ESpec - мир электроники для профессионалов


Ваша девушка (женщина) курит... как отвадить и реально ли?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #1 от 07/08/2013 12:47 цитата  

Создамка я темку, вроде такой небыло....


В общем...с малолетства годов так с 1980 слышал притчу: "курит, значит дает"...(мне было 8мь лет и я тогда не понимал этого смысла).
Ну да пес сним.

Ну так вот, наверное это отложило отпечаток, на то, что реально курящей девушке (женщине), гораздо легче "засадить", да и собсна нонсенс, такие дамы гораздо интереснее в сексе (дамочки с фантазией) нежели не курящие....

Да в общим и курят как раз те, кто явно более реально легкомысленны и на удивление очень даже красивы (я тут формулу применяю, что у них красоты столько что они всячески пытаются ее испортить).

Но в силу своей пытливости...спрошу (не как Вы относитесь к курящим девушкам), а как повлиять на курящую даму, чтобы она не курила...?...

Или ржу....не перестанет ли она "давать"...если курить бросит...?

Сам не курил никогда, хотя и в армии не служил. Пивного живота в свои 40к не имею, и зубы у меня все свои включая мудрости.

Лично я вообще равнодушен к курению, и алкоголю, ну не понимаю я в этом кайфа, но то что это пагубная привычка уверен.

На удивление, курящие дамы меня не отвергают, конечно если это не какая-то запущенная форма.

Ваши мысли?...есть ли смысл "такую" отучить?
Способы?...

Обычно какуюнить пагубную привычку, можно вытеснить-заменить другим пагубным пристрастием...это тоже нонсенс...
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 3920
agent007
 
Сообщение #2 от 07/08/2013 13:29 цитата  

есть анекдот на этут ему ... жена рассказывает мужу , ты знаеш наша невестка у нашего сына член сосет . он отвечает ей , пускай сосет может курить бросит голливудская улыбка
B.B. 
Мастер
Сообщения: 11558
B.B.
 
Сообщение #3 от 07/08/2013 14:00 цитата  

V_I_K писал:
Лично я вообще равнодушен к курению, и алкоголю, ну не понимаю я в этом кайфа

Жаль мне тебя. Так здоровым и помрешь. подшучивать, дразнить Все это от того, что
V_I_K писал:
в армии не служил

Зато теперь, хоть и не куришь, но пепельницу облизываешь. классно!
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #4 от 07/08/2013 15:37 цитата  

B.B. писал:
V_I_K писал:
Лично я вообще равнодушен к курению, и алкоголю, ну не понимаю я в этом кайфа

Жаль мне тебя. Так здоровым и помрешь. подшучивать, дразнить Все это от того, что
V_I_K писал:
в армии не служил

Зато теперь, хоть и не куришь, но пепельницу облизываешь. классно!

Ну за армию ты брось, я служил в армии и откурил более 30лет, вот уже 10лет как не курю! Курево - это не факт настоящего мужчины, просто дурная привычка, не приносящая какой либо пользы, а только вред своему здоровью, поэтому юноша правильный сделал выбор, что не курил и не курит. классно!
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #5 от 07/08/2013 15:39 цитата  

V_I_K,
Цитата:
В общем...с малолетства годов так с 1980 слышал притчу: "курит, значит дает"...(мне было 8мь лет и я тогда не понимал этого смысла).

Есть в этом праямая связь - психологи могут объяснить: неправильные человеческие ориентиры, слабые черты характера и прочая, способствующие "даванию".
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #6 от 07/08/2013 15:49 цитата  

B.B. писал:

Так здоровым и помрешь.
Так здоровым и помру, я так то годен к нестроевой, не служил по зрению только (-5 у меня). Но с удовольствием бы с АК74 душманов бы пострелял.

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 17:52

agent007 писал:
есть анекдот на этут ему ... жена рассказывает мужу , ты знаеш наша невестка у нашего сына член сосет . он отвечает ей , пускай сосет может курить бросит голливудская улыбка


У меня есть жизненный анекдот....есть у меня одна знакомая, ну все в ней зашибись, и симпатичная очень и на фигурку песня, и веселая, и не курит, и работает, и квартира у нее 4рех комная на ее одну и сына 11 ти лет....минус у нее один и охрененный...не сосет она..улыбка... и учиться не собирается, и в сексе она не то что бревно, она в нем полный потребитель. И изыните если баба в свои 36ть не любила ни разу сосать у мужика(ков) то приучить к этому анриально.

Только, что с ней и делаешь в сексе так это пашешь. И никаких вам там "омлетов" и т.д. для нее все кроме классики извращение в сексе.

Так что я лучше буду с курящими..улыбка...и дающими и с фантазией. Чего и вам желаю. Хотя попадался мне один нонсенс лет 12ть назад...дамочка молвила такую фразу перед минетом, что я ржал пол часа: "в рот возьму, глотать не буду...."...

Я ей так и сказал, больше никому так не говори-засмеют!

B.B. писал:

Зато теперь, хоть и не куришь, но пепельницу облизываешь.

Гон это, пущенный в сми.

Я тут вот так переверну...мужики, а вы вот ...многие кто очень любите, минет да подолше да со смаком, но при этом, сами то, в лэйке женщин много ласкаете?

Это примерно тоже самое, что некурящая женщина целует курящего мужика, так может курящий мужик это тоже "пепельницу облизываешь"? Да еще и изыните у крильщиков ....все его жидкости никотином пропитаны, я бы не рискнул, ни целовать курильщика, ни более того (слава богу я мужиком родился без гомо наклонностей).

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 18:01

tynalex писал:
Курево - это не факт настоящего мужчины, просто дурная привычка, не приносящая какой либо пользы, а только вред своему здоровью,
Тут полностью поддерживаю, лично я даже испытываю неприязнь к курильщикам и тем кто больше чем раз в месяц позволяет себе алкоголь.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #7 от 07/08/2013 16:06 цитата  

Забежал на пять минут, а тут такое!!!W-O-W

agent007 писал:
есть анекдот на этут ему ... жена рассказывает мужу , ты знаеш наша невестка у нашего сына член сосет . он отвечает ей , пускай сосет может курить бросит голливудская улыбка


Ну тогда и мой анек в тему:
"Пара в подъезде:
-Дорогой, выкрути лампочку, я в рот возьму...
-Ты чё дура?! Она же горячая!!!"

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 17:08

А вот курить и пить, действительно вредно. Впрочем и жить то же вредно... голливудская улыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #8 от 07/08/2013 16:12 цитата  

RomanRB писал:

Ну тогда и мой анек в тему:


Тогда уж:

Парочка пришла в кино, парень специально взял билеты на последний ряд на "места для поцелуев"....

Проходит пол часа фильма, парень возмущенно: "Мань, мы с тобой уже 30 минут кино смотрим, а ты меня еще ни разу не поцеловала....."....

Девушка возмущенно: "Я тебе только что сделала минет".....

Парень невразумительно: "Мне?!!???"....

PS многое в темноте можно перепутать..улыбка...
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #9 от 07/08/2013 16:23 цитата  

V_I_K писал:
Но с удовольствием бы с АК74 душманов бы пострелял

Или они тебя, с 47-го подмигивание
V_I_K писал:
я даже испытываю неприязнь к курильщикам и тем кто больше чем раз в месяц позволяет себе алкоголь.

У всех пьяных спрашиваешь, какой раз в месяц он себе позволил нажраться? смех
V_I_K писал:
Да еще и изыните у крильщиков ....все его жидкости никотином пропитаны, я бы не рискнул, ни целовать курильщика, ни более того (слава богу я мужиком родился без гомо наклонностей).

Найди себе бабу, пора уже подшучивать, дразнить
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #10 от 07/08/2013 16:24 цитата  

Alexasha писал:

Найди себе бабу, пора уже подшучивать, дразнить
Так есть она у меня!!!!

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 18:27

Alexasha писал:

У всех пьяных спрашиваешь, какой раз в месяц он себе позволил нажраться?


Сегодня какой-то подвыпимшый решил со мной милую беседу в магазине на кассе затеять по поводу внешности кассирши, я ему чуть харю не расквасил, так и сказал, еще слово от него и я за свои поступки не отвечаю.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #11 от 07/08/2013 16:27 цитата  

V_I_K, А чего ей ради тебя курить бросать?.-это же ломка!
А ты "сегодня здесь",а завтра и "след простыл". улыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #12 от 07/08/2013 16:29 цитата  

pabel писал:
V_I_K, А чего ей ради тебя курить бросать?.-это же ломка!
Придется по принципу:
agent007 писал:
пускай сосет может курить бросит голливудская улыбка
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #13 от 07/08/2013 16:30 цитата  

V_I_K, "я за свои поступки не отвечаю."
Интересно...-а кто будет? голливудская улыбка
V_I_K 
Передовик
Сообщения: 1200
V_I_K
 
Сообщение #14 от 07/08/2013 16:31 цитата  

Еще анекдот ваще в тему:

У мужика спрашивают: "ну вот, что вы больше всего любите"?
Он почесав репу, отввечает: "нууу.....трахаться, с головой бы туда залез, только бы губы оставил"!
"А губы то зачем"?....
"Да курить люблю"!

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 18:33

pabel писал:
V_I_K, "я за свои поступки не отвечаю."
Интересно...-а кто будет? голливудская улыбка


Кассирша..улыбка...
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #15 от 07/08/2013 16:35 цитата  

А если Кассирша мужа своего ждала...Сигала...,а тот пришел..-вот вы в двоем отгребли бы!. смех

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 17:41

V_I_K, Я так понимаю ,тебе кассирша понравилась? голливудская улыбка
V_I_K, "Сегодня какой-то подвыпимшый решил со мной милую беседу в магазине на кассе затеять по поводу внешности кассирши, я ему чуть харю не расквасил, "
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #16 от 07/08/2013 17:24 цитата  

V_I_K писал:
Но с удовольствием бы с АК74 душманов бы пострелял.

Ну и?
Ул. Московская д.21, ул. Красноармейская д.89а, далее сам сориентируешься, кого ещё валить.
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #17 от 07/08/2013 17:42 цитата  

Даааааа.....кое-где "валить" надо ...и там не "Отсасывают"! гы-гы
Романтики -по нулям!. улыбка
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4780
sofrina
 
Сообщение #18 от 07/08/2013 17:55 цитата  

V_I_K писал:
..... Но с удовольствием бы с АК74 душманов бы пострелял......

с удовольствием и пострелял бы- это две разные вещи, для тебя если не служил в армии это простительно
pabel 
Фанат форума
Сообщения: 5471
 
Сообщение #19 от 07/08/2013 18:02 цитата  

Самый прикол -Чувак свалил...-на Блядки. гы-гы
С сегодняшнего дня ,он перестанет обращать внимание на запах сигарет у Отсасывающей! гы-гы

ДОБАВЛЕНО 07/08/2013 19:14

V_I_K, Я тебе ,так скажу:
Хочешь быть "Братом" у тех кто служил?-от Винта.
Хочешь понимать про домоустрой-от Винта.
Бедолага ! гы-гы
Остается тебе ,тлько про Транзисторы с Микросхемами рассказывать. гы-гы
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #20 от 07/08/2013 18:17 цитата  

Скучно.Такие темы на всех форумах в инете каждый день.

Кроме 8 Марта голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP