ESpec - мир электроники для профессионалов


Немецкий во сне...

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #1 от 24/04/2010 10:36 цитата  

Рано утром моя скандал закатила.Оказывается ночью у неё болела голова и не спала. И всё на своего "красавца" смотрела.А он ей выдал во сне,да на чистом немецком.Наяву он только знает два слова муттер и фатер.А тут тирада кой-то бабе посвящена-да всё по немецки. Вопрос к ВАМ может быть такое не зная языка разговаривать перфект на нём только во сне?.Мне вообще кажется ,что во сне мы можем и по китайски говорить.Видимо у нас всё запрограмированно.Когда-то во сне напали на моих близких и я защищал их -забросив ноги за голову сильно ударив в стену кирпичную. ПРавда она не развалилась но было довольно долго больно.А наяву я и шнурки завязать не могу.И ,что скажете?
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15976
 
Сообщение #2 от 24/04/2010 11:40 цитата  

хорошо хоть в стену а ни в кого из близких
вообще тяжёлый случай-таблеточки рулят да и в доктуру сходить может чё умное скажет
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #3 от 24/04/2010 13:14 цитата  

Саша Г.Б. писал:
Рано утром моя скандал закатила.Оказывается ночью у неё болела голова и не спала. И всё на своего "красавца" смотрела.А он ей выдал во сне,да на чистом немецком.Наяву он только знает два слова муттер и фатер
Шпиён смех
А чего жена решила, что это немецкий? Может ты просто слова задом наперед произносил? подмигивание
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #4 от 24/04/2010 16:14 цитата  

может она спала и красавец был не ты, а персонаж с немецкого фильма без перевода?
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 24/04/2010 16:17 цитата  

rematik, - "Кто о чём, а вшивый о бане!"
Открывай соответствующую тему!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #6 от 24/04/2010 16:22 цитата  

viktor_ramb, заметьте, про баню не я первый заговорил... улыбка
Тут всё к одному - и голова болит и немецкий. Это не с проста. Всё по Фрейду. Ночь и постель. подмигивание улыбка голливудская улыбка
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #7 от 24/04/2010 16:32 цитата  

ахтунг
нихт шизн
ауйс фейс
кельманда
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #8 от 24/04/2010 18:15 цитата  

стрелять то стрелять ,а вот вопрос что же с нами происходит во сне.Наверное у каждого это в какойто мере случалось.Таблеток я вообще стараюсь не пить.Хотя рецепты выкупую.НО увидев ,что помощи от них 0 так и выбрасываю. Теперь и к врачу перестал ходить.То что ноги забросил за голову видимо действие полного расслабления.Вот и колёсико вышло. Хотя Вы и правы несколько раз лупил точно в десятку по жене и то в полной темноте .И всегда в обороне кого-то.Вообще-то я мирный человек. Стараюсь всё решать дипломатично.Но тигр этого не понимает.Только сила его остановит.Кстати во сне я и называл имя.Которого ни она ни я не знаем на день дисейший.А в годах 96 был сон .Работал я тогда в одной фирме в Москве.О моём сыне он убежал я его искал и т.д.Короче и нож был завязан. Так вот это по двух годах почти дословно повторилось. И нож тоже.Поэтому и Матильда может появится на горизонте. Ведь мы ничего о своей судьбе не знаем.А таблетки тут не причём.Что-то у нас каждого есть внутри.Видимо Дарвин тут не причём.

ДОБАВЛЕНО 24/04/2010 19:21

Вообще-то когда она меня разбудила и хотела этой бабе в личико дать я видел сон но не с бабами ,а на чердаке замка(фольварка) наводнение и мужики спасают что-то. А вода такая чистая и 50 см. залила. Жалко помню ботинок было.Какая-то билеберда.А сегодня вообще махал руками хотя сна и не помню.Нет всё таки сны вещают.
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #9 от 25/04/2010 18:42 цитата  

а вот ещё интересно ,что луплю и попадаю моментально,а глаза закрытые.Ведь спишь.Видимо не надо нам глаз человек во сне видит и без них.ВСё как наяву и рука от удара болит.
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #10 от 25/04/2010 18:52 цитата  

Саша Г.Б., я во сне разговариваю, но на русском подмигивание
Признавайся, вас ист дас?
san06 
Передовик
Сообщения: 1074
san06
 
Сообщение #11 от 25/04/2010 19:41 цитата  

Цитата:
а вот вопрос что же с нами происходит во сне.Наверное у каждого это в какойто мере случалось.

подтверждаю сий факт, было и со мной, но язык явно не немецкий, можеть быть язык викингов? без доли юмора....
Саша Г.Б. 
Завсегдатай
Сообщения: 337
 
Сообщение #12 от 25/04/2010 20:44 цитата  

да мне кажжется .что у нас запрограмированны все языки света и чукчийский тоже.Только вот извлечь можно пока во сне.А разговариваю я обычно во сне тоже по русски и ловлю себя на том ,что целую лекцию читаю даже, как бы в полусознании реального .И довольно интересные темы.Юмора я тут не вижу ,а вот что с нами происходит хотелось бы знать. Даю своей фотик и диктофон пусть пишет.Она у меня не любит спать. Караулит. Всё боится ,что я убегу. А куда? На рыбалку дорого. Да и холодно. Валенки далеко.Бушлат тоже.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP