минские соглашения писулька, свои долги они платить не собираются... Цирк


Да я сам офигел, про Минск. смех
Про долги, я им там ссылку давал. Видать не дошло. Ну и хрен с ними..
А в остальном, я тебя прекрасно понимаю... подшучивать, дразнить

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:29

NBS писал:
Неужели действительно не понимаешь в чем дело и к чему противостояние вашего правительства с мировой общественостью(а в частности с США) может привести?


С каких это пор США стала мировой общественностью?
То что Европа и вы прогнулись под амеров, так это не наши проблемы...
А противостояние всегда было и всегда будет.
Они спят и видят, как бы ту же Сибирь себе к рукам прибрать...
NBS 
Участник
Сообщения: 190
 
Сообщение #18 от 11/09/2016 18:32 цитата  

RomanRB писал:

С каких это пор США стала мировой общественностью?
То что Европа и вы прогнулись под амеров, так это не наши проблемы...
А противостояние всегда было и всегда будет.
Они спят и видят, как бы ту же Сибирь себе к рукам прибрать...

Теперь понял.Значит показалось... Привет !
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28378
RomanRB
 
Сообщение #19 от 11/09/2016 18:36 цитата  

NBS, Не знаю, что там тебе показалось, но вы им не нужны. Им (амерам) нужны мы.
План простой: Обложить Россию со всех сторон, тем самым дестабилизировать обстановку внутри самой страны. Ну а потом-дело техники.
Амеры мастера, по проведению революций...

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:48

У нас кстати, скоро выборы. И я лично пойду голосовать за Единоросов. Не потому что они мне нравятся. У меня очень много накопилось вопросов к ним.
А просто потому, что больше некого выбирать.
СР-ы с Мироновым-это балаболы. Одна критика, не одной конкретики...
ЛДПР-всё грамотно, но не серьёзно. И как то радикально...
КПРФ-грамотно с конкретными предложениями, но утопично....
цапа 
Участник
Сообщения: 158
 
Сообщение #20 от 11/09/2016 18:51 цитата  

RomanRB писал:
NBS, Не знаю, что там тебе показалось, но вы им не нужны. Им (амерам) нужны мы.
План простой: Обложить Россию со всех сторон, тем самым дестабилизировать обстановку внутри самой страны. Ну а потом-дело техники.
Амеры мастера, по проведению революций...

ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:48

У нас кстати, скоро выборы.
Цитата:
И я лично пойду голосовать за Единоросов.
Не потому что они мне нравятся. У меня очень много накопилось вопросов к ним.
А просто потому, что больше некого выбирать.
СР-ы с Мироновым-это балаболы. Одна критика, не одной конкретики...
ЛДПР-всё грамотно, но не серьёзно. И как то радикально...
КПРФ-грамотно с конкретными предложениями, но утопично....


ДОБАВЛЕНО 11/09/2016 19:54

вот такая брат консерватория которая в тёмном чулане пылится в доме который построил Джек.
иди голосуй за пу и потом у тебя будет ещё больше вопросов через 3 месяца смех
пу есть ху классно!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3 ... ... 13, 14, 15 ... 26, 27, 28  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP