ESpec - мир электроники для профессионалов


Весна пришла... потрендим о бабах...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #1 от 30/04/2012 20:15 цитата  

Познакомился я тут на днях с одной мадам на СЗ...Как раз в моём вкусе..Маленькая,стройненькая,волосы длинные,очень хорошо выглядит.на свои 51..Как раз всё в моём вкусе...А самое главное-не жеманная и решительная. Сама предложила-что писать то..включай скайп и пообщаемся. Я-включил..И в натуре оказалась такой,как на фото...Слово за слово-оказалось,что живёт она рядом с барахолкой,куда я вчера отправиться поутру собрался..Давай говорю встретимся..я мол в твои края еду..Давай говорит..я выходная завтра..30того на работу. Встретились,по парку погуляли..повёл я её в кафе. Что пить будешь...шампанское..вино? Коньяк-отвечает..Я аж прибалдел..Заказал коньяку..посидели,выпили..Я жрать то в общепите не люблю..давай мол закажу тебе поесть..А себе? Себе-не буду..у меня бутерброды с ветчиной в сумке..ну и объяснил-почему. Так пошли ко мне говорит..я тебе мяса пожарю...Зашли на рынок,купили мяса,коньяку и пошли мясо жарить. Пришли домой..Живут тесно..она и дочка с мужем и ребёнком..Да..подумал я..остаться на ночь не получится. Ну да ладно..главное-женщина хорошая.Пообедали-опять в парк гулять пошли,благо погода вчера отличная была..Гуляли гуляли..опять в кафе завернули по коньячку и кофейку...Сидим беседуем..И тут я выдал...Терпеть мол не могу женщин-начальников..ментов и военных. Она как засмеётся..а я мол в милиции работаю.Я чуть со стула не рухнул..Кем??????? Следователем по особо важным..Экономические преступления расследую..подполковник милиции..Я вообще в осадок выпал..Я ведь ей хвастался,как я деньги зарабатываю.Да не бойся ты..смеётся..ты правильно живёшь..у старушек пенсию не воруешь...Посидели ещё немного,проводил до дома,снабдила меня отбивными на сегодня. Говорит,что я ей понравился..Договорились ещё встретиться,когда у неё время будет..Жалуется..работы много..
Вот такая история вчера приклчилась..Какой финал будет-аж представить не могу... смех смех смех
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 30/04/2012 20:28 цитата  

радиособака писал:
Какой финал будет-аж представить не могу...
- "... посодютЪ тебя ... а ты не воруй... " чужих жен ...

Будет как у Круга (Прокурору зеленому - слава) - муж то наверняка при "погонах" :


Леху бабы безумно любили
В Лехе был озорной огонек
И когда ему срок накрутили
С ним любая пошла бы на срок

Что ему там в башку залетело
Девку в форме ментовской засек
Как эсэсовка шла из отдела
Что ты Леха повяжут и срок

Вздумал Леха ее нашампурить
Во рисковая дурья башка
И сумел-таки мозги запудрить
Ей про звезды задвинул лишка

Проводил ту ворону до дома
Комплименты развесил с умом
Согласилась на стрелку кулема
Ох понравился ей астроном

Прихиляла она при параде
Даже раньше на десять минут
Ой не смейтесь же вы бога ради
А то Леху сейчас заметут

Леха долго не любит супонить
На пороге разинув свой рот
Телеш крикнул смотри-ка Японец
Леха в гости ментовку ведет

Телеш ноги по-быстрому сделал
Что-то Лехе напомнил про СПИД
А за Лехою хвост из отдела
Шпик ментовский за Лехой следит

Поломалась для виду девица
Но недолго разделась легла
Леха сунул и в ванну помыться
И она его снова ждала

Распахнув на софе одеяло
Она слышит за дверью шаги
Наконец-то она заскучала
В голове побежали круги

Кто бы видел ее удивленье
Опоровшись как видимо груш
В броньжилете во всем снаряженьи
Руки вверх ей приказывал муж
гы-гы

Опер Рогов секунду подумал
Пристрелить эту блядь или как
Но потом между ног смачно плюнул
И сержанту заехал в шнопак

Тут же с ним опустив автоматы
Свои взгляды уставя на пол
Из ОМОНа стояли ребята
Астроном огородом ушел

Если Леха задумал что сделать
Значит сделает что говорить
Не впервой огородами бегать
С детства Леха любил пошалить
vebs 
Белгородец
Сообщения: 2751
 
Сообщение #3 от 30/04/2012 20:29 цитата  

радиособака писал:
Какой финал будет-аж представить не могу... смех смех смех

Посадить не посадит. Ну а раз настроение подняла, то уже хорошо!
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #4 от 30/04/2012 20:44 цитата  

KRAB писал:
радиособака писал:
Какой финал будет-аж представить не могу...
- "... посодютЪ тебя ... а ты не воруй... " чужих жен ...

Будет как у Круга (Прокурору зеленому - слава) - муж то наверняка при "погонах" :
Да нет..в разводе она уже лет десять..Муж спился давно. Позвонила только что..Замудохалась говорит на работе сильно..спать пойдёт..а то хрен бы я здесь сидел..с ней по скайпу бы общался...
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 30/04/2012 20:48 цитата  

Ну тогда нормально ... Это сильный и интересный тип женщин ... у меня одна одноклассница работала дознавателем (погибла правда), да и кума уже на пенсии - тоже в УВД после школы отработала уже свое ... пить и говорить с ними интересно, только не о работе подмигивание
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #6 от 30/04/2012 21:05 цитата  

KRAB писал:
Ну тогда нормально ... Это сильный и интересный тип женщин ..
Да мне самому понравилась....умная.. А о работе-действительно не любит..Потом говорит как-нибудь расскажу...
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #7 от 30/04/2012 21:06 цитата  

радиособака писал:
снабдила меня отбивными на сегодня.

Экий ты жук. Хоть что - то, но всегда с женщины поимеешь. Даже завидно. голливудская улыбка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #8 от 30/04/2012 21:14 цитата  

радиособака писал:
Потом говорит как-нибудь расскажу...
- не расскажет ... за секретность свои 10% получает не просто так ... подмигивание Это привычка профессиональная ... Сколько не общался - не принято даже коллегам о работе ... они не говорят - я не спрашиваю. Этикет такой есть "погонный".

Да и не интересно оно ей самой ... Как для врача - пациент - банальный кусок мяса ...

Только жить с ними тяжело - это независимые, в том числе и от самих себя, женщины ... служба такая ... просто с тобой она отдушину нашла ... смотри не потеряй "ниточку" ...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #9 от 30/04/2012 21:18 цитата  

AAMOF писал:
радиособака писал:
снабдила меня отбивными на сегодня.

Экий ты жук. Хоть что - то, но всегда с женщины поимеешь. Даже завидно. голливудская улыбка
Да я не просил..сама предложила. А тебе что.. никогда не предлагали женщины ничего? Или ты лишь с патриотками на митинги ходишь? Эти точно..не предложат ничего,кроме как покричать пиндосы-казлы... смех
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #10 от 30/04/2012 21:21 цитата  

радиособака,всё бы хорошо... но как всегда прокололся на мелочах... это как хреновый артист-выучил текст, а в роль не вжился... вот и кричат зрители "не верю!" и обкидывают тухлыми яйцами смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #11 от 30/04/2012 21:26 цитата  

KRAB писал:
радиособака писал:
Потом говорит как-нибудь расскажу...
- не расскажет ... за секретность свои 10% получает не просто так ... подмигивание
Cпасибо за инфу..не знал. А получает хорошо наверно. Говорит-в следующую встречу я тебя в ресторан веду..
Цитата:


Только жить с ними тяжело - это независимые, в том числе и от самих себя, женщины ... служба такая ... просто с тобой она отдушину нашла ... смотри не потеряй "ниточку" ...
Я это уже заметил...Но уж больно интересна..постараюсь не потерять...Хотя говорит..три года до пенсии. Выйду и ухожу сразу..устала от этой работы...

ДОБАВЛЕНО 30/04/2012 22:28

aze1959 писал:
радиособака,всё бы хорошо... но как всегда прокололся на мелочах... это как хреновый артист-выучил текст, а в роль не вжился... вот и кричат зрители "не верю!" и обкидывают тухлыми яйцами смех
С завистливыми импотентами я не спорю и перед ними не оправдываюсь. бяка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #12 от 30/04/2012 21:33 цитата  

радиособака, я имел ввиду, что учитывая её подполковничье звание и замужество - тебе и отбивные хлеб. Больше - то всё равно ничего не получишь. Невзирая на свой завиральный язык и пресловутое искусство обольщения "опытного донжуана". рёв в три ручья

aze1959, привет ! А где забавный медведь ?

Не суди строго. Ну любит человек похвастаться любовными подвигами, пусть и несуществующими в природе. Что теперь, лишать человека последней радости ? хммм...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #13 от 30/04/2012 21:36 цитата  

AAMOF, привет
Цитата:
Не суди строго. Ну любит человек похвастаться любовными подвигами, пусть и несуществующими в природе. Что теперь, лишать человека последней радости ?

лана угрил... шипка не буду смех
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #14 от 30/04/2012 21:38 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, я имел ввиду, что учитывая её подполковничье звание и замужество - тебе и отбивные хлеб. Больше - то всё равно ничего не получишь. Невзирая на свой завиральный язык и пресловутое искусство обольщения "опытного донжуана". рёв в три ручья

aze1959, привет ! А где забавный медведь ?

Не суди строго. Ну любит человек похвастаться любовными подвигами, пусть и несуществующими в природе. Что теперь, лишать человека последней радости ? хммм...
Поживём-увидим. Вы то сами даже и этим похвастаться не можете...Только-величием России,да и то больше на клоунов смахиваете... смех
Два брата-акробата. .. смех смех В любой теме для вас радиособака-как тряпка красная...точно импотенты... смех У вас только на меня и стоит..Да и то-чувство праведного гнева...Истерите до усёру..Мне настроение не испортите...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #15 от 30/04/2012 21:42 цитата  

Цитата:
Поживём-увидим. Вы то сами даже и этим похвастаться не можете...Только-величием России,да и то больше на клоунов смахиваете...

радиособака, пальчиком ткни пж где и когда я хвастался величием России...
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #16 от 30/04/2012 21:45 цитата  

aze1959 писал:
Цитата:
Поживём-увидим. Вы то сами даже и этим похвастаться не можете...Только-величием России,да и то больше на клоунов смахиваете...

радиособака, пальчиком ткни пж где и когда я хвастался величием России...
Ткнул..в твою аватару... смех
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #17 от 30/04/2012 21:48 цитата  

Валера, вот тебе подружка смех В твоем вкусе? классно! смех смех смех




AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #18 от 30/04/2012 21:48 цитата  

радиособака, что ты о других можешь знать ?! голливудская улыбка

Пи@доболить о бабах с три короба - ещё не значит обладать ими в реальности. И вообще, что - то гадкое в этом : если даже и правда, не успеешь с очередной бабой пзнакомиться, так все подробности ( в том числе и скабрёзные ) здесь выкладываешь на всеобщее обозрение ! Неужто твоим красавицам это нравится ? помираю со смеху!
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #19 от 30/04/2012 21:49 цитата  

Цитата:
С завистливыми импотентами я не спорю и перед ними не оправдываюсь.

гы-гы-гы-гы-гы смех смех смех а чему завидовать то? собсна жизненный опыт мне подсказывает что о своих любовных подвигах распространяются в людных местах и в инэте те кто совсем ничего не может... или с буйной фантазией... но если человек не понял что свои интимные дела неэтично обсуждать в открытом ресурсе... он или долбогрёб... или воспитание-уровень канализации
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21628
xarl
 
Сообщение #20 от 30/04/2012 21:50 цитата  

AAMOF писал:
радиособака, я имел ввиду, что учитывая её подполковничье звание и замужество

Прокол однако, радиособака писал, что в разводе она... бяка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP