ESpec - мир электроники для профессионалов


Жрём дома .

  Список форумов » Свободное общение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #1 от 14/04/2015 00:23 цитата  

Почему нет обсуждения этого проекта ... вот только не понял , деньгу им дали или нет ?
Кто не в курсе , сюды http://top.rbc.ru/business/09/04/2015/5526abc39a7947166bf3ebc9
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #2 от 14/04/2015 00:38 цитата  

Нормальный проект, и может состояться если под него снизить аренду площадей ихних "тошниловок" в 93 в Китае наблюдал как общепит раздавал жрачку прям на улицах - одноразовые палочки (ну эт для поднебесной", а здеся если с арендой пролёт, а он почти висит в воздухе, можно порекомендовать списаные ПХД ну ичё, что будет выглядеть как снятие блокады. Зато проект удешевится раз в 50. голливудская улыбка
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #3 от 14/04/2015 00:46 цитата  

АВАС писал:
Нормальный проект:

Да так бы оно вроде и ничо ... только чуйства .что не далеко от магдональской тошниловки далеко не уйдет , спихнув их . Не по нраву мне такие заведения ...
Да и вот вопрос . Почему им это , а не тебе АВАС ?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #4 от 14/04/2015 00:47 цитата  

очередная отмывка бабла кланом Кончаловских-доходы в их кабаках упали голливудская улыбка
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #5 от 14/04/2015 00:55 цитата  

рембыттехник писал:
очередная отмывка бабла кланом Кончаловских-доходы в их кабаках упали голливудская улыбка

Да ладно ... у Юли всего то 2 ресторана ... Везде то ты ищешь подвох ... мож они и правда за лучшие цели .
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #6 от 14/04/2015 01:02 цитата  

shov244, вот 2 ресторана и будут кормить голодающих по всей Москве,а точки приема пиши можно и в подворотнях создать. смех
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #7 от 14/04/2015 01:03 цитата  

shov244, Ты знаешь, действительно! Давно бродят во мне такие мысли -" что на весь крещёный мир - захуярил бы я пир" , но лезть в предприниматели в начале века охоту так отбили, что пока не реабилитируют так мысли эти как говённых мух отгоняю. Как там Юла в телевизоре готовит? - произведение искусства из выеденного яйца, общепит таким быть не может и никогда не будет. К тому же пущай вначале из всех типовых уставов предприятий удалят постулат что "ПРЕДПРИЯТИЕ СОЗДАНО ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ" оставив его торгашам которые действительно для этого созданы. подшучивать, дразнить
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #8 от 14/04/2015 01:17 цитата  

АВАС, неужели так в тебе отбили всю охоту к предпринимательству ... ведь я во по простому мыслю ... тута писал . Пред окнами постройка под магазины ... и ктоб туды не въехал , со временем съезжают . Со щёту сбился на счет хазяв . И что самое интересное , так большой зал был ( был под “Великолукским мясокомбинатом” ) и то прикрылся ...
А этим сорванцам-хозявам как быть ?
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #9 от 14/04/2015 01:34 цитата  

shov244, весь малый бизнес это - украл, выпил и удрал (пока в тюрьму иль под утюг не попал) оп чём ты говоришь? Скора наверна в предприниматели рекрутов через военторгкоматы загонять будут, а как ещо в петлю порядочного человека всунешь?
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #10 от 14/04/2015 01:36 цитата  

shov244, ну ты же внимательно читай,в 2013г.сожрали 58000000руб(валовая выручка)-убыток что-то 30000руб.При ресторанных наценках один к десяти.А сейчас кризис,вот и прикинь сколько нужных людей в их кабаках подъедается.
shov244 
Фанат форума
Сообщения: 3825
 
Сообщение #11 от 14/04/2015 01:39 цитата  

АВАС писал:
shov244, весь малый бизнес это - украл, выпил и удрал (пока в тюрьму иль под утюг не попал) оп чём ты говоришь? Скора наверна в предприниматели рекрутов через военторгкоматы загонять будут, а как ещо в петлю порядочного человека всунешь?

Ржачно написал ... так вот скажи мил человече , а КАК БЫТЬ ?
ИП есть смысл брать в наше время ? ... а вообще то , это уже уход от темы .

ДОБАВЛЕНО 14/04/2015 02:47

рембыттехник писал:
shov244, ну ты же внимательно читай,в 2013г.сожрали 58000000руб(валовая выручка)-убыток что-то 30000руб.При ресторанных наценках один к десяти.А сейчас кризис,вот и прикинь сколько нужных людей в их кабаках подъедается.

Ты об чом ... кто там чота жрет не понятно . Ну мне лично ... То что ресторанный биснес довольно таки не благодатное дело - так я в курсе .
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #12 от 14/04/2015 01:55 цитата  

shov244, смотря чем заниматься будешь, без государева участия ты мало-мальски прибыльного (честного) бизнес плана не выстроишь. Надоть аферты с его участием заключать, а не кредиты грабительские брать. Тута сразу возникает необходимость общения с чиновником и как ты его взглянешь, а он на тебя (как на прачку по отмыву спизженого) всякая вера в светлое будущее уходит лесом. Может мне не везло? так я не отговариваю, пробуй. голливудская улыбка
рембыттехник 
Фанат форума
Сообщения: 6710
 
Сообщение #13 от 14/04/2015 01:57 цитата  

тяжело объяснять тем кто с цифрами не дружит.
greg4357864 
Завсегдатай
Сообщения: 582
greg4357864
 
Сообщение #14 от 14/04/2015 08:24 цитата  

shov244 писал:
Почему нет обсуждения этого проекта ... вот только не понял , деньгу им дали или нет ?
Кто не в курсе , сюды http://top.rbc.ru/business/09/04/2015/5526abc39a7947166bf3ebc9

Что-то это мне напоминает о совсем других героях,но только не в России,а в Америке.Вы случаем не мастер редактирования или давать ссылки на фейки? голливудская улыбка
Шуша 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #15 от 14/04/2015 13:41 цитата  

Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #16 от 14/04/2015 15:06 цитата  

АВАС писал:
смотря чем заниматься будешь, без государева участия ты мало-мальски прибыльного (честного) бизнес плана не выстроишь. Надоть аферты с его участием заключать, а не кредиты грабительские брать. Тута сразу возникает необходимость общения с чиновником и как ты его взглянешь, а он на тебя (как на прачку по отмыву спизженого) всякая вера в светлое будущее уходит лесом. Может мне не везло?
Тебе не везло. Буквально на днях столкнулся с довольно прибыльным ч̶е̶с̶т̶н̶ы̶м̶ частным бизнесом. У моей знакомой 90-летняя бабушка лишилась одной ноги, и по закону ей должны выделить деньги на покупку инвалидной коляски, костылей, и т. д. Идёт моя знакомая в комитет соц. обеспечения, ей там есессно отвечают, что денег нет, но выход есть. Оказывается есть один индивидуальный предприниматель, который может помочь в данном вопросе. "Вот вам телефончик - созвонитесь."
Созванивается. Подробностей не знаю, вероятно подписали какой либо договор. Далее от знакомой требуется открыть счёт на имя этой бабушки. На этом счёте откуда-то появляются 25 тысяч, которые надо будет перечислить на счёт этого предпринимателя. Перечислили. Предприниматель предоставляет бабушке китайскую инвалидную коляску. Погуглили коляску по модели. Цена коляски оказалась около шести тысяч. Вот такая маржа. Видимо на эти три прОцента и живёт эта честная душа.

Так что АВАС, для тебя ещё не всё потеряно. Если ты родственник, или моешься в бане, вместе с кем нибудь из к̶а̶з̶н̶о̶к̶р̶а̶д̶о̶в̶ администрации, глядишь - и для тебя найдётся тёплое предпринимательское местечко. Соответственно возродится, как птица Феникс, давно похороненная вера в свтелое будующе.
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #17 от 14/04/2015 18:54 цитата  

А по моему альтернатива Мак была в СССР - зто "Рюмочная","Чебуречная","Пельменная"... подмигивание
Сам ел ,не возмущался и был всем доволен .Ну правда сервис ...Но мы были молоды ,здоровы,
бедны и счастливы !!! подшучивать, дразнить
STIPLER 
Халтурщик
Сообщения: 5865
STIPLER
 
Сообщение #18 от 14/04/2015 19:03 цитата  

АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #19 от 14/04/2015 22:59 цитата  

Yuritsh, ты или не понял или поспешил с выводом, а речь-то о том, что в этой волчьей стае не хачу быть подпёском. Потребности собственные умерил и ты не в силах наверное ощутить торжество, когда упырю даёшь понять что он нахуй не нужен и жопа его остаётся незализаной. голливудская улыбка найдутся другие, но не я. Местечко на псарне Троекурова не для Дубровского - классика и в этом права, не хлебом единым. подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP