ESpec - мир электроники для профессионалов


Ребенка телефон я запорол. Что делать?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #1 от 21/08/2018 10:10 цитата  

Дали мне одни люди телефон. Телефон оказался ребенка. Сперва я гнездо зарядки поменял. Потом оказалось что сенсор треснут. Я не смотрел на этот сенсор, и не знаю был ли он треснут. Дали мне деньги на сенсор. Я на Алиэкспресс заказал. Стал снимать сенсор, повредился экран.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение . Купил новый экран а он не работает.
Все подключения на пайке, разъемов нет (подкинуть при покупке не можно было). Теперь никто не обменяет... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Предложил им вернуть им деньги все что они мне дали, а ни говорят что ребенку нужен телефон. Плачет, похудел на 15 килограмм. Мне жалко конечно ребенка, но себя мне то-же жалко!!!



Телефон ARK Benefit S502. Уже такой не продается, стоил 4,5 тысячи рублей...
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #2 от 21/08/2018 10:19 цитата  

Продай педалятор, ублажи ребёнка! подмигивание
Рифат 
Обыкновенный человек
Сообщения: 17773
 
Сообщение #3 от 21/08/2018 10:21 цитата  

Ребёнок что от тоски по телефону похудел враз на 15 кг? Или у него это слезами столько ушло?
купи ему БУ другой такой же , купи себе вина, нажарь окорочков и успокой свою душу. смех смех смех
https://www.avito.ru/rossiya/telefony?q=ark+benefit+s502
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #4 от 21/08/2018 10:40 цитата  

quazatron, я...йухею....сколько ж лет ребёнку что он похудел на 15 кг!!!!!!!!! А карандаши ,ручки и тетради ребёнку не прибывали родители купить ???!!!
quazatron, у тебя как в укр пословице " як не дверями придавлять ,то корова обсере" . Не в обиду тебе улыбка Сходи как ты лучше в церковь ,поставь свечку и помолись.
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5605
quazatron
 
Сообщение #5 от 21/08/2018 10:45 цитата  

sashko65, дети сейчас пошли что кроме смартфонов и планшетов ничего не нужно. В коридоре стоит велик со спущенным колесом. Вот и лишний вес... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Уставятся в экран и сидят целыми днями....
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #6 от 21/08/2018 10:48 цитата  

quazatron, зато у тебя есть железный повод выпить "за успех безнадежного дела".
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #7 от 21/08/2018 11:01 цитата  

Пайку то глянь ,может сопля или не пропай.Фотки делай через мелкоскоп.А так полерни дешовым и будет вам счастье. улыбка
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #8 от 21/08/2018 11:06 цитата  

quazatron писал:
ребенку нужен телефон. Плачет, похудел на 15 килограмм..

Ребенок такой?
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #9 от 21/08/2018 11:16 цитата  

Так с родителей ещё взять - за то, чего фитнесс не смог улыбка
quazatron, "Я не смотрел на этот сенсор" а зря, клиент ныне хитрый пошёл....
На будущее - при приёме моб.устройств обязательно обозначай/оговаривай клиенту, в каком виде принимается устр-во(даже "это сейчас не проверим") и объясняй риски... Лучше пусть "-" такой клиент, чем помимо техники и налогов ещё нервы будут мотать. Я часто и фото сост.делаю, если не из "завсегдатаев" чел.
Судя по фото/исполнению - какая-то копия какого-то "бренда", г.кит.
Скажи честно владельцам - ситуация с восстановлением 50/50, много брака по дисплеям и не факт, что со след. оживёт....
И всё, что ты можешь - оплатить им ремонт в мастерской, выбранной ими, но с реквизитами и перечнем пров-х работ. Или аналог.аппарат, в Москве же бываешь, там подобного ..... на тысячи "мальчиков" хватит.

Так нервы сбережёшь, а потраченное на др.ремонтах возьмёшь.....хотя у тебя особая ситуация улыбка
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #10 от 21/08/2018 11:17 цитата  

Тоже есть анекдот:
Что будет, если Квазатрона посадить в камеру и дать ему два стальных шарика от подшипника?
Ничего особенного! Один потеряет, второй - сломает!
Сделай по совету Рифата, купи, забудь и больше не бери чужие телефоны в ремонт. Занимайся тем, что у тебя получается...
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15924
tynalex
 
Сообщение #11 от 21/08/2018 11:48 цитата  

sas5308,
Цитата:
А так полерни дешовым и будет вам счастье.
Это точно! смех Квазатрон, так тебе надо спешить решать этот вопрос, а то ведь в Крым 1сентября ехать! Отдай ребёнку свой телефон и вопрос будет закрыт! А себе у барыг возьмёшь по дешёвке, или Сашок тебе от ляхов за копейки подгонит. Потом отблагодаришь его, возьмёшь флакон своей, егорьевской.... Делов то- раз, два и обчёлся. подмигивание
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #12 от 21/08/2018 12:02 цитата  

БАРК, просто тут какое-то чутьё что-ли нужно, основанное на пост.опыте + быстро усваивать новую информ-ю
Вот вчера только уговаривали Meizu U10 U680 взять в работу(гарантийный!) - в отпуск ехать, а пока отправят в гарантийку....
Смотрю по вскрытию ролик - там как у сонек заднюю крышку снимать с проклеек "остеклованную" + компом не определился+клиент честно признался, что тыкал сомн.зарядки.
Даже вскрывать не стал - возьми, говорю новый тлф. дешёвый на это время, пока с этим разбираются(судя по авто не вот урон))
А я и не сделаю и с гарантии слетишь точно тогда. Вечером камеру набл.панорамную привозят, с двигателем.
Сразу говорю клиенту: не моя область, поверх.осмотр, если "копать" - не буду, надо детали специф-е выписывать, зарываться в проблему....

Сейчас, перед учеб.годом компьютеры, ноуты, мониторы пошли вовсю - раб.место, оснастка, всё под это сейчас, чего разбрасыватся?

quazatron, - у нужно почётче границы деятельности определить и в них развиваться, те же компы обслуживать - не нужен с/блок с жидкостным охл. подмигивание
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #13 от 21/08/2018 12:09 цитата  

Роман Гордеев, Квазатрон непробиваемый в этом деле. Халявщики давно уже знают "мастера", который берёт не дорого и лезут к нему, иногда с заведомо подставами.
А Квазатрон в страхе потерять клиента берёт всё подряд и наживает геморрой. Это что, в первый раз?
Тут, как говорится, уже можно писать стихи и слагать песни...

Ну, типа частушки про Квазатрона... это по силам любому:

Квазатрон в ремонт взял тел.
Разобрал и офигел!
Если я его убью,
Завтра новый вам куплю!.... тыц, тыц, тыры-дыры-дыц!... и проигрыш на балалайке...
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #14 от 21/08/2018 12:19 цитата  

БАРК, ну тогда медицина бессильна, если не хочет ничего менять
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #15 от 21/08/2018 12:22 цитата  

БАРК писал:
Тоже есть анекдот:
Что будет, если Квазатрона посадить в камеру и дать ему два стальных шарика от подшипника?
Ничего особенного! Один потеряет, второй - сломает!
Сделай по совету Рифата, купи, забудь и больше не бери чужие телефоны в ремонт. Занимайся тем, что у тебя получается...

Было три шарика !!!! Заходят инопланетяне в камеру к квазатрону ,с вопросом " ну что ,где шарики" ????
Один говорит потерял ,второй сломал а третий сп$дили недовольство, огорчение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #16 от 21/08/2018 12:43 цитата  

quazatron, Саша,в чем суть твоих тем и постов?
Пиши о своих победах,а о про фэйлы и неудачи зачем темы создавать?
Что это?Желание поплакаться в жилетку или просто троллинг?
МММююю 
Передовик
Сообщения: 1450
МММююю
 
Сообщение #17 от 21/08/2018 12:47 цитата  

виктор-теледоктор писал:
или просто троллинг?

Не, не, квазопозитрон и тролинг? смех Дэмпинг ты имел ввиду? смущен замешательство смех
sas5308 
Фанат форума
Сообщения: 4857
sas5308
 
Сообщение #18 от 21/08/2018 12:50 цитата  

Было пять шаров один потерял,второй сломал,третий сп...,четвертый приколотил гвоздем на стену бетонную,пятый загнал в лузу.Все это полернуть.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26287
jurij+
 
Сообщение #19 от 21/08/2018 12:52 цитата  

виктор-теледоктор писал:
quazatron, Саша,в чем суть твоих тем и постов?
Пиши о своих победах,а о про фэйлы и неудачи зачем темы создавать?
Что это?Желание поплакаться в жилетку или просто троллинг?
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #20 от 21/08/2018 13:56 цитата  

Нет, если щас денег нет на тлф, пусть намекнёт на "шапку по кругу", человек известный-легальный....
Честно пусть скажет - мужики, денег нет, выручайте, потом SSD продам и рассчитаюсь улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP